Продажа квартир р-н Богородское
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру р-н Богородское в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 28 актуальных предложений на сегодня.

28 предложения

Сортировать:
117 м² , 4-комнатную квартиру 9 апреля 2026
29 700 000 ₽

253 847 ₽ за м²

117 м² этаж 16

Ищете просторную и уютную квартиру в Москве для воплощения своих Вашему вниманию предлагается трёхкомнатная квартира в Погонном проезде, 7к3. Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и пространство. Квартира расположена на 16 этаже 13-этажного кирпичного дома. Общая...

71 м² , 3-комнатную квартиру 17 мая 2026
34 900 000 ₽

488 796 ₽ за м²

71 м² этаж 29

Видовая квартира у национального парка «Лосиный остров»Последний этаж, дизайнерский ремонт и редкое сочетание природы и городской инфраструктурыОписание квартирыПродаётся уютная квартира с дизайнерским ремонтом и мебелью в закрытом жилом комплексе рядом с...

28 м² , Студию 19 мая 2026
15 200 000 ₽

542 858 ₽ за м²

28 м² этаж 9

Лот № 75077 Студия с высококачественной отделкой и готовым интерьером по авторскому проекту. Встроенная бытовая техника и мебель на фото - все остается и входит в стоимость. Продажа прямая, собственник 1 совершеннолетний, квартира в ипотеке банка ВТБ. в ЖК дом без машин,...

72 м² , 3-комнатную квартиру 23 октября 2025
27 000 000 ₽

375 000 ₽ за м²

72 м² этаж 5

Трехкомнатную светлую квартиру в новом монолитном доме Общ. пл. 72 кв. м/ Комнаты 16, 16 и 12 кв. м изолированы, Комната 16 кв. м с Балконом, Кухня 11 кв. м, два санузла - один гостевой с туалетом и раковиной, другой санузел с ванной, раковиной, туалетом, полотенцесушителем и подводкой к...

54 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
18 500 000 ₽

345 795 ₽ за м²

54 м² этаж 9

Продается просторная, светлая квартира в экологически чистом районе Мегаполиса. Современный дом 2006 года постройки, высокие потолки, серия ГСМ-2001. Ванная комната с окном. Квартира требует ремонта и возможна реализация интересных дизайнерских решений. Хорошая правовая...

33 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
13 000 000 ₽

393 940 ₽ за м²

33 м² этаж 3

Симпатичная уютная однокомнатная квартира с косметическим ремонтом, выполненном в минималистском стиле. Общая площадь без учёта балкона - 32, 8 кв.м. Высокие потолки (2, 8 м), широкие подоконники, не реновация. Новая кухня, со встроенной бытовой техникой, включая посудомоечную...

117 м² , 4-комнатную квартиру 23 апреля 2026
39 000 000 ₽

333 905 ₽ за м²

117 м² этаж 6

Для тех, кто хочет жить в жилом комплексе, отвечающим высоким нормам комфортного проживания! Special for you!!! Предлагается вашему вниманию 4-х комнатная квартира с отличной планировкой в ЖК “Богородский”. Закрытая, благоустроенная, охраняемая территория ЖК, въезд по...

87 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
30 990 000 ₽

354 983 ₽ за м²

87 м² этаж 8

Продаётся светлая и просторная 3-комнатная квартира в новом монолитном доме 2025 г.п. Современный монолитный дом, качественный ремонт от застройщика. Функциональная и удобная планировка с изолированными комнатами и просторной кухней. Санузел раздельный. Установлены...

35 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
9 550 000 ₽

270 539 ₽ за м²

35 м² этаж 3

Светлая двухкомнатная квартира в районе Богородское Уютный озеленённый двор с детской площадкой Чистый подъезд после кап. ремонта. Отличное местоположение Рядом с домом автобусная остановка (10 метров от подъезда), детский сад, школа Детская и взрослая...

