Продажа 1-комнатных квартир от застройщика
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру от застройщика в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 324 актуальных предложений на сегодня.

324 предложения

Сортировать:
46 м² , 1-комнатную квартиру 27 марта 2026
17 290 000 ₽

379 167 ₽ за м²

46 м² этаж 19

Лот: 69410. Москва, ул. Илимская, д. 5. Новая 1-комнатная квартира 45, 6 кв.м с хорошим ремонтом и готовыми документами. 19-й этаж 24-этажного дома. Окна на юг — стабильное естественное освещение в течение дня. Квартира с качественным косметическим ремонтом от застройщика. Получена...

44 м² , 1-комнатную квартиру 23 апреля 2026
18 800 000 ₽

427 273 ₽ за м²

44 м² этаж 8

ПРОДАЕТСЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРАОписание квартирыВидовая квартира 44 кв. м (по документам 40.2 кв. м) в доме 2019 года от застройщика ЭТАЛОН. Потолки 3.2 метра, панорамные окна с видом до Варшавского шоссе. Звукоизоляция усилена дополнительно — соседей не слышно. Санузел...

25 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
16 900 000 ₽

689 796 ₽ за м²

25 м² этаж 12

Стильная студия в ЖК «Серебряный фонтан» | Готовый арендный бизнес | 5 мин до метроДизайнерская студия в престижном комплексе на исторической территории. Полностью укомплектована под ключ - заезжай и живи или получай пассивный доход сразу после покупки!Возможность жить в...

38 м² , 1-комнатную квартиру 5 декабря 2025
12 550 000 ₽

333 777 ₽ за м²

38 м² этаж 8

Однокомнатная квартира с чистовой отделкой в одном из самых перспективных жилых комплексов Москвы! Уникальная планировка - две гардеробные комнаты. Квартира расположена в современном кирпично-монолитном доме, сдача дома в 2027 году. В квартире будет выполнена...

45 м² , 1-комнатную квартиру 20 марта 2026
21 900 000 ₽

489 933 ₽ за м²

45 м² этаж 36

Лот № 74854 Продается просторная 1-комнатная квартира с панорамным видом- каждый день как на открытке ! Локация: Район Москва-Сити, ЦАО, окна на набережную Москва-реки, 3 подъезд. Новый монолитный (2019 г.), подземный паркинг, внутренний двор с зонами отдыха. Планировка: комната 23...

33 м² , 1-комнатную квартиру 5 декабря 2025
8 800 000 ₽

269 114 ₽ за м²

33 м² этаж 7

Продается по переуступке квартира с ремонтом и мебелью в современном, динамично развивающемся ЖК Алхимово. Выдача ключей-декабрь 2025. Квартира с ремонтом и мебелью (кухня) от застройщика.

44 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
31 262 040 ₽

704 100 ₽ за м²

44 м² этаж 8

Продаётся 1-комнатная квартира от застройщика: общая площадь 44.40 м, жилая 16.70 м, кухня 20.20 м, 8-й этаж, жилой квартал «Событие-6», корпус 2 (секция 1) Срок сдачи: 4 квартал 2029 года. Позвоните сейчас и забронируйте квартиру! Продуманный до деталей. Созданный для жизни, полной...

53 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
33 525 700 ₽

629 000 ₽ за м²

53 м² этаж 4

Продаётся 1-комнатная квартира от застройщика: общая площадь 53.30 м, жилая 14.40 м, кухня 28.80 м, 4-й этаж, жилой квартал «Событие-6», корпус 1 (секция 1) Срок сдачи: 4 квартал 2029 года. Позвоните сейчас и забронируйте квартиру! Продуманный до деталей. Созданный для жизни, полной...

39 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
31 161 000 ₽

799 000 ₽ за м²

39 м² этаж 7

Продаётся 1-комнатная квартира от застройщика: общая площадь 39.00 м, жилая 14.50 м, кухня 16.10 м, 7-й этаж, жилой квартал «Событие-6», корпус 1 (секция 3) Срок сдачи: 4 квартал 2029 года. Позвоните сейчас и забронируйте квартиру! Продуманный до деталей. Созданный для жизни, полной...

