Продажа помещения торгово-офисное
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение торгово-офисное в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 241 актуальных предложений на сегодня.

241 предложения

Сортировать:
11 августа 2025 Продажа Торговой площади
391 477 200 ₽

88 906 ₽ за м²

4 403 м² этаж 1

**ПРОДАЖА АДМИНИСТРАТИВНОГО ЗДАНИЯ 4403 М² В ЮВАО ГОТОВЫЙ БИЗНЕС-АКТИВ С ПОТЕНЦИАЛОМ!** *Нежилое здание 1958 года постройки в развивающемся районе с перспективой роста стоимости!* --- **КЛЮЧЕВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ** **Общая площадь**: 4403, 3 м² (3 4 этажа, кирпичная конструкция,...

25 октября 2023 Продажа Торговой площади
85 050 000 ₽

1 362 981 ₽ за м²

62 м² этаж 1

Продажа готового арендного бизнеса на улице Зацепский Вал, ЦАО г. Москвы. Продажа помещений у метро. Общая площадь помещения 62, 40 м2. Объект расположен на первом этаже, в непосредственной близости от станции метро "Павелецкая" - 1 минута пешком. Сверхинтенсивный трафик....

13 октября 2025 Продажа Торговой площади
1 000 000 000 ₽

342 818 ₽ за м²

2 917 м² этаж 1

Предлагается в продажу отдельно стоящее 3-х этажное здание. В 6-ти минутах пешком от метро Павелецкая. Год постройки здания - 1862г. Реконструция - в 2001г. Первая линия домов. Два отдельных входа с улицы и два со двора. 1 этаж - 594, 2 м2; 2 этаж - 597, 7 м2;, 3 этаж: 528м2; мансарда - 598, 4 м2;...

26 октября 2023 Продажа Торговой площади
90 000 000 ₽

145 868 ₽ за м²

617 м² этаж 1

Продажа арендного бизнеса в отдельно стоящем офисно-торговом здании. Арендатор - магазин "Пятерочка". Алкогольная лицензия получена. 1-я линия Черноморского бульвара. Площадь 617 м2. Центральные коммуникации. Ремонт произведен в 2017 году. Круглосуточный доступ, охрана....

7 апреля 2026 Продажа Торговой площади
190 000 ₽

3 167 ₽ за м²

60 м² этаж 1

Сдается помещение свободного назначения на первом этаже жилого дома. Помещение с типовым офисным ремонтом. Имеет высокие потолки и увеличенные окна, что добавляет простора. Помещение располагается с торца дома, поэтому отлично просматривается с 3х сторон. Электрическая...

24 сентября 2025 Продажа Торговой площади
156 490 000 ₽

66 592 ₽ за м²

2 350 м² этаж 1

ПРОДАЖА ОФИСНОГО ЗДАНИЯ 2350 М² С ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ В ЮЖНОМ ТУШИНО ВАШ ГОТОВЫЙ БИЗНЕС-ЦЕНТР В СЕВЕРО-ЗАПАДНОМ ОКРУГЕ! Отдельно стоящее здание с собственной территорией и уникальным потенциалом для создания статусного офиса или делового кластера! КЛЮЧЕВЫЕ...

25 октября 2023 Продажа Торговой площади
908 040 000 ₽

567 525 ₽ за м²

1 600 м² этаж 1

Продажа офисного здания, общая площадь 1 600 м2 расположенного на 1-4 этажах. Офисная часть здания: 913, 6 м.кв. Торговая часть здания: (ДИКСИ) 599, 8 м2. Бизнес-центр "Валовая 21" находится в нескольких сотнях метров от метро "Павелецкая" (не более 4 минут пешком), поэтому в...

25 октября 2023 Продажа Торговой площади
79 500 000 ₽

226 238 ₽ за м²

351 м² этаж 1

Продажа готового арендного бизнеса. Общая площадь помещения 351, 4 м2 расположенного на цокольном и подвальном этажах жилого дома. Цокольный этаж (фактически первый) - 298, 5 кв.м. Подвал - 52, 9 кв.м.(возможность использования под офис). 1-я линия домов, 1-й этаж и подвал жилого дома,...

26 октября 2023 Продажа Торговой площади
1 600 000 000 ₽

162 966 ₽ за м²

9 818 м² этаж 1

Продажа инвестиционного объекта, БЦ класса В+ SALUT. Площадь здания 9 818 , 0 м2, площадь в аренде - 9017, 3 м2. Окупаемость объекта 9, 5 лет NOI 150-155 млн.руб. в год и индексация от 6% годовых 100% площадей сданы в аренду. Складская - 456 м2; торговая – 1 219 м2; офисная – 7 437 м2. Шаг...

