Продажа 1-комнатных квартир бизнес-класса
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру бизнес-класса в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 180 актуальных предложений на сегодня.

180 предложения

Сортировать:
40 м² , 1-комнатную квартиру 28 февраля 2026
26 300 000 ₽

657 500 ₽ за м²

40 м² этаж 15

Ищете идеальный баланс между ценой, качеством и локацией? Комплекс бизнес-класса «Симоновский Вал» предлагает готовое решение для комфортной жизни без лишних хлопот. Локация: 7 минут пешком до м. «Дубровка», быстрый выезд на ТТК. Рядом — Крутицкая набережная и...

19 м² , 1-комнатную квартиру 11 февраля 2026
10 800 000 ₽

583 784 ₽ за м²

19 м² этаж 21

Niсе Lоft - это не просто апартаменты, и инвестиция в новый уровень жизни! На территории построен уникальный спортивно - оздоровительный комплекс с двумя ледовыми аренами формата НХЛ. В него также входят 5 многофункциональных залов для разных видов спорта.Статус...

25 м² , 1-комнатную квартиру 4 апреля 2026
17 500 000 ₽

700 000 ₽ за м²

25 м² этаж 21

Стильнaя дизaйнерcкaя cтудия в дoмe бизнес-класса с пaнорамным видoм на гоpoд и Ocтpoв мечты. Панорамный зaвopаживающий вид нa гopoд, ни кто не смотрит в окна. Представляем уникальную студию (квартира П У Ш К А- Б О М Б А, НЕ апартаменты) , в которой продумано абсолютно всё — от...

38 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
22 650 000 ₽

597 626 ₽ за м²

38 м² этаж 15

Продается видовая однокомнатная квартира в жилом комплексе" Лазурный блюз-2" , в престижном Северо-Западном округе города Москвы, район Строгино.Современный, монолитно-кирпичном дом бизнес-класса, 2009 года постройки. Квартира с изолированной комнатой, кондиционером,...

45 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
18 000 000 ₽

402 685 ₽ за м²

45 м² этаж 3

Просторные апартаменты бизнес-класса в Черемушках: отдельная спальня, тишина благодаря шумоизоляции и полная стоимость в договоре.Описание квартирыВ вашем распоряжении — светлое и функциональное пространство в современном апарт-комплексе бизнес-класса. Продуманная...

40 м² , 1-комнатную квартиру 3 мая 2026
15 850 000 ₽

396 250 ₽ за м²

40 м² этаж 3

Шикарные двухуровневые апартаменты в ЖК бизнес-класса «Loft FM (Лофт ФМ)», в Таганском районе г. Москвы. Апартаменты идеально подойдёт как для проживания, так и для инвестиций, принося стабильный доход от аренды.Описание квартиры:-Апартаменты бизнес-класса, светлые и уютные,...

36 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
22 400 000 ₽

615 385 ₽ за м²

36 м² этаж 3

Продается уютная и светлая однокомнатная квартира (апартаменты) в ЖК бизнес-класса "Резиденции Композиторов". В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт. Без перепланировокОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ:- изолированная спальная комната с панорамным окном, где...

22 м² , 1-комнатную квартиру 5 августа 2024
8 800 000 ₽

407 408 ₽ за м²

22 м² этаж 3

Жилой комплекс City Bay – это настоящее открытие для тех, кто ценит жизнь в городе и любит природу. Именно здесь полноценная инфраструктура сочетается с собственной благоустроенной набережной, а современная архитектура выглядит еще эффектнее на фоне реки. City Bay —...

41 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
27 295 200 ₽

669 000 ₽ за м²

41 м² этаж 16

Продается 1-комнатная квартира от застройщика: общая площадь 40.80 м, жилая 15.00 м, кухня 14.90 м, 16-й этаж, жилой квартал «Вдохновение», корпус 33 (секция 3) . Срок сдачи: 4 квартал 2027 года. Позвоните сейчас и забронируйте квартиру! Квартал бизнес-класса СИМВОЛ - это городское...

44 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
28 754 500 ₽

655 000 ₽ за м²

44 м² этаж 23

Продается 1-комнатная квартира от застройщика: общая площадь 43.90 м, жилая 12.70 м, кухня 20.50 м, 23-й этаж, жилой квартал «Вдохновение», корпус 33 (секция 2) . Срок сдачи: 4 квартал 2027 года. Позвоните сейчас и забронируйте квартиру! Квартал бизнес-класса СИМВОЛ - это городское...

