Продажа 3х-комнатных квартир р-н Нижегородский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру р-н Нижегородский в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 2 актуальных предложений на сегодня.

2 предложения

Сортировать:
110 м² , 3-комнатную квартиру 28 апреля 2026
30 000 000 ₽

272 728 ₽ за м²

110 м² этаж 6

Предлагаем вашему вниманию шикарную, просторную и очень уютную 3х комнатную квартиру в пяти минутах пешком от станции Калитники" Вся необходимая инфраструктура города в пешей доступности, отличная транспортная развязка, школы, сады, места общественного...

65 м² , 3-комнатную квартиру 25 апреля 2026
25 000 000 ₽

382 849 ₽ за м²

65 м² этаж 10

Код объекта: 2017299.<br>Старая Москва. Тихий, комфортный и спокойный Нижегородский район с развитой инфраструктурой.<br>Просторный, тихий и зеленый двор. Детские и спортивные площадки<br>Удобное расположение соседних домов – НЕ «окна в окна», всегда есть бесплатные...