Продажа многокомнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить многокомнатную квартиру в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 322 актуальных предложений на сегодня.

322 предложения

Сортировать:
220 м² , Многокомнатную квартиру 14 марта 2026
190 000 000 ₽

863 637 ₽ за м²

220 м² этаж 2

Арт. 89096288. Дом класса "De Luxe" - ЖК "Новопесковский". Огороженная, круглосуточно охраняемая территория. Внутренний ухоженный двор с ландшафтным дизайном. Презентабельная входная группа. Подземный паркинг (1 машиноместо включено в стоимость). Предлагается просторная...

96 м² , Многокомнатную квартиру 13 мая 2026
35 000 000 ₽

364 584 ₽ за м²

96 м² этаж 11

Продаётся просторная, светлая 5-к квартира (96 м2) на 11-м этаже 12-и этажного панельного дома. <br><br>В квартире остается мебель и техника (по договоренности). <br><br>Развитая инфраструктура, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, станция метро...

214 м² , Многокомнатную квартиру 7 апреля 2026
96 500 000 ₽

450 935 ₽ за м²

214 м² этаж 22

Предлагается продажа 2х квартир под объединение в 1 большую. Уникальное предложение для этого комплекса! Квартиры располагаются на 22 этаже 33х этажной башни Б. Она сама удаленная от дороги. Из окон 3х комнатной квартиры открывается вид на центр Москвы и кампусы МИРЭА и МГИМО,...

410 м² , Многокомнатную квартиру 22 января 2026
300 000 000 ₽

732 065 ₽ за м²

410 м² этаж 7

id:2264. Предлагаем Вашему вниманию видовой пентхаус с террасой , в жилом комплексе «Ближняя Дача», расположенный на заповедной территории. Основные характеристики : - Площадь квартиры 409, 8 м² - Огромная терраса +  - Высота потолков 3.4 м - Виды на МГУ, Воробьевы...

375 м² , Многокомнатную квартиру 31 марта 2026
139 000 000 ₽

370 667 ₽ за м²

375 м² этаж 28

Арт. 92605519. Великолепный трёхуровневый пентхаус в ЖК "Квартал на Ленинском". Невероятной красоты панорамные виды на Москву. Дизайнерский ремонт в стиле «Модерн» с элементами «Хай-Тек» стиля. Отдетка премиум качества, элегантная мебель, дорогие аксессуары, встроенный...

450 м² , Многокомнатную квартиру 6 мая 2026
450 000 000 ₽

1 000 000 ₽ за м²

450 м² этаж 4

Арт. 94073460. Приватная резиденция в "Клубном доме на Плющихе" с инфраструктурой пятизвездочного отеля. - закрытая , охраняемая территория; -вертолетная площадка на крыше; -лобби, атриум, каминный зал, лифтовые ходлы общественных пространств богато отделаны мрамором,...

450 м² , Многокомнатную квартиру 5 мая 2026
450 000 000 ₽

1 000 000 ₽ за м²

450 м² этаж 4

Арт. 93928688. Предлагается уникальный апартамент в ЖК «Клубный дом на Плющихе» площадью 450. Планировка: 5 изолированных мастер-спален с ванными комнатами и гардеробными; огромная зона, объединяющая кухню, гостиную, столовую, зону отдыха и бар. 5 мастер-спален, 6 санузлов, 11...

184 м² , Многокомнатную квартиру 19 мая 2026
169 000 000 ₽

920 480 ₽ за м²

184 м² этаж 21

Продается ВИДОВАЯ 5-и комнатная квартира в ЖК Крылатская панорама (Крылатские Холмы, 37) в современном монолитном доме. Расположена на 21-м этаже 34-этажного здания, что обеспечивает великолепные виды на Серебренный бор. В квартире выполнен дизайнерский ремонт из...

136 м² , Многокомнатную квартиру 3 октября 2025
136 000 000 ₽

1 000 000 ₽ за м²

136 м² этаж 2

Арт. 86911542. ПРЯМОЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ СОБСТВЕННИКА. Предлагается просторная квартира в доме 1914 г. на Б.Казенном пер. Подъезд презентабельный, консьерж. Высокие потолки – 4 м. Вид из кухни и двух комнат во двор, из трех комнат на улицу. В квартире тихо. Отдельно кухня (11 м), 5...

116 м² , Многокомнатную квартиру 2 декабря 2025
29 990 000 ₽

258 535 ₽ за м²

116 м² этаж 3

В живописном Дмитровском районе Москвы продаётся просторная и светлая 5-комнатная квартира площадью 116 кв.м. с хорошим ремонтом. Дом находится в районе с богатой социальной инфраструктурой: школы, детские сады, поликлиники, магазины, фитнес-клубы, парки с Ангарскими...

