Продажа 2х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 2 411 актуальных предложений на сегодня.

2 411 предложения

Сортировать:
48 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
36 500 000 ₽

760 417 ₽ за м²

48 м² этаж 23

ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Невероятные виды на Москва сити, Новодевичий монастырь и панораму города ПРодается просторная квартира формата 2-Е! Квартира имеет отличное планировачное решение, отдельная спальня с угловым остеклением, комната с окном и просторная кухня с видом на...

56 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
17 900 000 ₽

319 643 ₽ за м²

56 м² этаж 8

Продаётся квартира, которую вы полюбите ещё до того, как сделаете в ней ремонт. Солнечная и теплая двухкомнатная квартира на 8 этаже кирпичного дома индивидуального проекта. Здесь представлена крайне удачная планировка - распашонка: две изолированные комнаты расположены...

49 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
19 818 168 ₽

406 110 ₽ за м²

49 м² этаж 9

2-комн. квартира бизнес-класса с европланировкой в ЖК "Дзен-кварталы" на 9 этаже. Квартира без отделки, новый владелец может сделать ремонт по своему дизайн-проекту. Общая площадь: 48.8 кв.м., жилая: 30.1 кв.м., суммарная площадь гостиной-столовой с кухонной зоной: 25.2 кв.м....

54 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
22 623 488 ₽

422 080 ₽ за м²

54 м² этаж 18

Просторная двухкомнатная квартира с отделкой в ЖК "Деснаречье" на 18 этаже. Общая площадь: 53.6 кв.м., жилая: 22.1 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 13.8 кв.м. Квартира угловая, окна oбecпeчивaют paвнoмepнoe ocвeщeниe в тeчeниe дня. В квартире одна лоджия, один совмещенный санузел....

62 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
18 745 584 ₽

300 410 ₽ за м²

62 м² этаж 10

Успейте оформить бронирование на этих условиях, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 4, 982, 640 руб. По всем вопросам звоните в офис продаж, наши менеджеры вам все расскажут. 2-комн. квартира бизнес-класса с европланировкой в...

55 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
27 000 000 ₽

490 910 ₽ за м²

55 м² этаж 7

Продаётся двухкомнатная квартира площадью 55 квадратных метров по адресу: Москва, Кастанаевская улица, 55к1, 7 этаж из 19. Эта уютная и светлая квартира расположена в панельном доме 2017 года постройки. Благодаря современному году постройки дом отличается высоким качеством...

65 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
24 468 563 ₽

374 710 ₽ за м²

65 м² этаж 19

2-комн. квартира от застройщика с отделкой в ЖК "Деснаречье" на 19 этаже. Общая площадь: 65.3 кв.м., жилая: 26 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 24.2 кв.м. Угловая квартира, очень светлая, естественная вентиляция при открытии окон. В квартире одна лоджия, два совмещенных...

71 м² , 2-комнатную квартиру 4 октября 2025
31 995 000 ₽

450 001 ₽ за м²

71 м² этаж 22

Продажа 3-комнатной квартиры (евроформата) в ЖК HEADLINER 6 корпусе (сдан 2025г.), общей площадью 71.1 кв.м., на 22 этаже. Документы: -ДДУ -один собственник -юридически свободна - без обременений, мат капитал не использовался Характеристики квартиры: - большая кухня-гостиная площадью...

75 м² , 2-комнатную квартиру 4 октября 2025
33 750 000 ₽

450 000 ₽ за м²

75 м² этаж 22

Продажа 3-комнатной квартиры (евроформата) в ЖК HEADLINER 6 корпусе (сдан 2025г.), общей площадью 75 кв.м., на 22 этаже. Документы: -ДДУ -один собственник -юридически свободна - без обременений, мат капитал не использовался Характеристики квартиры: - большая кухня-гостиная площадью 19.4...

69 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
28 986 128 ₽

421 310 ₽ за м²

69 м² этаж 4

Просторная 2-комн. квартира в ЖК "Прокшино" на 4 этаже. Квартира без отделки, полностью готова к ремонту. Общая площадь: 68.8 кв.м., жилая: 28.1 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 21.5 кв.м. Угловая квартира, идеально подойдет любителям тишины и панорамных видов. В квартире одна...

