Продажа 3х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 2 064 актуальных предложений на сегодня.

2 064 предложения

Сортировать:
885 м² , 3-комнатную квартиру 4 октября 2025
39 382 000 ₽

44 500 ₽ за м²

885 м² этаж 16

Продажа 3-комнатной квартиры (евроформата) в ЖК HEADLINER 6 корпусе (сдан 2025г.), общей площадью 88.5 кв.м., на 16 этаже. Документы: -ДДУ -один собственник -юридически свободна - без обременений, мат капитал не использовался Характеристики квартиры: - большая кухня-гостиная площадью...

57 м² , 3-комнатную квартиру 12 февраля 2026
17 313 000 ₽

303 737 ₽ за м²

57 м² этаж 9

ЖК «КВАРТАЛ У РЕКИ» | НОВЫЕ ВАТУТИНКИ Городская жизнь с душой загородного отдыха? Теперь это реально! Идеально для: Семей с детьми, ценителей активного образа жизни, автомобилистов, всех, кто ищет тишину и природу без ущерба для городского комфорта. Квартира продается без...

94 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
47 000 000 ₽

501 601 ₽ за м²

94 м² этаж 3

Арт. 94128209. • Уникальное предложение для тех, кто ценит пространство и комфорт и хочет жить в одном из лучших и престижных районов Москвы - Соколе! Вашему вниманию предлагается отличная 3-комнатная квартира, расположенная по адресу: Волокаламское шоссе, дом 3. • Семиэтажный...

105 м² , 3-комнатную квартиру 4 октября 2025
46 376 000 ₽

440 000 ₽ за м²

105 м² этаж 16

Продажа 3-комнатной квартиры (евроформата) в ЖК HEADLINER 6 корпусе (сдан 2025г.), общей площадью 105.4 кв.м., на 16 этаже. Документы: -ДДУ -один собственник -юридически свободна - без обременений, мат капитал не использовался Характеристики квартиры: - большая кухня-гостиная площадью...

68 м² , 3-комнатную квартиру 22 ноября 2025
43 578 294 ₽

640 858 ₽ за м²

68 м² этаж 10

Арт. 89103667. Продаётся просторная 3-комнатная квартира в жилом комплексе «Родина Парк». Грамотная планировка для комфортной жизни: две изолированные спальни по 16 м², одна из которых — мастер-спальня с возможностью обустройства собственной ванной комнаты или гардероба....

89 м² , 3-комнатную квартиру 4 октября 2025
39 825 000 ₽

450 000 ₽ за м²

89 м² этаж 22

Продажа 3-комнатной квартиры (евроформата) в ЖК HEADLINER 6 корпусе (сдан 2025г.), общей площадью 88.5 кв.м., на 22 этаже. Документы: -ДДУ -один собственник -юридически свободна - без обременений, мат капитал не использовался Характеристики квартиры: - большая кухня-гостиная площадью...

100 м² , 3-комнатную квартиру 15 апреля 2026
44 950 000 ₽

449 500 ₽ за м²

100 м² этаж 7

О ЖК Жилой комплекс “Ренессанс” - это воплощение изысканного стиля и комфорта в самом сердце Сокольников. Современный монолитный дом с элегантными фасадами, создающий ощущение простора и света. Всего 4 квартиры на этаже, обеспечивая максимальную приватность и тишину....

82 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
30 000 000 ₽

367 648 ₽ за м²

82 м² этаж 4

**Продаётся трёхкомнатная квартира площадью 81, 6 квадратных метров по адресу: Московский, улица Никитина, 11к10, этаж 4/25.** Эта просторная и светлая квартира расположена в монолитной новостройке, что гарантирует высокую прочность и надёжность конструкции здания. Квартира...

71 м² , 3-комнатную квартиру 17 мая 2026
24 434 595 ₽

346 590 ₽ за м²

71 м² этаж 8

Просторная 3-комн. квартира в ЖК "Бунинские кварталы" на 8 этаже. Квартира без отделки, после выдачи ключей можно делать ремонт. Общая площадь: 70.5 кв.м., жилая: 34.9 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 11.6 кв.м. Угловая квартира, идеально подойдет любителям тишины и панорамных...

105 м² , 3-комнатную квартиру 4 октября 2025
47 430 000 ₽

450 000 ₽ за м²

105 м² этаж 22

Продажа 3-комнатной квартиры (евроформата) в ЖК HEADLINER 6 корпусе (сдан 2025г.), общей площадью 105.4 кв.м., на 22 этаже. Документы: -ДДУ -один собственник -юридически свободна - без обременений, мат капитал не использовался Характеристики квартиры: - большая кухня-гостиная площадью...