20 марта 2026 Продажа Торговой площади
560 823 020 ₽

267 110 ₽ за м²

2 100 м² этаж 1

ПРОДАЖА ЧЕТЫРЕХЭТАЖНОГО ЗДАНИЯ 2099, 6 М² В ТВЕРСКОМ РАЙОНЕ ПРЕМИАЛЬНЫЙ ОФИСНЫЙ КОМПЛЕКС С ПОДЗЕМНЫМ ПАРКИНГОМ И ТРЕМЯ ВХОДАМИ У МЕТРО НОВОСЛОБОДСКАЯ ! Бывший банковский офис с дизайнерским ремонтом и современными системами ваш готовый бизнес-центр в самом сердце...

15 мая 2026 Продажа Торговой площади
260 000 000 ₽

155 764 ₽ за м²

1 669 м² этаж 1

Продажа ПСН 1669.2 м2 м. Новогиреево в ВАО. Продается целиком здание с действующими арендаторами. Арендаторы магазин Верный по долгосрочному договору. 2 и 3 этажи используются под офисы с кабинетной планировкой. Также есть подвал для хранения. Площадь земельного участка...

26 октября 2023 Продажа Торговой площади
766 864 000 ₽

1 870 400 ₽ за м²

410 м² этаж 1

Продажа торгового помещения, расположенного на 1-м этаже административного здания (10 000 м2) на 80% занятого офисно-гостиничным комплексом "Кэпитал Групп" (ежедневный огромный поток юр. и физ. лиц) на ул. Петровка, д.26 в непосредственной близости от Высокопетровского...

24 января 2026 Продажа Торговой площади
190 000 000 ₽

111 765 ₽ за м²

1 700 м²

Административное здание 1700 м2, участок 1775 м2. Высота потолков 3, 5 метра. Объект имеет два этажа, в помещениях выполнен стандартный офисный ремонт. Земельный участок под зданием оформлен в долгосрочную аренду на 49 лет. Перекрытия железобетонные. Удалённость от метро...

24 января 2026 Продажа Торговой площади
190 000 000 ₽

111 765 ₽ за м²

1 700 м²

административное здание свободного назначения. окупаемость 8 лет. Объект имеет два этажа, в помещениях выполнен стандартный офисный ремонт. Земельный участок под зданием оформлен в долгосрочную аренду на 49 лет. Высота потолков 3 метра. Перекрытия железобетонные....

24 января 2026 Продажа Торговой площади
1 500 000 000 ₽

438 597 ₽ за м²

3 420 м²

Пятиэтажное офисное здание 3420 м2. 1956 года постройки, капитальный ремонт – 2012 год. Стены кирпичные, перекрытия железобетонные. Высота потолков 3, 6 метра. Огороженная территория 24 сотки в долгосрочной аренде. ВРИ участка: деловое управление. Парковка около здания на 20...

24 мая 2026 Продажа Торговой площади
410 000 000 ₽

976 191 ₽ за м²

420 м²

Здание на Чиствх прудах Особняк с арендатором. Здание три этажа. стены кирпичные перекрытия железобетонные. Здание является памятником. В настоящее время сдано в аренду под ресторан. первый этаж -183м2. второй этаж 185м и полуподвал . Выокие потолки. Здание расположено на...

24 января 2026 Продажа Торговой площади
850 000 000 ₽

218 498 ₽ за м²

3 890 м²

БЦ "Дубининская 33" - это 3-этажное офисное здание 1972 года постройки. Закрытая охраняемая территория площадью 4200м2. В 2012 г. была произведена полная реконструкция данного комплекса, были заменены все основные инженерные системы и коммуникации, проведены скоростные...

11 ноября 2025 Продажа Торговой площади
1 899 271 005 ₽

173 831 ₽ за м²

10 926 м²

Продажа части здания 10 926 м. Чкаловская в ЦАО Описание: Продается доля в офисном комплексе. Общая площадь комплекса 17 972 м2. Бизнес-центр, Общая площадь здания (GBA): 17 972, арендопригодная площадь здания (GLA): 11 877, количество этажей в здании: 7. Здание относится к классу B. На данный...

27 марта 2026 Продажа Торговой площади
710 000 000 ₽

141 339 ₽ за м²

5 023 м² этаж 1

Инвестиционный актив: Здание свободного назначения 5023, 4 м² у метро Новаторская Описание: Предлагается к покупке эксклюзивный земельно-имущественный комплекс, представляющий собой капитальное пятиэтажное здание с готовой отделкой. Объект расположен на первой линии,...

