Продажа комнаты метро Первомайская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить комнату метро Первомайская в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 6 актуальных предложений на сегодня.

6 предложения

Сортировать:
67 м² , Комнату 16 мая 2026
5 700 000 ₽

84 696 ₽ за м²

67 м² этаж 3

продается комната 18, 5 м2 в трехкомнатной квартире на третьем этаже кирпичного дома. Изолированные комнаты, балкона нет, кухня 7, 5м2, санузел раздельный, газовая колонка. Фасад дома после ремонта, подъезд чистый аккуратный. Просторная, с высокими потолками 3м и...

67 м² , Комнату 16 мая 2026
10 800 000 ₽

160 476 ₽ за м²

67 м² этаж 3

Две очень просторные изолированные комнаты 18.5 и 17.2 м² (номер 2 и3 на плане) в трехкомнатной квартире на третьем этаже кирпичного дома. Это не доли. Две комнаты с отдельным кадастровым номером, без балкона. Просторные комнаты , с высокими потолками 3м и железобетонными...

75 м² , Комнату 9 мая 2026
4 700 000 ₽

62 667 ₽ за м²

75 м² этаж 5

Продаётся комната в трёхкомнатной квартире в Москве! Если вы ищете комфортное жильё в спокойном районе Москвы, то эта комната — идеальный вариант для вас. Она находится по адресу: 15-я Парковая улица, дом 23, этаж 5/5. Общая площадь трёхкомнатной квартиры составляет 75...

74 м² , Комнату 5 мая 2026
6 600 000 ₽

88 949 ₽ за м²

74 м² этаж 5

Отличное предложение! Отдельная комната с перспективой переехать в собственную квартиру! Продается большая, уютная, светлая Комната (объект права – Комната №1, с кадастровым номером) в 3-х комнатной квартире коммунального заселения в самом экологически чистом месте...

74 м² , Комнату 26 марта 2026
5 450 000 ₽

73 550 ₽ за м²

74 м² этаж 3

Лот № 72267 Продается комната в 3-х комнатной квартире.

68 м² , Комнату 25 апреля 2026
7 000 000 ₽

102 942 ₽ за м²

68 м² этаж 2

Код объекта: 2093870.<br><strong>Светлая комната в кирпичном доме на Средней Первомайской — готовое жильё в шаговой доступности от метро</strong><br> <br>Уникальное предложение для тех, кто ценит комфорт, надёжность и выгодное расположение — продаётся <strong>комната 18, 4...