43 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
28 058 100 ₽

651 000 ₽ за м²

43 м² этаж 25

Продается 1-комнатная квартира от застройщика: общая площадь 43.10 м, жилая 13.80 м, кухня 20.00 м, 25-й этаж, жилой квартал «Вдохновение», корпус 33 (секция 2) . Срок сдачи: 4 квартал 2027 года. Позвоните сейчас и забронируйте квартиру! Квартал бизнес-класса СИМВОЛ - это городское...

44 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
28 974 000 ₽

660 000 ₽ за м²

44 м² этаж 24

Продается 1-комнатная квартира от застройщика: общая площадь 43.90 м, жилая м, кухня м, 24-й этаж, жилой квартал «Вдохновение», корпус 33 (секция 2) . Срок сдачи: 4 квартал 2027 года. Позвоните сейчас и забронируйте квартиру! Квартал бизнес-класса СИМВОЛ - это городское пространство...

41 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
24 990 000 ₽

609 513 ₽ за м²

41 м² этаж 6

№201679 Абсолютно новая квартира 41м2 на 6-ом c потрясающими видами на Москву. Премиальный дом "Достижение", в окружении трех крупных парков, локация утопает в зелени. О квартире: 1 спальня, гостиная+ кухня, гардеробная, с/у, свободная планировка....

35 м² , 1-комнатную квартиру 9 ноября 2025
18 508 980 ₽

533 400 ₽ за м²

35 м² этаж 8

О жилом комплексе PAVE — жилой комплекс бизнес-класса в Москве в минуте от Москвы-реки. Здесь будет закрытый двор, колясочная, тренажёрный зал и коворкинг. На территории, помимо детской и спортивной площадок, оборудуют зону отдыха у воды. В комплексе большой выбор...

18 м² , 1-комнатную квартиру 11 февраля 2026
10 800 000 ₽

600 000 ₽ за м²

18 м² этаж 18

39 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
16 500 000 ₽

423 077 ₽ за м²

39 м² этаж 5

Объявление реальное, квартиру можно посмотреть! Ключи на руках, собственность оформлена Свободная продажа, один собственник без обременений Продается Стильная евро-двушка в ЖК City Bay — в одном из самых экологичных районов Москвы! Квартал Атлантик ЛУЧШАЯ, самая низкая...

32 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
24 999 000 ₽

786 133 ₽ за м²

32 м² этаж 3

Лот № 74498 Предлагается апартамент в ЖК Царская площадь. Комплекс бизнес-класса . В квартире выполнен современный ремонт из качественных, натуральных отделочных материалов ( паркет и керамогранит на полу), теплый пол в ванной . Выполнена добротная шумоизоляция (что крайне...

34 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
15 300 000 ₽

444 768 ₽ за м²

34 м² этаж 20

СТУДИЯ С КЛЮЧАМИ, ПРОДАЖА ПО ДКП!!!Студия размером с полноценную однушку в сданном в эксплуатацию доме бизнес-класса!ОПИСАНИЕ. Продаётся студия в 7-й секции, площадь 34.4 кв. м в монолитной новостройке по адресу: Строительный проезд, 9, ЖК Sky Garden (Скай Гарден). Год постройки — 2025,...

20 м² , 1-комнатную квартиру 26 апреля 2026
14 500 000 ₽

725 000 ₽ за м²

20 м² этаж 12

Покупка квартиры в AFI Tower— надежная инвестиция. Продается квартира с отличным ремонтом.Описание квартиры:- Квартира с новым ремонтом. Продается с мебелью и техникой (на гарантии) Санузел совмещен - душкабина. Жилая площадь 14 кв.м. Кухня – 2 м. Высота потолков 2.80 м., Ремонт...

42 м² , 1-комнатную квартиру 15 апреля 2026
23 300 000 ₽

552 133 ₽ за м²

42 м² этаж 2

А если дом — это не просто место, куда возвращаются, а место, из которого не хочется уходить?Где утро начинается не с шума города, а с тишины и света, мягко наполняющего пространство через большие окна. Где нет ощущения “человейника”, потому что на этаже всего несколько...

