Продажа 3х-комнатных квартир метро Войковская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру метро Войковская в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 9 актуальных предложений на сегодня.

9 предложения

Сортировать:
94 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
47 000 000 ₽

501 601 ₽ за м²

94 м² этаж 3

Арт. 94128209. • Уникальное предложение для тех, кто ценит пространство и комфорт и хочет жить в одном из лучших и престижных районов Москвы - Соколе! Вашему вниманию предлагается отличная 3-комнатная квартира, расположенная по адресу: Волокаламское шоссе, дом 3. • Семиэтажный...

117 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
42 000 000 ₽

358 975 ₽ за м²

117 м² этаж 2

Возможна семейная ипотека. Самая дешевая цена за готовую новую квартиру в районе. Продается трехкомнатная квартира, в новом монолитном доме. Охраняемая, огороженная территория, дом на 40 квартир, подземный паркинг на 30 мест.Дом находится в тихом, спокойном месте, в шаговой...

109 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
42 000 000 ₽

385 322 ₽ за м²

109 м² этаж 2

Возможна семейная ипотека Продается трехкомнатная квартира, в новом монолитном доме. Охраняемая, огороженная территория, дом на 40 квартир, подземный паркинг на 30 мест.Дом находится в тихом, спокойном месте, в шаговой доступности от метро.Отличная, развитая инфраструктура,...

112 м² , 3-комнатную квартиру 19 апреля 2026
54 000 000 ₽

484 305 ₽ за м²

112 м² этаж 22

Продаётся светлая просторная 3-комнатная квартира на 22-м этаже монолитного дома ЖК «Поселок художников», расположенного в одной из престижных локаций севера Москвы — район Сокол.Это отличный вариант для семьи, которая ценит комфорт, транспортную доступность, зелёное...

125 м² , 3-комнатную квартиру 17 апреля 2026
58 000 000 ₽

464 000 ₽ за м²

125 м² этаж 5

Продаю квартиру в новом монолитном доме. Сделан качественный ремонт из дорогих материалов. На полу в сан.узлах , коридоре и кухне установлена плитка. Установлены дорогие межкомнатные двери, кухонный гарнитур со встроенной техникой. Дорогие пластиковые окна,...

125 м² , 3-комнатную квартиру 17 апреля 2026
58 000 000 ₽

464 000 ₽ за м²

125 м² этаж 6

109 м² , 3-комнатную квартиру 16 апреля 2026
42 000 000 ₽

385 322 ₽ за м²

109 м² этаж 2

Возможна семейная ипотека Продается квартира, в новом монолитном доме ЖК Исток. Охраняемая, огороженная территория, дом на 40 квартир, подземный паркинг . Дом находится в тихом, спокойном месте, в шаговой доступности от метро.Отличная, развитая инфраструктура, школы,...

117 м² , 3-комнатную квартиру 14 апреля 2026
58 000 000 ₽

495 727 ₽ за м²

117 м² этаж 6

Продаётся трёхкомнатная квартира площадью 117 квадратных метров в Москве. Адрес: улица Космонавта Волкова, 5Б, этаж 6/9. Дом монолитной конструкции, построен в 2022 году. Квартира расположена на 6 этаже 9-этажного дома. Есть подземная парковка и консьерж-служба. Качественный...

56 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
21 500 000 ₽

385 997 ₽ за м²

56 м² этаж 5

ОПИСАНИЕ.Уютная 3-комн квартира в обжитом и зелёном районе "Войковский" -заходи и живи. Добротное жилье для спокойной жизни семьи с детьмиОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ:Квартира светлая и теплая, готова к проживанию, окна на две стороны. Функциональная планировка: холл, уютная...