109 м² , Многокомнатную квартиру 5 декабря 2025
33 499 999 ₽

307 340 ₽ за м²

109 м² этаж 16

ЛУЧШАЯ ВИДОВАЯ ДВУХУРОВНЕВАЯ КВАРТИРА В АПАРТАМЕНТАХ БИЗНЕС-КЛАССА ЖК «MONODOM FAMILY (МОНОДОМ ФЭМИЛИ)»!!! Продается уникальная 5-тикомнатная квартира в монолитном камерном доме 2023 года постройки. Благодаря огромным панорамным окнам пространство наполнено светом и теплом....

246 м² , Многокомнатную квартиру 9 апреля 2026
119 000 000 ₽

483 740 ₽ за м²

246 м² этаж 3

Описание Роскошная двухуровневая квартира 8 комнат на Чистых прудах.Просторная двухуровневая квартира общей площадью 245, 8 м².Планировка: двухуровневая планировка (дуплекс), зонирование на дневную и ночную зоны. 8 изолированных комнат, включая несколько спален, кабинет для...

154 м² , Многокомнатную квартиру 2 мая 2026
95 000 000 ₽

616 884 ₽ за м²

154 м² этаж 3

5-ти комнатная квартира в тихом ЦАОВ Замоскворечье в историческом кирпичном доме продается квартира с 5-тью изолированными комнатами в 7-ми минутах пешком от метро Новокузнецкая и в 2- х минутах пешком от Озерковской набережной.Квартира отличается функциональностью...

600 м² , Многокомнатную квартиру 29 ноября 2025
189 000 000 ₽

315 000 ₽ за м²

600 м² этаж 5

ОН 22899. Эксклюзивное предложение. Лучшее экологически чистое место в Москве. Прекрасное расположение дома, в непосредственной близост и исторический парк Сокольники - возможность хорошо отдохнуть и заняться спортом, вдыхая лесной воздух. Из окон вид на Егерский пруд с...

253 м² , Многокомнатную квартиру 7 мая 2026
235 784 500 ₽

933 800 ₽ за м²

253 м² этаж 14

Продается просторная квартира площадью 252.50 м2 в жилом комплексе РЕКА. Квартира находится в 1 секции корпуса 3 (будет введен в эксплуатацию в 4 кв. 2026) . Этаж 14-й из 16. В квартире продуманная функциональная планировка с просторной кухней 57.60 м2. Жилая площадь - 93.60 м2. Высота...

179 м² , Многокомнатную квартиру 15 мая 2026
251 558 800 ₽

1 402 223 ₽ за м²

179 м² этаж 10

Продается просторная квартира площадью 179.40 м2 в жилом комплексе РЕКА. Квартира находится во 2 секции корпуса 2 введен в эксплуатацию в 4 кв. 2023. Этаж 10-й из 12. В квартире продуманная функциональная планировка с просторной кухней 16.20 м2. Жилая площадь - 99.50 м2. Высота потолка от 3,...

179 м² , Многокомнатную квартиру 10 мая 2026
177 425 864 ₽

991 760 ₽ за м²

179 м² этаж 9

Продается просторная квартира площадью 178.90 м2 в жилом комплексе РЕКА. Квартира находится в 1 секции корпуса 3 (будет введен в эксплуатацию в 4 кв. 2026) . Этаж 9-й из 16. В квартире продуманная функциональная планировка с просторной кухней 27.80 м2. Жилая площадь - 73.60 м2. Высота...

211 м² , Многокомнатную квартиру 24 марта 2026
173 000 000 ₽

821 073 ₽ за м²

211 м² этаж 9

ОН 23030. Редкое предложение идеальной квартиры в доме наивысшей категории и в уникальной локации. Вашему вниманию предлагается уникальная 6-ти комнатная квартира в доме премиального класса в ЖК Квартал на Ленинском. Застройка выполнена в едином стиле и состоит только из...

165 м² , Многокомнатную квартиру 5 мая 2026
145 000 000 ₽

878 788 ₽ за м²

165 м² этаж 12

Арт. 94041792. Предлагается уникальная 5-комнатная квартира в жилом комплексе Шуваловский, идеально подходящая для большой семьи. Комплекс расположен на Воробьёвых горах, в одном из самых экологически благополучных районов Москвы, при этом обладает прекрасной транспортной...