33 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
16 100 000 ₽

495 385 ₽ за м²

33 м² этаж 6

Продаются апартаменты 32, 5 м² в ЖК бизнес-класса «Лайнер» у метро ЦСКАОписание квартирыСовременные апартаменты в ЖК бизнес-класса — идеальный вариант для жизни, инвестиций или сдачи в аренду с высокой доходностью. Всего 2 минуты пешком до метро ЦСКА.Планировка:...

18 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
18 500 000 ₽

1 022 100 ₽ за м²

18 м² этаж 6

Создайте свой шедевр! Светлая студия под ремонт с рациональной планировкой в ЖК бизнес-класса ждёт вашего творческого подхода.Описание квартирыПродается светлая студия в современном жилом комплексе бизнес-класса «Level Причальный».Общая площадь — 18, 1 м², жилая площадь — 13...

59 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
32 500 000 ₽

550 848 ₽ за м²

59 м² этаж 17

Продаётся светлая евродвушка с панорамным видом на Химкинское водохранилище в бизнес-классе ЖК «Акватория» от девелопера Wainbridge. Дом сдан в январе 2024 года. Квартира в идеальном состоянии (заезд и проживание сразу).Планировка и пространство:· Кухня-гостиная 25 м² с...

40 м² , 1-комнатную квартиру 23 апреля 2026
18 790 000 ₽

469 750 ₽ за м²

40 м² этаж 2

Стильные апартаменты в клубном доме бизнес-класса «БЕРЗАРИНА 12» предлагаются к покупке! Отличный вариант как для собственного проживания, так и для инвестиций с последующей сдачей в аренду.Описание квартирыУютные и полностью готовые к проживанию 1-комнатные апартаменты...

31 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
14 990 000 ₽

483 549 ₽ за м²

31 м² этаж 2

Продаются стильные апартаменты на 2-м этаже 33 этажного монолитного дома бизнес-класса, 2011 года постройки .О КВАРТИРЕ:Общая площадь двух уровней 31 кв. м. Высокие потолки - 3.3 м создают ощущение простора. Окна выходят на улицу. Вся мебель и техника остаются: раскладной диван,...

33 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
19 700 000 ₽

600 610 ₽ за м²

33 м² этаж 13

Описание квартирыКвартира евро-двушка, с хорошим, качественным ремонтом и встроенной техникой " ПОД КЛЮЧ" . Заезжай - и живи. Небольшая гостиная с кухонным углом и уютная спальня, гардеробная комната, куда будет убрано все лишнее, вся мебель остается в Вашем...

36 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
29 323 300 ₽

810 036 ₽ за м²

36 м² этаж 3

1-комн. квартира с отделкой в ЖК "Дом на Зорге" на 3 этаже. Общая площадь: 36.2 кв.м., жилая: 16.2 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 9.1 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире одна лоджия, один совмещенный санузел. Высота потолков 3.1 м. Дом монолитный, двухподъездный,...

34 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
25 027 346 ₽

729 661 ₽ за м²

34 м² этаж 2

Однокомнатная квартира-студия от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК "Дом на Зорге" на 2 этаже. Общая площадь: 34.3 кв.м., площадь гостиной 21.8 кв.м., из которых 10.2 кв.м. выделено под кухонную зону. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один балкон, один совмещенный...

37 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
23 515 200 ₽

639 000 ₽ за м²

37 м² этаж 25

Продается 1-комнатная квартира от застройщика: общая площадь 36.80 м, жилая 14.10 м, кухня 15.00 м, 25-й этаж, жилой квартал «Гордость», корпус 36 (секция 3) . Срок сдачи: 2 квартал 2029 года. Позвоните сейчас и забронируйте квартиру! Квартал бизнес-класса СИМВОЛ - это городское...

46 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
27 633 600 ₽

606 000 ₽ за м²

46 м² этаж 17

Продается 1-комнатная квартира от застройщика: общая площадь 45.60 м, жилая 16.20 м, кухня 21.20 м, 17-й этаж, жилой квартал «Гордость», корпус 36 (секция 1) . Срок сдачи: 2 квартал 2029 года. Позвоните сейчас и забронируйте квартиру! Квартал бизнес-класса СИМВОЛ - это городское...