60 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
29 000 000 ₽

480 133 ₽ за м²

60 м² этаж 17

Предлагается функциональная квартира формата «евротрешка», с потрясающими видовыми характеристиками в сторону парка «Лосиный остров», расположенная на 17 этаже монолитного дома индивидуального проекта с элементами дома бизнес-класса.Описание квартиры:Квартира с...

72 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
36 000 000 ₽

500 000 ₽ за м²

72 м² этаж 18

Продаётся двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК "Лосиный остров". Эта двухкомнатная квартира идеально подойдёт для молодых специалистов, студентов, семей с детьми и пар без детей.Описание квартиры:2-х комнатная квартира 18-м этаже 29 этажного монолитного...

40 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
24 500 000 ₽

609 453 ₽ за м²

40 м² этаж 4

Въезжайте и живите: дизайнерский ремонт со встроенной мебелью и техникой в новом доме 2024 годаТишина, тепло и порядок: звукоизоляция, тёплые полы, гардеробная — и всё это в двух шагах от парка Сокольники.Описание квартирыПросторная однокомнатная квартира общей площадью 40,...

76 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
19 850 000 ₽

260 841 ₽ за м²

76 м² этаж 1

Продаётся трёхкомнатная квартира в Москве на Игральной улице, 7. Это отличная возможность для тех, кто ищет просторное жильё в спокойном районе с развитой инфраструктурой. Под окнами есть возможность организовать цветник.Описание квартиры:Просторная кухня, 8, 6 м2.Много...

39 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
24 599 000 ₽

635 634 ₽ за м²

39 м² этаж 4

СВЕТЛАЯ ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА С КАЧЕСТВЕННЫМ РЕМОНТОМ В ЖК "БОЛЬШАЯ СЕМЕРКА"ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ*общая площадь квартиры 38.7 кв.м, высокие потолки 2.8 м на комфортном 4 этаже*планировкой предусмотрено комната 15.9 кв.м и кухня с выходом на лоджию, совмещенный...

33 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
13 500 000 ₽

411 586 ₽ за м²

33 м² этаж 4

Хотите получить ключи сразу после сделки?Возможность воплотить мечту!Это идеальный выбор для людей, любящих природу!Квартира с удачной планировкой в тихом районе ждёт вас. Пока другие думают - вы уже выбираете мебель! Создайте свой уголок уюта и насладитесь спокойной...

22 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
12 900 000 ₽

591 744 ₽ за м²

22 м² этаж 4

Продается студия 21, 8 кв, м, этаж 4/22Описание квартиры:Продаётся стильная студия в современном жилом комплексе Комфорт класса.Квартира расположена на 4 этаже 22-этажного монолитного дома, построенного в 2022 году.В квартире выполнен евроремонт, высота потолков — 2, 7 метра, что...

65 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
25 000 000 ₽

386 997 ₽ за м²

65 м² этаж 12

ОТЛИЧНАЯ КВАРТИРА В НОВОМ ДОМЕ!Дом расположен по адресу: г. Москва, ул. Краснобогатырская, 36.Описание квартиры:Просторная, светлая двухкомнатная квартира. Функциональная планировка квартиры. Квартира расположена на 12 этаже. Изолированные, просторные комнаты, два санузла....

87 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
33 000 000 ₽

378 007 ₽ за м²

87 м² этаж 14

Представляем вашему вниманию двухкомнатную квартиру в тихом районе, недалеко от центра Москвы. Прекрасный выбор для тех, кто ценит комфорт и доступностьАдрес и расположение Россия, Москва, 1-я Мясниковская улица, 16А.Дом и двор:Год постройки дома: 2025.Отопление:...

132 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
29 700 000 ₽

225 000 ₽ за м²

132 м² этаж 16

Квартира для тех, кто ищет не типовой вариант, а пространство с потенциалом, видом и редкой площадью. Это настоящий объект-сокровище: видовой 16 этаж, кирпичный дом и свободная планировка, где можно реализовать сильный дизайнерский проект.ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ— Общая площадь...