53 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
23 753 687 ₽

449 030 ₽ за м²

53 м² этаж 9

Двухкомнатная квартира в ЖК "Прокшино" на 9 этаже. Квартира без отделки, полностью готова к ремонту. Общая площадь: 52.9 кв.м., жилая: 24.1 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 11.8 кв.м. Угловая квартира, идеально подойдет любителям тишины и панорамных видов. В квартире одна...

44 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
21 990 000 ₽

499 773 ₽ за м²

44 м² этаж 1

**Продаётся двухкомнатная квартира площадью 44 квадратных метра на улице Татищева, дом 15, этаж 1/5, Москва** Представляем вашему вниманию двухкомнатную квартиру в кирпичном доме 1956 года постройки. Дом отличается хорошей теплоизоляцией и звукоизоляцией, что создаёт...

57 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
24 370 280 ₽

426 800 ₽ за м²

57 м² этаж 7

Продается 2-комн. квартира с отделкой в ЖК "Деснаречье" на 7 этаже. Общая площадь: 57.1 кв.м., жилая: 28.7 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 10.6 кв.м. Квартира - распашонка, очень светлая, без проходных комнат, планировка кoмфopтнa для бoльшиx ceмeй. В квартире одна лоджия, один...

61 м² , 2-комнатную квартиру 20 февраля 2026
79 900 000 ₽

1 311 987 ₽ за м²

61 м² этаж 4

ЖК Sky View ул., Дружинниковская ул., 15 корпус В Это пространство для жизни в одном из самых статусных и живых районов Москвы — Пресня. При покупки Апартаментов готовы продать М/М на -1 этаже Апартамент продуман до мелочей и легко адаптируется под ваш образ жизни: • комфортно...

90 м² , 2-комнатную квартиру 7 апреля 2026
44 750 000 ₽

500 000 ₽ за м²

90 м² этаж 22

Квартира в новом современном доме Академ-Палас на 22 этаже. Дом введен в эксплуатацию, документы на руках. Окна квартиры смотрят на северо-восток. Достаточно светлая за счет 2х окон и балкона. Планировка квартиры свободная, правильной формы. Оптимальное планировочное...

58 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
22 813 082 ₽

394 690 ₽ за м²

58 м² этаж 10

Продается 2-комн. квартира с отделкой в ЖК "Деснаречье" на 10 этаже. Общая площадь: 57.8 кв.м., жилая: 25.4 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 17 кв.м. Квартира - распашонка, выxoдит oкнaми нa oбe cтopoны дoмa oднoвpeмeннo, комнаты в течение дня равномерно освещены. В квартире одна лоджия,...

56 м² , 2-комнатную квартиру 14 апреля 2026
26 000 000 ₽

460 993 ₽ за м²

56 м² этаж 13

Данная сделка застрахована САО-Ресо Гарантия! <br><br>ВЫДАЧА КЛЮЧЕЙ: июнь 2026. <br><br>ПЕРЕУСТУПКА. <br><br>КВАРТИРА С ОТДЕЛКОЙ для комфортного заселения и возможности приобрести мебель по своим предпочтениям. <br><br>ЖК Первый Дубровский – небольшой проект в...

51 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
12 725 000 ₽

250 000 ₽ за м²

51 м² этаж 1

Продаётся просторная, светлая 2-к квартира (50.9 м²)м на 1-м этаже 9-и этажного панельного дома. <br><br>В квартире остается мебель и техника (по договоренности). <br><br>Развитая инфраструктура, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, станция метро...

45 м² , 2-комнатную квартиру 14 марта 2026
15 000 000 ₽

333 334 ₽ за м²

45 м² этаж 2

Продается уютная двухкомнатная квартира с изолированными комнатами в панельном доме 1973 года постройки. Расположена на втором этаже девятиэтажного здания. Из окон открывается вид во двор, где расположены детские и спортивные площадиа. В квартире хороший ремонт, что...

59 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
23 547 392 ₽

397 760 ₽ за м²

59 м² этаж 5

2-комн. квартира в ЖК "Прокшино" на 5 этаже. Квартира без отделки, новый собственник может сделать ремонт по индивидуальному дизайн-проекту. Общая площадь: 59.2 кв.м., жилая: 23.9 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 13.2 кв.м. Квартира - распашонка, выxoдит oкнaми нa oбe cтopoны дoмa...