44 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
28 754 500 ₽

655 000 ₽ за м²

44 м² этаж 23

Продается 1-комнатная квартира от застройщика: общая площадь 43.90 м, жилая 12.70 м, кухня 20.50 м, 23-й этаж, жилой квартал «Вдохновение», корпус 33 (секция 2) . Срок сдачи: 4 квартал 2027 года. Позвоните сейчас и забронируйте квартиру! Квартал бизнес-класса СИМВОЛ - это городское...

43 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
28 058 100 ₽

651 000 ₽ за м²

43 м² этаж 25

Продается 1-комнатная квартира от застройщика: общая площадь 43.10 м, жилая 13.80 м, кухня 20.00 м, 25-й этаж, жилой квартал «Вдохновение», корпус 33 (секция 2) . Срок сдачи: 4 квартал 2027 года. Позвоните сейчас и забронируйте квартиру! Квартал бизнес-класса СИМВОЛ - это городское...

44 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
28 974 000 ₽

660 000 ₽ за м²

44 м² этаж 24

Продается 1-комнатная квартира от застройщика: общая площадь 43.90 м, жилая м, кухня м, 24-й этаж, жилой квартал «Вдохновение», корпус 33 (секция 2) . Срок сдачи: 4 квартал 2027 года. Позвоните сейчас и забронируйте квартиру! Квартал бизнес-класса СИМВОЛ - это городское пространство...

37 м² , 1-комнатную квартиру 10 мая 2026
25 034 400 ₽

684 000 ₽ за м²

37 м² этаж 17

Продается 1-комнатная квартира от застройщика: общая площадь 36.60 м, жилая 13.80 м, кухня 12.60 м, 17-й этаж, жилой квартал «Вдохновение», корпус 33 (секция 3) . Срок сдачи: 4 квартал 2027 года. Позвоните сейчас и забронируйте квартиру! Квартал бизнес-класса СИМВОЛ - это городское...

41 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
27 295 200 ₽

669 000 ₽ за м²

41 м² этаж 16

Продается 1-комнатная квартира от застройщика: общая площадь 40.80 м, жилая 15.00 м, кухня 14.90 м, 16-й этаж, жилой квартал «Вдохновение», корпус 33 (секция 3) . Срок сдачи: 4 квартал 2027 года. Позвоните сейчас и забронируйте квартиру! Квартал бизнес-класса СИМВОЛ - это городское...

37 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
15 100 000 ₽

407 009 ₽ за м²

37 м² этаж 14

Продам светлую и функциональную однокомнатную квартиру в современном жилом комплексе комфорт-класса «Зеленая Вертикаль» по адресу: Варшавское шоссе, 170Ек1. Район Чертаново Южное — это идеальный баланс между близостью к природе и развитой городской инфраструктурой....

36 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
15 518 673 ₽

432 276 ₽ за м²

36 м² этаж 6

1-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Дзен-кварталы" на 6 этаже. Общая площадь: 35.9 кв.м., жилая: 13.5 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 10.4 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире одна лоджия, один совмещенный санузел. Высота потолков 2.95 м. Эта квартира...

24 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
11 059 765 ₽

464 697 ₽ за м²

24 м² этаж 3

Просторная однокомнатная квартира-студия с предчистовой отделкой в ЖК "Деснаречье" на 3 этаже. Общая площадь: 23.8 кв.м., площадь гостиной 15.7 кв.м., из которых 4.4 кв.м. выделено под кухонную зону. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один балкон, один совмещенный санузел....

25 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
1 650 000 ₽

66 000 ₽ за м²

25 м² этаж 2

Я собственник. Продам студию с мебелью и ремонтом в жк светлоград. 25м.кв. 2 этаж. Сделан качественный ремонт. Сан. Узел большой, весь в плитке. В зоне кухни и на болконе на полу керамогранит. В спальной зоне ламинат. Заменена входная дверь от застройщика на дорогую и...

49 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
17 890 000 ₽

366 599 ₽ за м²

49 м² этаж 6

Продается просторная квартира в ЖК Wellton Park. Дом частично коммерческий, частично реновационный, эта квартира получена по реновации в 2012 году. Квартира под ремонт, в современных реалиях это ЕВРО-ДВУШКА. За счет удачной планировки квартиры можно сделать и реализовать...

36 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
13 233 240 ₽

367 590 ₽ за м²

36 м² этаж 12

Торопитесь оформить бронирование, пока действует скидка, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 2, 710, 440 руб. По всем вопросам звоните в офис продаж, наши менеджеры вам все расскажут. Продается однокомнатная квартира с...