44 м² , 1-комнатную квартиру 30 марта 2026
17 600 000 ₽

400 000 ₽ за м²

44 м² этаж 8

Однокомнатная квартира со свободной планировкой в новом ЖК Self. Закрытая территория, подземный паркинг. Дом расположен в окружении трех парков (Сокольники, Лосиный остров, Измайлово). Удобный выезд на МСД и ТТК. Сетевые магазины, уютные кафе, фитнес-клуб.

56 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
16 500 000 ₽

292 554 ₽ за м²

56 м² этаж 1

Лот № 75001 юридически свободная продажа , в собственности более 10 лет , дом и подъезд в хорошем состоянии , прекрасные соседи по лестничной площадке которые убирают общий тамбур , возможность оплаты материнским и другими жилищными сертификатами. Так же возможен обмен на...

49 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
21 200 000 ₽

434 427 ₽ за м²

49 м² этаж 17

ОН 23074. В продаже евро-двушка в ЖК "Богородский". Дом закрытого типа, оборудованный камерами видео-наблюдения и круглосуточным консьержем. Парковка подземная, во дворе за шлагбаумом. Квартира готова как для проживания, так и под инвестиционный вариант сдачи в аренду. Ремонт...

76 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
19 900 000 ₽

261 499 ₽ за м²

76 м² этаж 1

Просторная и светлая квартира с раздельными комнатами на высоком первом этаже. Идеально подходит для семьи с детьми или тех , кто ценит удобный и быстрый выход на улицу без подъема по лестнице. Полная независимость от лифта . Прекрасно подойдет для молодых семей с...

20 м² , Студию 8 мая 2026
13 900 000 ₽

702 021 ₽ за м²

20 м² этаж 19

ОН 23089. Покупайте светлую и уютную студию на 19 этаже современного ЖК. Жилищный комплекс находится в историческом районе Москвы с развитой инфраструктурой. О студии: В студии выполнен евроремонт. Дизайн в прекрасном сочетании цветов (светлые стены, ламинат в расцветке...

77 м² , 3-комнатную квартиру 25 апреля 2026
22 000 000 ₽

284 238 ₽ за м²

77 м² этаж 9

Код объекта: 2144762.<br>Продаётся 3-комнатная квартира<br> <br>Просторная квартира в зелёном районе Москвы рядом с метро и парками<br> <br>Если вы ищете квартиру для жизни, где сочетаются тишина, развитая инфраструктура и удобный выезд в центр — это тот самый...

77 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
22 000 000 ₽

284 238 ₽ за м²

77 м² этаж 9

Описание объекта:В продаже представлена трёхкомнатная квартира площадью 77, 4 кв. м на 9-м этаже 9-этажного дома, Сухое чердачное помещение между крышей и последним этажом. Толстые кирпичные стены с хорошим уровнем шумопоглащения, соседей не слышно. Квартира отличается...

90 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
36 999 000 ₽

411 558 ₽ за м²

90 м² этаж 15

Код объекта: 2080850.<br>Продаётся 3-комнатная квартира 89, 9 кв. м на 15 этаже 17-этажного монолитного дома в ЖК бизнес-класса "Большая Семёрка", ВАО Москвы, район Богородское, на берегу реки Яуза, рядом с парками "Сокольники" и "Лосиный остров".<br><strong>О...

40 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
18 000 000 ₽

450 000 ₽ за м²

40 м² этаж 4

Код объекта: 2146228.<br><strong>Продаётся:</strong><br> <br>1-комнатная квартира на 4 этаже в ЖК Self.<br>Площадь:<br><ul><li>40 кв. м</li></ul><br> <br><strong>Локация:</strong><br> <br>ЖК уровня бизнес-лайт. Концепция двор без машин уже стала стандартом,...