131 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
29 700 000 ₽

226 269 ₽ за м²

131 м² этаж 16

Продаётся просторная, светлая 3-к квартира (131.26 м2) на 16-м этаже 16-и этажного монолитно-кирпичного дома. <br><br>В квартире остается мебель и техника (по договоренности). <br><br>Развитая инфраструктура, в шаговой доступности остановки общественного транспорта,...

98 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
34 990 000 ₽

357 041 ₽ за м²

98 м² этаж 21

Вы искали Апартаменты «заезжай и живи»? Вы их нашли! Апартаменты полностью меблированы - остаётся вся мебель и техника. Ремонт делали для себя. Очень просторная кухня, квадратной формы - 19 м². Три изолированных комнаты. Гардеробная. Два полноценных санузла, один с душевой,...

57 м² , 3-комнатную квартиру 8 апреля 2026
16 900 000 ₽

294 939 ₽ за м²

57 м² этаж 11

Продаётся уютная трёхкомнатная квартира в Москве по адресу: ул. Россошанская, д. 13, корпус 1. Квартира расположена на 11 этаже 12-этажного дома — отличный вариант для тех, кто ценит тишину, хорошую освещённость и приятные виды из окна. Общая площадь составляет 56 кв.м, что...

163 м² , 3-комнатную квартиру 11 апреля 2026
95 550 000 ₽

586 557 ₽ за м²

163 м² этаж 8

Арт. 82772459. В ЖК Резиденции Замоскворечье продается видовой апартамент 162.90 кв м Свободная планировка, можно спаланировать: кухню - гостиную с выходом на собственную террасу, две мастер-спальни, детскую с лоджией, две гардеробные, три санузла, постирочную. Потолки 4 метра....

88 м² , 3-комнатную квартиру 17 мая 2026
27 964 610 ₽

316 700 ₽ за м²

88 м² этаж 6

Трехкомнатная квартира бизнес-класса с европланировкой от застройщика в ЖК "Дзен-кварталы" на 6 этаже. Квартира без отделки, новый собственник может сделать ремонт по своему проекту. Общая площадь: 88.3 кв.м., жилая: 42.9 кв.м., суммарная площадь гостиной-столовой с кухонной...

48 м² , 3-комнатную квартиру 27 марта 2026
11 500 000 ₽

238 590 ₽ за м²

48 м² этаж 6

Продается замечательная трехкомнатная квартира в городе Троицке на Сиреневом бульваре (кстати, Сиреневый бульвар является одной из достопримечательностей города, это пешеходная улица со множеством детских площадок и фонтанами). Квартира очень солнечная, теплая, уютная....

77 м² , 3-комнатную квартиру 17 мая 2026
21 205 296 ₽

274 680 ₽ за м²

77 м² этаж 13

Торопитесь оформить бронирование по этой цене, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 5, 637, 144 руб. По всем вопросам обращайтесь в офис продаж, наши менеджеры вам все расскажут. 3-комн. квартира в ЖК "Деснаречье" на 13 этаже....

98 м² , 3-комнатную квартиру 17 мая 2026
26 267 622 ₽

268 860 ₽ за м²

98 м² этаж 8

Торопитесь оформить бронирование, пока действует скидка, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 5, 766, 254 руб. Звоните, наши менеджеры вам все расскажут. Трехкомнатная квартира бизнес-класса в ЖК "Дзен-кварталы" на 8 этаже....

192 м² , 3-комнатную квартиру 29 октября 2025
155 000 000 ₽

806 872 ₽ за м²

192 м² этаж 54

Арт. 89084147. Шикарный видовой апартамент 192 кв метра в башне Санкт-Петербург на 52 этаже с потрясающим видами на Москва-реку. Планировка: холл с гардеробными шкафами и гостевым с/узлом, кухня-столовая гостиная , 2 спальни с с/узлами. Постирочная комната. Участник AREA - Ассоциации...

120 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
120 000 000 ₽

1 000 000 ₽ за м²

120 м² этаж 3

Арт. 94273187. ️ ПЕТРОВКА, 28 – КЛУБНЫЙ ДОМ НА БУЛЬВАРНОМ КОЛЬЦЕ КВАРТИРА С ДИЗАЙНЕРСКОЙ ОТДЕЛКОЙ 120, 4 М² / 3 ЭТАЖ ✨ ИСТОРИЧЕСКИЙ ОСОБНЯК 1900 г. / ВСЕГО 10 КВАРТИР В ДОМЕ ️ МЕБЛИРОВАНА / ВСТРОЕННАЯ КУХНЯ С ТЕХНИКОЙ ️ БЫВШИЙ ДОХОДНЫЙ ДОМ ВЫСОКО-ПЕТРОВСКОГО МОНАСТЫРЯ ПЛАНИРОВКА:...