161 м² , Многокомнатную квартиру 5 мая 2026
145 000 000 ₽

902 865 ₽ за м²

161 м² этаж 12

Арт. 94041796. Предлагается уникальная 5-комнатная квартира в жилом комплексе «Шуваловский», идеально подходящая для большой семьи. Комплекс расположен на Воробьёвых горах, в одном из самых экологически благополучных районов Москвы, при этом обладает прекрасной транспортной...

10 м² , Многокомнатную квартиру 13 мая 2026
3 890 000 ₽

389 000 ₽ за м²

10 м² этаж 1

Id 389769. Студия с безупречным ремонтом в Войковском районе: готовый актив для инвестиций и комфортного старта. В продаже представлена полностью готовая к заселению студия в кирпичном доме на улице Адмирала Макарова. Ключевая особенность объекта — это «абсолютно новая»...

24 м² , Многокомнатную квартиру 13 мая 2026
17 900 000 ₽

742 739 ₽ за м²

24 м² этаж 45

Id 388952. Видовая студия в небоскребе «Эльбрус» (ЖК Upside Towers) Продается уникальная студия с ключами в 4 квартале 2026 года. Главная особенность — открывающиеся захватывающие виды на город, парки и восход солнца, панорамное остекление. Высота потолков, высокий этаж - создают...

33 м² , Многокомнатную квартиру 21 мая 2026
22 000 000 ₽

666 667 ₽ за м²

33 м² этаж 1

Id 389941. Продаётся студия в сердце Москвы: уровень жизни, который вы заслуживаете! Этот адрес - не просто жильё, а заявление о статусе: вы становитесь частью элиты, ценящей историю, культуру и комфорт центра столицы. Что вы получаете: 1. Идеальное жильё для комфортной жизни: -...

24 м² , Многокомнатную квартиру 13 мая 2026
14 000 000 ₽

595 745 ₽ за м²

24 м² этаж 6

Id 389760. Срочная продажа!!! цена значительно ниже, чем у застройщика! Продам студию в ЖК "Среда"на Лобачевского. Отделка White box. Сдача корпуса 2кв. 2027 года. Дополнительные вопросы по телефону.

158 м² , Многокомнатную квартиру 15 мая 2026
190 000 000 ₽

1 200 253 ₽ за м²

158 м² этаж 4

№206580 Просторная светлая квартира 158, 3 кв. м без отделки в премиальном клубном доме "Кутузовский XII". Свободная планировка, высокие потолки, панорамные окна в пол. Окна ориентированы на три стороны света, открываются виды на город, Москву-реку,...

255 м² , Многокомнатную квартиру 13 мая 2026
177 900 000 ₽

697 648 ₽ за м²

255 м² этаж 5

№202663 Просторная квартира в историческом полностью реконструированном фасадном особняке в Хамовниках. Квартира без отделки, занимает весь пятый этаж. Лифт поднимается прямо в квартиру с ключа. Возможная планировка: кухня-гостиная,...

260 м² , Многокомнатную квартиру 6 ноября 2025
240 000 000 ₽

923 077 ₽ за м²

260 м² этаж 4

№182026 Двухуровневая квартира площадью 260 кв.м расположена на последних двух этажах клубного дома на Плющихе. Планировка: 1 уровень: просторная кухня со столовой зоной, спальня, рабочий кабинет с двусторонним камином, который можно оборудовать...

147 м² , Многокомнатную квартиру 30 января 2026
110 000 000 ₽

750 342 ₽ за м²

147 м² этаж 2

№157085 Просторная светлая квартира 146, 6 кв.м на одной из старейших и наиболее красивых исторических улиц Москвы. Из окон открывается вид на тихую Пятницкую улицу. В квартире выполнен капитальный ремонт с заменой всех коммуникаций и систем...

231 м² , Многокомнатную квартиру 23 апреля 2026
140 000 000 ₽

606 061 ₽ за м²

231 м² этаж 13

№206662 ЭЛИТНАЯ КВАРТИРА 161м² С ТЕРРАСОЙ 100 м² НА ПЕРВОЙ БЕРЕГОВОЙ ЛИНИИ Идеально выверенная планировка сочетает приватность и комфорт для всей семьи: - мастер-спальня с собственной ванной комнатой - две детские комнаты - отдельная гостевая спальня...

250 м² , Многокомнатную квартиру 16 мая 2026
179 000 000 ₽

716 000 ₽ за м²

250 м² этаж 6

№189971 Уникальная 2-уровневая квартира с действующим камином на Малой Бронной. Планировка: 1 уровень: кухня, гостиная, зона отдыха с действующим камином, спальня с ванной комнатой, вторая спальня; 2 уровень: зона отдыха с камином, бильярдом и сауной,...