Продажа 3х-комнатных квартир р-н Якиманка
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру р-н Якиманка в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 11 актуальных предложений на сегодня.

11 предложения

Сортировать:
67 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
55 000 000 ₽

820 896 ₽ за м²

67 м² этаж 5

Арт. 49389365. Объект для истинных ценителей сталинского дома внутри Садового кольца в районе Якиманка. Видовая квартира с дизайнерским ремонтом площадью 67 кв.м. в шаговой доступности от станций метро: Полянка, Добрынинская кольцевая, Октябрьская радиальная. Планировка и...

121 м² , 3-комнатную квартиру 7 февраля 2026
190 130 000 ₽

1 570 025 ₽ за м²

121 м² этаж 5

Арт. 91277588. Предлагается к продаже 3-х комнатная квартира в жилом комплексе особняков "Полянка /44". Квартира расположена на 5-ом этаже исторического особняка Мускат ( увеличенная толщина стен). Новый жилой элитный проект расположен в ЦАО Москвы в 6 минутах ходьбы от станций...

135 м² , 3-комнатную квартиру 15 января 2026
165 850 000 ₽

1 229 430 ₽ за м²

135 м² этаж 2

№192758 Просторная квартира площадью 134, 9 кв. м в элитном жилом комплексе "Полянка/44", корпус "Лотос". Возможная планировка: холл, кухня-гостиная, мастер-спальня с ванной и гардеробной комнатой и выходом на балкон, спальня с ванной и гардеробной,...

135 м² , 3-комнатную квартиру 15 января 2026
170 825 500 ₽

1 265 375 ₽ за м²

135 м² этаж 4

№192759 Просторная квартира площадью 135 кв. м в элитном жилом комплексе "Полянка/44", корпус "Лотос". Возможная планировка: холл, кухня-гостиная, мастер-спальня с ванной и гардеробной комнатой и выходом на балкон, спальня с ванной и гардеробной,...

135 м² , 3-комнатную квартиру 15 января 2026
181 228 772 ₽

1 342 436 ₽ за м²

135 м² этаж 6

№192766 Просторная квартира 135 кв. м в элитном жилом комплексе "Полянка/44", корпус "Лотос". Возможная планировка: холл, кухня-гостиная, мастер-спальня с ванной и гардеробной, выходом на балкон, спальня с ванной и гардеробной, гостевой санузел,...

135 м² , 3-комнатную квартиру 16 января 2026
175 950 265 ₽

1 302 371 ₽ за м²

135 м² этаж 5

№192763 Просторная квартира площадью 135, 1 кв. м в элитном жилом комплексе "Полянка/44", корпус "Лотос". Возможная планировка: холл, кухня-гостиная, мастер-спальня с ванной и гардеробной, а также выходом на балкон, спальня с ванной и гардеробной,...

124 м² , 3-комнатную квартиру 14 марта 2026
180 427 800 ₽

1 452 720 ₽ за м²

124 м² этаж 5

№167905 Квартира в премиальном проекте "Полянка, 44" в историческом центре Москвы.

188 м² , 3-комнатную квартиру 10 октября 2025
1 125 000 000 ₽

6 000 000 ₽ за м²

188 м² этаж 6

Продажа Пентхауса 187, 5 м2 КР Красный Октябрь м. Кропоткинская. Описание: Предлагаем приобрести коллекционный пентхаус, единственный на этаже, 187, 5 м2. Сдача - 3 квартал 2026 года. Панорамные виды на парк Берсеневскую набережную, Музеон, Водоотводный канал, ГЭС-2; Окна на четыре...

78 м² , 3-комнатную квартиру 17 мая 2026
46 000 000 ₽

589 744 ₽ за м²

78 м² этаж 3

ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ:Просторная трехкомнатная квартира с потенциалом в историческом районе Москвы (в ЦАО) 78м2.Отличная планировка. Все комнаты изолированные (20+14, 2+20м2). Кухня 8м2. Раздельный санузел.Высокие потолки в квартире создают ощущение воздуха и света. Есть балкон....

105 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
79 900 000 ₽

759 506 ₽ за м²

105 м² этаж 7

Продаётся 3-х комнатная квартира в ЦАО, рядом с Президент-Отелем. Кирпичный дом 1991 г.п., в отличном состоянии. Огороженная территория, шлагбаум. Рядом вся инфраструктура, парк Музеон, Третьяковская галерея, набережная Москвы-реки, ЦПКиО им.Горького. Интересная планировка...

101 м² , 3-комнатную квартиру 31 января 2026
159 000 000 ₽

1 575 818 ₽ за м²

101 м² этаж 7

№018455 Видовая 3-х комнатная квартира 100.9 кв.м в жилом комплексе "Онегин". Планировка: кухня, зона отдыха с обеденной группой, мастер-спальня с ванной комнатой с двумя душевыми, джакузи и выходом на террасу, гардеробная, гостевой санузел, постирочный...