49 м² , 1-комнатную квартиру 1 июля 2025
18 000 000 ₽

369 610 ₽ за м²

49 м² этаж 6

Предлагаем вашему вниманию просторную однокомнатную квартиру. Квартира идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт, удобство и отличное расположение. Вы сможете въехать и наслаждаться жизнью сразу после покупки, благодаря готовому ремонту от застройщика. Преимущества...

41 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
21 500 000 ₽

529 557 ₽ за м²

41 м² этаж 15

Продаётся стильная и уютная квартира площадью 40, 6 кв. м. на 15-м этаже 32-этажного монолитного дома в новом кластерном районе Москвы, ЖК «Дмитровское небо» (Верхние Лихоборы). Дом сдан в эксплуатацию.ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ:Площадь: 40, 6 кв. м. (жилая 13, 7 кв.м + кухня 19, 9 кв.м).Этаж: 15-й...

36 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
16 300 000 ₽

455 308 ₽ за м²

36 м² этаж 6

Номер объекта: 554629. ПЕРЕУСТУПКА прав собственности в ЖК «Прокшино». Продажа однокомнатной квартиры - ЕВРОДВУШКИ» с дизайнерской отделкой комфорт класса Комфорт светлый от застройщика. Без обременений. Стоимость выгодно отличается от цены застройщика. Московская...

44 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
14 798 000 ₽

337 854 ₽ за м²

44 м² этаж 3

Номер объекта: 554648. Продается светлая, уютная квартира с грамотной планировкой в ЖК комфорт-класса Середневский лес, расположенная на удобном третьем этаже панельного дома (застройщик ГК ПИК) 2024 года постройки. Лифты пассажирский и грузовой. Во дворе оборудованы детские...

42 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
15 300 000 ₽

362 560 ₽ за м²

42 м² этаж 6

Пpодаетcя 1-комнaтная квартирa на 6 этaже нoвогo 17-этaжногo домa, pacпoлoженного пo aдpecу:г.Мoсквa, Дмитpoвское шocce, д.169, к.9.ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ:Oбщая площадь сocтавляет 42, 2 кв. м, жилaя 18 кв. м, плoщадь кухни 10 кв. м. Светлaя и проcтоpнaя комнaтa с видом нa кpacивый двор. Бoльшая зoнa приxoжeй. Высота...

31 м² , 1-комнатную квартиру 13 апреля 2026
13 550 000 ₽

441 225 ₽ за м²

31 м² этаж 4

Квартира в доме по реновации с отделкой в старой Москве!? ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ:Продаётся 1-комнатная квартира по переуступке прав требования (ДДУ) в доме, построенном по программе реновации. Квартира передаётся с отделкой от застройщика — вы получаете готовое пространство...

35 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
19 000 000 ₽

547 551 ₽ за м²

35 м² этаж 4

Продается светлая однокомнатная квартира с отделкой под ключ в ЖК бизнес-класса «Матвеевский парк» в ЗАО Москвы.Описание квартиры*Общая площадь — 34, 7 м² и высокими потолками – 2.8 м.*Продуманная планировка и панорамные окна — визуальное уведичение и много естественного...

34 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
18 000 000 ₽

524 782 ₽ за м²

34 м² этаж 6

Номер объекта: 554632. ПЕРЕУСТУПКА прав собственности в ЖК «Прокшино». Продажа однокомнатной квартиры - ЕВРОДВУШКИ» с дизайнерской отделкой комфорт класса Комфорт темный от застройщика. Без обременений. Стоимость выгодно отличается от цены застройщика. Московская прописка....

20 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
10 950 000 ₽

555 838 ₽ за м²

20 м² этаж 2

Продается студия на 2 этаже в новом доме на юге Москвы.Описание квартиры:-в студии ремонт от застройщика-общая площадь 19, 7 кв. м-жилая площадь 11 кв. м-высота потолков 2, 7 м-без балкона-вся мебель и техника при продаже остаются в квартире-в cтудии...

59 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
32 500 000 ₽

550 848 ₽ за м²

59 м² этаж 17

Продаётся светлая евродвушка с панорамным видом на Химкинское водохранилище в бизнес-классе ЖК «Акватория» от девелопера Wainbridge. Дом сдан в январе 2024 года. Квартира в идеальном состоянии (заезд и проживание сразу).Планировка и пространство:· Кухня-гостиная 25 м² с...