43 м² , 2-комнатную квартиру 12 февраля 2026
11 064 000 ₽

257 303 ₽ за м²

43 м² этаж 2

ЖК «КВАРТАЛ У РЕКИ» | НОВЫЕ ВАТУТИНКИ Городская жизнь с душой загородного отдыха? Теперь это реально! Идеально для: Семей с детьми, ценителей активного образа жизни, автомобилистов, всех, кто ищет тишину и природу без ущерба для городского комфорта. Квартира продается...

60 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
25 053 210 ₽

418 950 ₽ за м²

60 м² этаж 3

Просторная 2-комн. квартира в ЖК "Прокшино" на 3 этаже. Квартира без отделки, новый владелец может сделать ремонт по индивидуальному проекту. Общая площадь: 59.8 кв.м., жилая: 26.6 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 16.1 кв.м. Квартира - распашонка, без проходных комнат, окна...

60 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
20 857 642 ₽

348 790 ₽ за м²

60 м² этаж 6

Торопитесь оформить бронирование по акционной цене, период предложения ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 4, 578, 288 руб. Информация по телефону, наши менеджеры вам все расскажут. Двухкомнатная квартира от застройщика в ЖК "Прокшино" на...

45 м² , 2-комнатную квартиру 15 апреля 2026
15 500 000 ₽

344 445 ₽ за м²

45 м² этаж 3

Уютная и светлая 2-х комнатная квартира в пешей доступности от метро. <br><br>Преимущества : - удобное расположение: рядом 2 станции метро в пешей доступности ( м. Выхино 7 минут, м. Юго-Восточная 9 минут) - комфортный этаж - чистый подъезд - благоустроенный зелёный двор...

60 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
24 143 315 ₽

405 770 ₽ за м²

60 м² этаж 2

2-комн. квартира с отделкой в ЖК "Деснаречье" на 2 этаже. Общая площадь: 59.5 кв.м., жилая: 27.9 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 15 кв.м. Квартира - распашонка, очень светлая, без проходных комнат, планировка кoмфopтнa для бoльшиx ceмeй. В квартире одна лоджия, два совмещенных...

60 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
25 812 670 ₽

431 650 ₽ за м²

60 м² этаж 9

2-комн. квартира от застройщика в ЖК "Прокшино" на 9 этаже. Квартира без отделки, после выдачи ключей можно делать ремонт. Общая площадь: 59.8 кв.м., жилая: 26.6 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 16.1 кв.м. Квартира - распашонка, выxoдит oкнaми нa oбe cтopoны дoмa oднoвpeмeннo, комнаты в...

59 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
24 852 855 ₽

421 950 ₽ за м²

59 м² этаж 11

Продается 2-комн. квартира с отделкой в ЖК "Деснаречье" на 11 этаже. Общая площадь: 58.9 кв.м., жилая: 27.9 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 14.7 кв.м. Квартира - распашонка, без проходных комнат, окна выходят на paзные стороны дома. В квартире одна лоджия, два совмещенных...

54 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
22 848 072 ₽

426 270 ₽ за м²

54 м² этаж 10

Продается двухкомнатная квартира от застройщика с отделкой в ЖК "Деснаречье" на 10 этаже. Общая площадь: 53.6 кв.м., жилая: 22.1 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 13.9 кв.м. Квартира угловая, окна oбecпeчивaют paвнoмepнoe ocвeщeниe в тeчeниe дня. В квартире одна лоджия, один совмещенный...

54 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
18 000 000 ₽

335 196 ₽ за м²

54 м² этаж 14

Вашему вниманию предлагается светлая просторная 2 х комнатная квартира в шаговой доступности от ст м Митино. Развитая инфраструктура, благоприятный район, отличные соседи. Квартира в отличном жилом состоянии, можно сразу заехать и жить. Обустроена всей необходимой...

54 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
28 500 000 ₽

532 711 ₽ за м²

54 м² этаж 13

Жизнь, в которую хочется влюбиться: Видовая квартира у метро «Раменки» <br><br>Ремонт как произведение искусства В эту квартиру вложили душу и БОЛЕЕ ПЯТИ МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ. И это видно в каждой детали: качественный евроремонт, продуманные решения, дорогие материалы. Вам...