Продажа 3х-комнатных квартир шоссе Дмитровское
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру шоссе Дмитровское в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 11 актуальных предложений на сегодня.

11 предложения

Сортировать:
90 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
34 450 000 ₽

382 778 ₽ за м²

90 м² этаж 24

Шикарный пентхаус с 5 метровыми потолками. В квартиру вложено много внимания, любви, и конечно средств. Уникальна планировкой и высокими потолками (зачастую двух уровневые 4, 5м, а тут 5м, поэтому на 2м этаже даже высокому человеку будет удобно. Расположение - топ: удобный...

59 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
19 500 000 ₽

328 283 ₽ за м²

59 м² этаж 3

Арт. 94114033. Тёплая 3-комнатная квартира в шаговой доступности от метро Предлагается уютная трёхкомнатная квартира на комфортном 3-м этаже. Отличный вариант для семьи или тех, кто ищет спокойствие и удобство городской жизни. ✨ Преимущества квартиры: Все комнаты...

100 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
6 700 000 ₽

67 000 ₽ за м²

100 м² этаж 3

Эксклюзивное предложение! Квартира 100 квадратных метров. Квартира без ремонта-возможность воплотить свои мечты, организовать пространство по своему вкусу. Просторная квартира расположена в современном кирпично-монолитном доме. Свежая новостройка. Дом отличается...

91 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
49 000 000 ₽

539 648 ₽ за м²

91 м² этаж 36

Уникальное предложение в Москве: просторная квартира в ЖК «Селигер Сити» — бизнес-класс и комфорт в деталях!Продается просторная и светлая квартира с панорамным видом на Москву. Идеальное решение для тех, кто ищет готовое жилье формата «заезжай и живи» в современном...

82 м² , 3-комнатную квартиру 24 апреля 2026
19 500 000 ₽

236 651 ₽ за м²

82 м² этаж 1

Лот № 73583 Просторная трёхкомнатная квартира в шаговой доступности от станции метро ФИЗТЕХ. Дом расположен в районе с развитой социальной инфраструктурой, в окружении лесопарковых зон. Удобный, быстрый выезд на Дмитровское шоссе. Квартира в жилом состоянии, все окна...

75 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
21 200 000 ₽

284 564 ₽ за м²

75 м² этаж 2

3-комнатная квартира 74, 5 м² у метро Яхромская — редкий 2 этаж, окна на две стороны. Москва, ул. 800-летия Москвы, д. 16 5 минут пешком до метро. Изолированные комнаты, кухня 10 м², без ремонта — возможность сделать всё под себя. Свободная продажа, без обременений. Квартира...

75 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
20 700 000 ₽

276 000 ₽ за м²

75 м² этаж 5

Продаётся уютная трехкомнатная квартира площадью 75 квадратных метров на пятом этаже семнадцатиэтажного дома, расположенного по адресу: Москва, СВАО, р-н Северный, Челобитьевское ш., 12к2, в прекрасном районе с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной...

75 м² , 3-комнатную квартиру 10 мая 2026
20 900 000 ₽

280 537 ₽ за м²

75 м² этаж 2

Продаётся 3-комнатная квартира 74, 5 м² в 5 минутах пешком от метро Яхромская. Адрес: улица 800-летия Москвы, 16. 2 этаж 17-этажного дома серии П-3. Удобный вариант для семьи: не зависит от лифта, комфортно с детьми и для пожилых людей. Планировка: — 3 изолированные комнаты; — окна...

71 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
34 650 000 ₽

485 295 ₽ за м²

71 м² этаж 24

Продается 3-х комн. квартира площадью 71, 2 кв.м, этаж 24/32 в ЖК Дмитровское Небо от компании ЛСРОписание квартиры:Простоpная 3-кoмнатная квартирa в домe бизнеc-клаccа с панорамными окнами. Идеальный вариант для семьи: большая кухня-гостиная для встреч и отдыха, изолированные...

63 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
35 600 000 ₽

561 515 ₽ за м²

63 м² этаж 13

Код объекта: 2129220.<br>Дорогие клиенты, коллеги и друзья! Вашему вниманию в продажу представлена 3-комнатная квартира, расположенная на 13-ом этаже 42-х этажного монолитного дома 2023 года постройки.<br> <br>Здесь вас ждёт не просто жильё, а продуманное до мелочей...

65 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
7 990 000 ₽

123 303 ₽ за м²

65 м² этаж 5

Арт. 134775502 Продается трехкомнатная квартира в новом монолитном доме в Яхроме.Отличная квартира с хорошим ремонтом на тихой улице. 5 этаж девятиэтажного дома. Кухня оборудована всем необходимым. Комнаты изолированные, одна из них с панорамными окнами. Собственное отопление...