Продажа 3х-комнатных квартир проезд Шмитовский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру проезд Шмитовский в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 15 актуальных предложений на сегодня.

15 предложения

Сортировать:
885 м² , 3-комнатную квартиру 4 октября 2025
39 382 000 ₽

44 500 ₽ за м²

885 м² этаж 16

Продажа 3-комнатной квартиры (евроформата) в ЖК HEADLINER 6 корпусе (сдан 2025г.), общей площадью 88.5 кв.м., на 16 этаже. Документы: -ДДУ -один собственник -юридически свободна - без обременений, мат капитал не использовался Характеристики квартиры: - большая кухня-гостиная площадью...

105 м² , 3-комнатную квартиру 4 октября 2025
46 376 000 ₽

440 000 ₽ за м²

105 м² этаж 16

Продажа 3-комнатной квартиры (евроформата) в ЖК HEADLINER 6 корпусе (сдан 2025г.), общей площадью 105.4 кв.м., на 16 этаже. Документы: -ДДУ -один собственник -юридически свободна - без обременений, мат капитал не использовался Характеристики квартиры: - большая кухня-гостиная площадью...

89 м² , 3-комнатную квартиру 4 октября 2025
39 825 000 ₽

450 000 ₽ за м²

89 м² этаж 22

Продажа 3-комнатной квартиры (евроформата) в ЖК HEADLINER 6 корпусе (сдан 2025г.), общей площадью 88.5 кв.м., на 22 этаже. Документы: -ДДУ -один собственник -юридически свободна - без обременений, мат капитал не использовался Характеристики квартиры: - большая кухня-гостиная площадью...

105 м² , 3-комнатную квартиру 4 октября 2025
47 430 000 ₽

450 000 ₽ за м²

105 м² этаж 22

Продажа 3-комнатной квартиры (евроформата) в ЖК HEADLINER 6 корпусе (сдан 2025г.), общей площадью 105.4 кв.м., на 22 этаже. Документы: -ДДУ -один собственник -юридически свободна - без обременений, мат капитал не использовался Характеристики квартиры: - большая кухня-гостиная площадью...

81 м² , 3-комнатную квартиру 3 мая 2026
46 500 000 ₽

574 075 ₽ за м²

81 м² этаж 10

Продается 3-х комнатная кв ( евро формат) в жк бизнес класса Хэдлайнер. В квартире сделан качественный дизайнерский ремонт, полностью оборудована всей необходимой мебелью и техникой. Концепция- заезжай и живи! Вид на 3 сторона- во двор, секция 12 этажей. Огороженная...

68 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
44 000 000 ₽

647 059 ₽ за м²

68 м² этаж 31

Продается просторная 3-комнатная квартира в современном жилом комплексе. Общая площадь — 68 кв. м, из которых 35 кв. м занимает жилая зона и 26 кв. м — кухня, идеально подходящая для семейных ужинов и встреч с друзьями. Квартира находится на 31-м этаже из 51, что открывает...

92 м² , 3-комнатную квартиру 27 апреля 2026
57 000 000 ₽

619 566 ₽ за м²

92 м² этаж 12

Продаётся трёхкомнатная квартира площадью 92 квадратных метра в жк бизнес класса Хедлайнер. Основные характеристики квартиры: Три изолированные комнаты, два санузла, кухня гостиная с лоджией. В квартире сделан качественный ремонт, полностью укомплектована встроенной...

83 м² , 3-комнатную квартиру 16 апреля 2026
51 000 000 ₽

612 981 ₽ за м²

83 м² этаж 43

Продаётся трехкомнатная квартира площадью 83, 2 квадратных метра по адресу: Москва, Шмитовский проезд, 39к6, жк «Headliner” этаж 43/51 Планировка: 3 изолированные спальни и просторная кухня-гостиная . Эта квартира — идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и стиль. Расположенная...

82 м² , 3-комнатную квартиру 16 апреля 2026
35 500 000 ₽

432 927 ₽ за м²

82 м² этаж 22

ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ В ДОГОВОРЕ.Продается видовая, угловая квартира в ЖК «Headliner (Хедлайнер)» адресу Шмитовский проезд, 39к6 — идеальное решение для тех, кто ценит простор и комфорт. Планировка квартиры предусматривает три комнаты общая площадь составляет 82 кв. м, из которых 55, 3...

66 м² , 3-комнатную квартиру 24 апреля 2026
43 500 000 ₽

659 091 ₽ за м²

66 м² этаж 6

Уникальное предложение на рынке недвижимости Москвы: трёхкомнатная квартира в современном жилом комплексе по адресу Шмитовский проезд, 39к6. Этот объект — отличный выбор для тех, кто ценит комфорт и качество.Описание квартиры:Квартира площадью 66 кв. м расположена на 6...

93 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
53 000 000 ₽

569 893 ₽ за м²

93 м² этаж 13

Лот № 74705 Продаётся трёшка с хорошим ремонтом в ЖК бизнес-класса Шмитовский 16 рядом с БЦ Москва-сити . Свободная планировка, высокий потолок 3м., 2 спальни, большая гостиная, 2 совмещенных санузла, большая угловая застекленная лоджия 6 кв.м. Есть кондиционер. В квартире...

105 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
48 000 000 ₽

455 408 ₽ за м²

105 м² этаж 8

Дом расположен по адресу, г. Москва, Шмитовский проезд, 39к6Уникальное предложение в ЖК «Хедлайнер»Описание квартиры:Ищете просторную и функциональную квартиру в престижном районе Москвы?Вашему вниманию предлагается трёхкомнатная квартира площадью 105, 4 кв. м. на восьмом...

97 м² , 3-комнатную квартиру 16 апреля 2026
59 770 000 ₽

614 286 ₽ за м²

97 м² этаж 5

Жизнь в ритме столицы: премиум-квартира в ЖК «Шмитовский 16»Представьте жизнь, где статус соседствует с тишиной. ЖК «Шмитовский 16» находится в непосредственной близости к Деловому центру и набережной реки Москвы. Это уникальное предложение для тех, кто хочет дышать полной...

66 м² , 3-комнатную квартиру 25 апреля 2026
45 900 000 ₽

696 510 ₽ за м²

66 м² этаж 6

Код объекта: 2135820.<br><strong>Продаётся шикарная 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом под ключ в ЖК NEADLINER.</strong> Общая площадь — 65, 9 кв. м, 6-й этаж, корпус 6.3.<br> <br><strong>Планировка.</strong> Квартира включает просторную светлую кухню-гостиную с...

105 м² , 3-комнатную квартиру 1 ноября 2025
46 376 000 ₽

440 000 ₽ за м²

105 м² этаж 16

Продажа 3-комнатной квартиры (евроформата) в ЖК Headliner 6 корпусе (сдан 2025г.), общей площадью 105.4 кв.м., на 16 этаже. Документы: -ДДУ -один собственник -юридически свободна - без обременений, мат капитал не использовался Характеристики квартиры: - большая кухня-гостиная площадью...