Продажа 2х-комнатных квартир шоссе Каширское
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру шоссе Каширское в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 7 актуальных предложений на сегодня.

7 предложения

Сортировать:
45 м² , 2-комнатную квартиру 14 марта 2026
15 000 000 ₽

333 334 ₽ за м²

45 м² этаж 2

Продается уютная двухкомнатная квартира с изолированными комнатами в панельном доме 1973 года постройки. Расположена на втором этаже девятиэтажного здания. Из окон открывается вид во двор, где расположены детские и спортивные площадиа. В квартире хороший ремонт, что...

45 м² , 2-комнатную квартиру 13 марта 2026
15 000 000 ₽

333 334 ₽ за м²

45 м² этаж 2

74 м² , 2-комнатную квартиру 11 мая 2026
19 500 000 ₽

264 228 ₽ за м²

74 м² этаж 4

Большая полнометражная двухкомнатная квартира площадью 73, 8 кв.м. Кирпичный дом. Комнаты изолированные. Стеклопакеты. Большой холл 10 м. Балкон. Окна на две стороны. Изолированные комнаты 20 и 18 м. Без перепланировок. Подъезд после капитального ремонта. Новый лифт. Вся...

40 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
17 990 000 ₽

449 750 ₽ за м²

40 м² этаж 5

Продается евро-двухкомнатная квартира 40 м² с шикарным дизайнерским ремонтом в ЖК Ясный на Каширском шоссе 65к3.ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ:Продуманная планировка включает отдельные зоны кухни, гостиной, изолированная спальня с гардеробом, просторный санузел. Этаж 5/14, окна на...

58 м² , 2-комнатную квартиру 18 апреля 2026
18 890 000 ₽

325 690 ₽ за м²

58 м² этаж 23

ОписаниеПредлагаем вашему вниманию двухкомнатную квартиру площадью 58 кв. по адресу: Каширское шоссе 148 корп 2 О квартире:Квартира расположена на 23 этаже современного 24-этажного монолитного дома, построенного в 2007 году. Высота потолков 2, 7 м создаёт ощущение простора и...

64 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
14 800 000 ₽

229 814 ₽ за м²

64 м² этаж 1

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Хотите реализовать все свои мечты в создании своего пространства - вам точно необходимо воспользоваться этой уникальной возможностью! Квартира под ремонт, без мебели! Сталинский кирпичный дом, потолки 3 метра, изолированные комнаты, раздельный...

40 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
18 990 000 ₽

479 546 ₽ за м²

40 м² этаж 6

Готовое евро-пространство в премиальном ЖК: заезжай и живи с комфортом!ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ— Состояние и планировка: Перед вами евро-двухкомнатная квартира с современной логикой зонирования, с качественным ремонтом, позволяющим сразу начать комфортную жизнь. В планировке...