75 м² , 3-комнатную квартиру 17 мая 2026
18 563 464 ₽

248 841 ₽ за м²

75 м² этаж 15

Торопитесь оформить бронирование по этой цене, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 4, 934, 790 руб. По всем вопросам обращайтесь в офис продаж, наши менеджеры вам все расскажут. Продается трехкомнатная квартира в ЖК...

73 м² , 3-комнатную квартиру 17 мая 2026
28 848 475 ₽

397 910 ₽ за м²

73 м² этаж 7

Трехкомнатная квартира от застройщика в ЖК "Прокшино" на 7 этаже. Квартира без отделки, полностью готова к чистовой отделке и дальнейшему ремонту. Общая площадь: 72.5 кв.м., жилая: 37.2 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 14.1 кв.м. Квартира - распашонка, очень светлая, без...

49 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
26 950 000 ₽

550 000 ₽ за м²

49 м² этаж 7

Продаётся уютная 3-комнатная квартира в Москве по адресу: Орлово-Давыдовский переулок, д. 3. Квартира расположена на 7 этаже панельного дома, общей площадью 49 кв.м — отличный вариант для семьи или инвестиций. Планировка функциональная и продуманная: три изолированные...

80 м² , 3-комнатную квартиру 17 мая 2026
30 999 024 ₽

385 560 ₽ за м²

80 м² этаж 8

Продается 3-комн. квартира от застройщика в ЖК "Прокшино" на 8 этаже. Квартира без отделки, новый владелец может сделать ремонт по индивидуальному проекту. Общая площадь: 80.4 кв.м., жилая: 42.9 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 20.3 кв.м. Квартира угловая, идеально подойдет...

79 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
29 900 000 ₽

377 050 ₽ за м²

79 м² этаж 6

Лот: 69439. Москва, ул. Бибиревская, 4А. ЖК «Барбарис». 3-комнатные апартаменты 79, 3 кв. м. с продуманной планировкой, в 7 минутах ходьбы от метро Бибирево. 6-й этаж 20-этажного дома. Выполнен качественный современный ремонт в европейском стиле. Пространство полностью меблировано и...

65 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2026
22 000 000 ₽

336 392 ₽ за м²

65 м² этаж 1

Продаётся уютная трёхкомнатная квартира площадью 65, 4 м² по адресу: Москва, улица Руднёвка, 17. Квартира расположена на первом этаже 14-этажного панельного дома серии П- 144Т , построенного в 2005 году. В доме есть наземная парковка, где можно оставить автомобиль. В квартире...

78 м² , 3-комнатную квартиру 17 мая 2026
28 911 027 ₽

371 130 ₽ за м²

78 м² этаж 8

Просторная 3-комн. квартира в ЖК "Прокшино" на 8 этаже. Квартира без отделки, новый собственник может сделать ремонт по своему проекту. Общая площадь: 77.9 кв.м., жилая: 40.3 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 15.9 кв.м. Квартира без проходных комнат, окна выходят нa три cтopoны...

150 м² , 3-комнатную квартиру 16 апреля 2026
128 000 000 ₽

853 334 ₽ за м²

150 м² этаж 7

Арт. 49833549. Предлагается красивая 3-х комнатная квартира в клубном доме на 20 квартир в культурно-историческом центре Москвы, Тверской район. Закрытая территория, круглосуточная охрана, консъерж, наземный паркинг под шлагбаум (свое машиноместо), п/паркинг (свое машиноместо). В...

73 м² , 3-комнатную квартиру 17 мая 2026
27 073 592 ₽

371 890 ₽ за м²

73 м² этаж 2

Просторная трехкомнатная квартира в ЖК "Прокшино" на 2 этаже. Квартира без отделки, после получения ключей можно делать ремонт. Общая площадь: 72.8 кв.м., жилая: 37.2 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 14.2 кв.м. Квартира - распашонка, выxoдит oкнaми нa oбe cтopoны дoмa oднoвpeмeннo,...

69 м² , 3-комнатную квартиру 17 мая 2026
22 389 668 ₽

326 380 ₽ за м²

69 м² этаж 11

Продается трехкомнатная квартира в ЖК "Деснаречье" на 11 этаже. Квартира без отделки, полностью готова к чистовой отделке и дальнейшему ремонту. Общая площадь: 68.6 кв.м., жилая: 38.6 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 12.8 кв.м. Квартира угловая, идеально подойдет любителям...