Продажа 3х-комнатной квартиры

49 м²
Площадь
33.70 м²
Жилая площадь
6.00 м²
Площадь кухни
5/9
Этаж

11 700 000 ₽

238 290 ₽ за м²

ID объявления 12287042

Поделиться

Добавить в избранное

ПРЕКРАСНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ СЕМЬИ ИЛИ ПОД АРЕНДУ!
3-К КВАРТИРА В ЗАПАДНОМ БИРЮЛЕВО!
2 ИЗОЛИРОВАННЫЕ КОМНАТЫ
РАЗВИТАЯ ИНФРАСТРУКТУРА
СКОРО РЯДОМ БУДЕТ МЕТРО!
БЕЗ ТОРГА!

О доме:
Срочно продаётся трёхкомнатная квартира в панельном доме в Москве серии II-49(модификация II-49/Ю вариант Д) по адресу Медынская улица, 2к3. Это отличная возможность приобрести жильё по выгодной цене в районе с хорошо развитой инфраструктурой. Квартира расположена на 5 этаже 9-этажного панельного дома 1973 года постройки. Общая площадь — 49, 1 кв. м, из которых 33, 7 кв. м приходится на жилую площадь. Высота потолков — 2, 64 м, что создаёт ощущение простора и свободы.

О квартире:
Одна из изолированных комнат станет спальней родителей
Вторая комната с большой застекленной лоджией может быть детской комнатой
На квадратной лоджии возможно организовать зону для спорта или большую зону хранения
На оборудованной кухне хозяйке будет удобно готовить, а за столом смогут обедать члены семьи
Большая гостиная станет местом сбора всей семьи, а на диване можно устроить еще одно спальное место.
Раздельный санузел добавит удобства в проживание семьи в этой квартире.
Большая часть мебели в подарок новым владельцам, при необходимости вывезут мебель за свой счет.

Инфраструктура:
Район имеет хорошо развитую инфраструктуру: магазины, школы, детские сады, колледж информационных технологий и другие необходимые объекты. Рядом находится несколько магазинов, центров выдачи товаров, салоны красоты и кафе. В соседнем доме находится Дом культуры Дружба, где много различных кружков по интересам для детей и взрослых.

Транспортная доступность:
На транспорте можно за 5-10 минут добраться до метро Пражская, Анино, Царицыно. От станции Бирюлево товарная до Павелецкого вокзала всего несколько остановок. До МКАДа всего 2, 3 км, до ТТК 10 км.Скоро будет новая станция метро рядом с домом.

Один собственник, легкая альтернатива, Дарственная более 3лет от мамы сыну
Без долгов и обременений

Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.

Дата обновления: 13 декабря 2025