27 ноября 2025 Продажа Торговой площади
750 000 000 ₽

102 140 ₽ за м²

7 343 м² этаж 1

ПРОДАЖА СКЛАДА 7343 М² У МЕТРО АННИНО ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ГИГАНТ С СОБСТВЕННЫМ ТЕПЛОВЫМ ПУНКТОМ В ЮАО! **11-метровая высота и 7, 5 тонн на квадрат** редкий склад класса А с полной автономией энергоснабжения в 12 минутах от трёх станций метро. --- **Площадь/Этажность**: **7342, 9 м²** в...

25 октября 2023 Продажа Торговой площади
32 400 000 ₽

593 407 ₽ за м²

55 м² этаж 1

Продажа помещения на улице Зацепский Вал, ЦАО г. Москвы. Продажа помещений у метро. Общая площадь помещения 54, 6 м2. Объект расположен на первом этаже, в непосредственной близости от станции метро "Павелецкая" - 1 минута пешком. Сверхинтенсивный трафик. Развитая...

25 октября 2023 Продажа Торговой площади
120 000 000 ₽

852 273 ₽ за м²

141 м² этаж 1

Продажа помещения на улице Зацепский Вал, ЦАО г. Москвы. Продажа помещений у метро. Общая площадь помещения 140, 8 м2. Объект расположен на первом этаже, в непосредственной близости от станции метро "Павелецкая" - 1 минута пешком. Сверхинтенсивный трафик. Развитая...

25 октября 2023 Продажа Торговой площади
50 400 000 ₽

1 714 286 ₽ за м²

29 м² этаж 1

Продажа помещения на улице Зацепский Вал, ЦАО г. Москвы. Продажа помещений у метро. Общая площадь помещения 29.40 м2. Объект расположен на первом этаже, в непосредственной близости от станции метро "Павелецкая" - 1 минута пешком. Сверхинтенсивный трафик. Развитая...

25 октября 2023 Продажа Торговой площади
59 850 000 ₽

1 710 000 ₽ за м²

35 м² этаж 1

Продажа помещения на улице Зацепский Вал, ЦАО г. Москвы. Продажа помещений у метро. Общая площадь помещения 35 м2. Объект расположен на первом этаже, в непосредственной близости от станции метро "Павелецкая" - 1 минута пешком. Сверхинтенсивный трафик. Развитая...

25 октября 2023 Продажа Торговой площади
65 520 000 ₽

1 742 554 ₽ за м²

38 м² этаж 1

Продажа помещения на улице Зацепский Вал, ЦАО г. Москвы. Продажа помещений у метро. Общая площадь помещения 37, 60 м2. Объект расположен на первом этаже, в непосредственной близости от станции метро "Павелецкая" - 1 минута пешком. Сверхинтенсивный трафик. Развитая...

25 октября 2023 Продажа Торговой площади
75 600 000 ₽

2 311 927 ₽ за м²

33 м² этаж 1

Продажа помещения на улице Зацепский Вал, ЦАО г. Москвы. Продажа помещений у метро. Общая площадь помещения 32, 70 м2. Объект расположен на первом этаже, в непосредственной близости от станции метро "Павелецкая" - 1 минута пешком. Сверхинтенсивный трафик. Развитая...

26 октября 2023 Продажа Торговой площади
217 000 000 ₽

260 505 ₽ за м²

833 м² этаж 1

Продажа помещения 833 м2. До метро Улица 1905 года 5 минут пешком. Непосредственное соседство с торговым центром «Электроника на Пресне» и 2-го Звенигородского переулка. Удобное расположение в ЦАО, р-н Пресненский. Одноэтажное здание 833 м2+ пристройка 70 м2. Отдельное строение...

26 октября 2023 Продажа Торговой площади
200 000 000 ₽

256 411 ₽ за м²

780 м² этаж 1

Продажа торгового помещения с витринными окнами и собственной зоной разгрузки-погрузки. Общая площадь 780 м2. Высокие потолки. Первый этаж с отдельным входом в трехэтажном отдельном здании на стороне расположения домов бизнес-класса. Возможен круглосуточный режим работы....

20 мая 2026 Продажа Торговой площади
2 281 000 000 ₽

350 169 ₽ за м²

6 514 м² этаж 1

Продажа элитного офисного здания 6513, 3 м² в Хамовниках (ЦАО) Описание: Предлагается к покупке уникальный объект коммерческой недвижимости статусное офисное здание на Саввинской набережной. Здание с премиальной отделкой. Расположенное на территории легендарного...

16 мая 2026 Продажа Торговой площади
100 000 000 ₽

260 757 ₽ за м²

384 м² этаж 1

Продажа ППА ОСЗ 383, 5 м2 м. Парк Культуры в ЦАО ** Уникальное предложение! Историческое здание 383, 5 м² на Пречистенке!** --- ** Престижное расположение в сердце Москвы!** Здание по адресу **ул. Пречистенка, 32/1, стр. 7** это элегантный памятник архитектуры XIX XX веков, расположенный...