Продажа 3х-комнатных квартир р-н Мещанский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру р-н Мещанский в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 5 актуальных предложений на сегодня.

5 предложения

Сортировать:
90 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
43 000 000 ₽

477 778 ₽ за м²

90 м² этаж 2

Арт. 90306762. Продается отличная 3-х комнатная квартира, общей площадью 90 кв. метров, с высотой потолков 3, 2 метра, расположенная на 2 этаже 6 этажного кирпичного дома 1956 года строительства, индивидуального проекта постройки, по адресу ул. Гиляровского д. 58, который находится...

54 м² , 3-комнатную квартиру 10 мая 2026
60 000 000 ₽

1 111 112 ₽ за м²

54 м² этаж 4

Продается квартира формата евро-2 в центре Москвы на Садовом кольце.Описание квартиры:2 изолированные комнатыбольшая кухня-гостиная - 21 кв.м.санузел совмещенныйбалконПрекрасная квартира в историческом районе Москвы - Мещанская слобода. В квартире произведен дизайнерский...

169 м² , 3-комнатную квартиру 16 апреля 2026
125 000 000 ₽

740 961 ₽ за м²

169 м² этаж 2

№189914 3-комнатные апартаменты площадью 168, 7 кв. м в клубном доме «Неглинная Плаза». Планировка: прихожая, кухня-гостиная, спальня, ванная комната, вторая спальня, гардеробная, вторая ванная комната, зона для стирки, лоджия. Выполнен...

131 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
96 097 000 ₽

731 889 ₽ за м²

131 м² этаж 1

Квартира общ.пл. 131, 3 кв.м. по адресу: г.Москва, ул.Гиляровского, д.7, кв.34, к/н:77:01:0003043:2770 Ссылка на источник: https://catalog.lot-online.ru/index.php?dispatch=products.view&product_id=1605556 AFY-345542205

75 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
35 500 000 ₽

471 448 ₽ за м²

75 м² этаж 4

Код объекта: 2017470.<br><strong>Просторная трёхкомнатная квартира</strong>, расположенная в престижном районе столицы, приглашает вас насладиться комфортом и уютом большого города. Просторные комнаты, высокие потолки и панорамные окна создают атмосферу роскоши и...