Продажа 2х-комнатных квартир метро Аэропорт
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру метро Аэропорт в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 16 актуальных предложений на сегодня.

16 предложения

Сортировать:
76 м² , 2-комнатную квартиру 5 декабря 2025
43 900 000 ₽

577 632 ₽ за м²

76 м² этаж 10

ЖК « ПРАЙМ ТАЙМ ». Ищете квартиру в окружение парков и исторических зданий ? Вы нашли то, что искали. Неоклассический облик дома олицетворяет собой стремление к гармонии, уюту и элегантности. Квартира общей площадью - 76 кв м( с учетом лоджии ), расположена на 10 этаже, 15 –...

68 м² , 2-комнатную квартиру 24 декабря 2025
40 000 000 ₽

588 236 ₽ за м²

68 м² этаж 2

Арт. 86132236. Стильная двухкомнатная квартира после ремонта в ЖК "Гранд Парк" в двух минутах от метро ЦСКА. Квартира расположена в элитной малоэтажной секции, в подъезде всего 6 квартир. Живописные виды из окон на Ходынское поле, фонтан и сквер, в закрытый благоустроенный двор...

72 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
70 500 000 ₽

980 529 ₽ за м²

72 м² этаж 24

Остановись, не листай дальше!). Здесь есть всё!!!Жизнь на высоте в «Прайм Парк»: Дизайнерское пространство с панорамным видомЭксклюзивное предложение для ценителей комфорта и эстетики: готовая для проживания семейная квартира с премиальной отделкой на 24 этаже, откуда...

66 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
31 900 000 ₽

487 023 ₽ за м²

66 м² этаж 6

Продается по переуступке ДДУ квартира евро-3 (3Е-к.кв.) 65, 5 кв.м. в ЖК "SOUL", корпус 4, этаж 6. Сдача дома в 4 квартале 2026 года.Квартира идеально подойдёт как для проживания небольшой семьи, так и для инвестиций. Она может стать вашим уютным гнёздышком или приносить стабильный...

45 м² , 2-комнатную квартиру 15 апреля 2026
29 900 000 ₽

664 445 ₽ за м²

45 м² этаж 5

РЕНОВАЦИЯ 2025-2028 ГОДА! РЕМОНТ 2025 ГОДА! С МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ! Вы в поисках жилья в динамичном Северном округе в историческом районе с развитой инфраструктурой? Тогда вы на правильном пути! Превосходная транспортная доступность! Всего 4 минуты пешком до станции метро...

56 м² , 2-комнатную квартиру 16 апреля 2026
22 000 000 ₽

394 266 ₽ за м²

56 м² этаж 3

Продается светлая и просторная 2-комнатная квартира в зеленом районе МосквыОписание квартиры:Квартира общей площадью 55, 8 кв.м. Выполнен качественный ремонт — квартира в отличном состоянии, полностью готова к проживанию без дополнительных вложений. Функциональная...

47 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
22 990 000 ₽

492 292 ₽ за м²

47 м² этаж 9

В преддверии сезона ажиотажа к продаже предлагается ликвидные 2Е-комнатные апартаменты по оптимальной цене.ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ:• изолированная комната (12 кв.м.);• кухня-гостиная 21 кв.м.;• в комнате имеется застекленная лоджия 2, 8 кв.м.• окна выходят во двор;• коридор с...

67 м² , 2-комнатную квартиру 17 мая 2026
25 500 000 ₽

383 459 ₽ за м²

67 м² этаж 3

Продаётся уютная двухкомнатная квартира с гаражом в кирпичном домеУютная квартира в тёплом кирпичном доме с гаражом во дворе — идеальный вариант для спокойной и комфортной жизни!Описание квартиры:- **Состояние и ремонт:** квартира в отличном состоянии, выполнен...

40 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
14 990 000 ₽

374 750 ₽ за м²

40 м² этаж 6

Продажа 2-комнатной квартиры с видом на Тимирязевский паркИдеальный выбор для тех, кто ценит тишину и экологию:уютная квартира с видом на массив Тимирязевского парка в пешей доступности от МЦД.Описание квартиры:Квартира расположена на 6 этаже, что обеспечивает отличные...

69 м² , 2-комнатную квартиру 18 мая 2026
33 000 000 ₽

476 879 ₽ за м²

69 м² этаж 7

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ТИХОМ РАЙОНЕ!Продается двухкомнатная квартира площадью 69, 2 кв. м на 7-м этаже 7-этажного кирпичного дома по адресу: Чапаевский переулок, 18/1. В тихом престижном районе.ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ:- Квартира продается без мебели и под ремонт.- Окна выходят на две...

48 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
44 990 000 ₽

937 292 ₽ за м²

48 м² этаж 14

Идеальная квартира для жизни и инвестиций!Представляем вашему вниманию эксклюзивное предложение на рынке недвижимости Москвы — двухкомнатная квартира площадью 48 кв. м на Ленинградском проспекте, 37/5. Этот объект идеально подойдёт как для проживания, так и для...

69 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
20 146 500 ₽

291 135 ₽ за м²

69 м² этаж 8

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве)" от 26.10.2002 №127-ФЗ. Квартира, 2- комнатная, расположенная по адресу город Москва, ул. Большая Академическая, д. 24 к. 3, кадастровый номер...

71 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
37 900 000 ₽

533 053 ₽ за м²

71 м² этаж 11

Евро-трёхкомнатная квартира в ЖК Прайм Тайм комфорт бизнес-класса в сердце Хорошёвского района! ✨ Продуманная планировка, где каждый метр работает на удобство и удовольствие от жизни. Просторная кухня-гостиная объединяет зону приготовления пищи и отдыха — идеальное...

44 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
18 500 000 ₽

425 288 ₽ за м²

44 м² этаж 8

Код объекта: 1511565.<br>Отличная от других двухкомнатная квартира у метро Петровский парк в кирпичном доме с застекленным балконом. <br>Парк с красивым Петровским путевым дворцом в 350 м. Новый стадион Динамо (ВТБ Арена) с торговым центром в 12 минутах ходьбы. Метро Аэропорт...

40 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
14 990 000 ₽

374 750 ₽ за м²

40 м² этаж 6

Код объекта: 2098749.<br>Продаётся квартира в спокойном районе.<br> <br>В санузле — свежий качественный ремонт. В остальной части квартиры можно обновить косметический ремонт.<br> <br>На кухне установлена посудомоечная машина. Из окон и с балкона открывается вид на...

42 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
23 500 000 ₽

556 873 ₽ за м²

42 м² этаж 6

Арт. 135284004 Продается двухкомнатная квартира в отличном районе, всего в 5 минутах пешком от метро Аэропорт. Общая площадь квартиры составляет 42, 2 кв. м, из которых 32 кв. м — жилая площадь. Кухня 8 кв.м , комнаты 15 м, 16 кв.м Квартира расположена на шестом этаже 6-этажного...