Продажа 2х-комнатных квартир р-н Западное Дегунино
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру р-н Западное Дегунино в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 16 актуальных предложений на сегодня.

16 предложения

Сортировать:
54 м² , 2-комнатную квартиру 2 декабря 2025
16 500 000 ₽

304 991 ₽ за м²

54 м² этаж 2

Продаем 2х-комнатную совершенно готовую к проживанию квартиру. В которой есть все для счастливой жизни! Пространство квартиры продумано для комфортного проживания молодой семьи, выполнено грамотное зонирование помещения. Эффектные световые акценты создают настроение...

54 м² , 2-комнатную квартиру 5 декабря 2025
16 450 000 ₽

304 067 ₽ за м²

54 м² этаж 2

Продаем 2х-комнатную готовую к проживанию квартиру. Идеальная юридическая чистота, собственники готовы к быстрой сделке! Пространство квартиры продумано для комфортного проживания семьи, выполнено разумное зонирование пространства. Эффектные световые акценты...

53 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
23 000 000 ₽

430 712 ₽ за м²

53 м² этаж 17

Продается двухкомнатная квартира со стильной отделкой и великолепным видом в ЖК “Тринити”.Описание квартиры Общая площадь квартиры 53, 4 м²жилая 26, 7 м²высота потолков составляет 2, 80 м, что добавляет пространства и светав квартире 2 изолированные комнатыбольшая кухня 12 м²,...

56 м² , 2-комнатную квартиру 10 мая 2026
18 000 000 ₽

320 285 ₽ за м²

56 м² этаж 11

СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА. Муниципальный ремонт полностью переделывался с заменой полов (на ламинат и плитку), заменой окон (на прочные стеклопакеты), с заменой унитаза и ванной (на душевую кабину) и т.д. На полу в комнатах ламинат, в коридоре, санузеле и кухне- качественная плитка....

56 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
18 500 000 ₽

330 358 ₽ за м²

56 м² этаж 17

Два взрослых собственника, полная стоимость в договоре, в собственности более 5 лет. Отличная транспортная доступность, 5 минут пешком до МЦД Грачевская или 10 минут транспортом до метро Яхромская и Селигерская. Район с великолепно развитой инфраструктурой, все необходимое...

60 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
18 399 000 ₽

306 650 ₽ за м²

60 м² этаж 1

Уникальное предложение в Москве!Описание квартирыКвартира расположена на 1 этаже 14-этажного дома!В квартире хороший ремонт.Удобная планировка: гостиная, просторная кухня и спальня, ванная комната и туалет, кладовка, что составляет 60 кв.м..Пространство использовано...

57 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
18 400 000 ₽

322 808 ₽ за м²

57 м² этаж 4

Квартира с отличной планировкой - застекленный балкон, гардеробная комната, просторная кухня, в современном районе с благоустроенной придомовой территорией и развитой инфраструктурой детскими садами школами магазинами поликлиники и т.д. Удобное транспортное...

37 м² , 2-комнатную квартиру 13 апреля 2026
16 800 000 ₽

449 198 ₽ за м²

37 м² этаж 6

?️ 2-комнатная квартира в Москве рядом с парком Ангарские пруды возле метро Яхромская.?Продаётся светлая и просторная 2-комнатная квартира в благоустроенном районе САО, Дмитровский.Квартира находится на 6 этаже 12-этажного блочного дома, по адресу: Москва, улица Ангарская...

59 м² , 2-комнатную квартиру 17 мая 2026
17 000 000 ₽

288 136 ₽ за м²

59 м² этаж 1

Уютная двухкомнатная квартира 58, 7 м² — лучшее предложение в районеЛучшее ценовое предложение в районе. Добротное жильё для спокойной семейной жизни.Описание квартиры:Квартира идеально подойдёт как для проживания небольшой семьи, так и для инвестиций. Она может стать...

56 м² , 2-комнатную квартиру 3 мая 2026
19 990 000 ₽

356 965 ₽ за м²

56 м² этаж 15

Продаётся светлая, просторная 2-х комнатная квартира на 15-ом этаже 16-ти этажного монолитного дома 2021 года постройки. Общая площадь квартиры 56 кв.м. Тёплый дом, построен из качественных материалов. В квартире застеклённая лоджия. Прекрасный вид из окна, окна на...

56 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
27 900 000 ₽

494 681 ₽ за м²

56 м² этаж 23

Продаётся 2-комнатная квартира (Евро-3) в новом ЖК класса Комфорт+ от надёжного застройщика 3SGroup.Это отличный вариант для семьи, которая ценит комфорт, безопасность и транспортную доступность.Описание квартиры: Две просторные, светлые, изолированные комнаты и кухня,...

68 м² , 2-комнатную квартиру 18 апреля 2026
36 500 000 ₽

534 408 ₽ за м²

68 м² этаж 36

Премиальная евро трехкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК «Селигер Сити» (корпус «Кандинский») от MR GroupОписание квартиры:-Удачная евротрешка с мебелью и техникой, с двумя изолированными комнатами площадью 10 и 15 квадратных метров. В одной из спален...

39 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
14 000 000 ₽

360 825 ₽ за м²

39 м² этаж 3

Код объекта: 2148850.<br>Предлагаем очень уютную квартиру! Идеальный выбор для тех, кто ищет уютное жильё по доступной цене!<br> <br>Комнаты изолированы, окна выходят на улицу и во двор, что обеспечивает хорошее освещение и проветривание. Санузел раздельный. Есть балкон. В...

46 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
15 450 000 ₽

335 870 ₽ за м²

46 м² этаж 9

Код объекта: 2100019.<br>Продается двухкомнатная квартира на 9-м этаже с большой лоджией.<br>Расположение рядом озером и зеленой зоной. Шаговая транспортная доступность удобный выезд и остановки общественного транспорта поблизости.<br>Отличное предложение для тех кто...

61 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
24 600 000 ₽

403 279 ₽ за м²

61 м² этаж 11

Код объекта: 1992094.<br>Видовая квартира в ЖК комфорт-класса Level Селигерская! Ключи получены, собственность оформлена. 2 комнаты изолированные и кухня-гостиная, при необходимости кухню можно сделать отдельным помещением.<br>Закрытая территория, видеонаблюдение,...

56 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
26 900 000 ₽

476 951 ₽ за м²

56 м² этаж 23

Продается просторная двухкомнатная квартира в современном жилом комплексе рядом с метро.ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ:- изолированные комнаты;- просторная кухня-гостиная 20, 3 кв.м;- окна выходят на юго-восточную сторону;- совмещенный санузел;- квартира продается с мебелью и...