Продажа 2х-комнатных квартир поселение Внуковское
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру поселение Внуковское в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 9 актуальных предложений на сегодня.

9 предложения

Сортировать:
45 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
18 500 000 ₽

411 112 ₽ за м²

45 м² этаж 8

Квартира с отличным ремонтом и атмосферой домашнего уюта расположена в ЖК бизнес-класса с огороженной, охраняемой территорией. Отличная функциональная планировка квартиры располагает, как к приему гостей , так и уютному вечеру в кругу семьи. Преимущество локации...

37 м² , 2-комнатную квартиру 18 мая 2026
13 490 000 ₽

364 595 ₽ за м²

37 м² этаж 3

Купить квартиру метро Рассказовка, можно уже сегодня! Вашему вниманию предлагается Евро-2 комнатная квартира общей площадью 37 кв. м. Отделка и ремонт выполнены по индивидуальному проекту в стиле Неоклассика. При участии и совместно с Бюро Дизайна и Интерьера. Выполнен...

37 м² , 2-комнатную квартиру 18 мая 2026
33 950 000 ₽

917 568 ₽ за м²

37 м² этаж 3

Купить квартиру метро Рассказовка, можно уже сегодня! Можем по программе Трейд ин выкупить квартиру, а ЭТА станет Ваша! Отделка и ремонт выполнены по индивидуальному проекту в стиле Неоклассика. При участии и совместно с Бюро Дизайна и Интерьера. Выполнен окрас стен,...

57 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
24 500 000 ₽

429 072 ₽ за м²

57 м² этаж 3

Продам 2-х комнатную квартиру в отличном состоянии в жилом комплексе комфорт-класса "Переделкино Ближнее". Распашная планировка, окна выходят и на улицу, и во двор. Просторная кухня-гостиная оснащена необходимой техникой для комфортной жизни: встроенный холодильник,...

61 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
24 990 000 ₽

411 020 ₽ за м²

61 м² этаж 17

Представьте квартиру, где утро начинается с кофе на лоджии, а день плавно перетекает из солнечной гостиной в уютную спальню. Это не просто «двушка» площадью 60, 8 м² — это пространство с характером и правильной геометрией. Здесь кухня и комнаты смотрят на разные стороны...

65 м² , 2-комнатную квартиру 8 апреля 2026
24 000 000 ₽

372 094 ₽ за м²

65 м² этаж 24

Id 389119. **Просторная евротрешка с панорамными видами в современном монолитном доме** Эта светлая двухкомнатная квартира площадью 64, 5 м² на 24 этаже монолитного дома — идеальное решение для тех, кто ценит комфорт, стиль и удобное расположение. Объект полностью готов к...

40 м² , 2-комнатную квартиру 17 мая 2026
14 000 000 ₽

350 000 ₽ за м²

40 м² этаж 10

Id 389659. Предлагаю к продаже уютную двухкомнатную квартиру, которая станет отличным выбором для семьи или пары, ценящей комфорт и удобство. Перед вами практичная двухкомнатная квартира площадью 40 квадратных метров в современном монолитном доме на 10 этаже 14-этажного здания....

64 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
22 300 000 ₽

351 182 ₽ за м²

64 м² этаж 8

Код объекта: 2103050.<br>ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ предлагается просторная квартира (формат евро-2) общей площадью 63.5 кв. м.<br>Планировка продумана до мелочей:<br>-Кухня-гостиная (18, 8 кв. м): идеальное место для семейных вечеров.<br>-Две изолированные комнаты: спальня и...

63 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
19 800 000 ₽

313 788 ₽ за м²

63 м² этаж 3

Код объекта: 1404154.<br>Продается двухкомнатная квартира в ЖК "Рассказово" от застройщика Sezar Group! <br>Квартира с функциональной планировкой: распашонка (окна на 2 стороны), общая площадь с балконом - 69, 1 метра, изолированные комнаты, просторная кухня - гостиная с...