Продажа офиса метро Полежаевская
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить офис метро Полежаевская в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 105 актуальных предложений на сегодня.

105 предложения

Сортировать:
26 октября 2023 Продажа Офисного помещения
454 677 000 ₽

93 000 ₽ за м²

4 889 м² этаж 1

Продажа действующего Бизнес- Центра ! Здание офисного центра введено в эксплуатацию в 1954 году. Совсем недавно, в 2004 была проведена полная реконструкция с полной заменой инженерных сетей и основных коммуникаций. Относится к зданиям В класса. Удобное территориальное...

25 октября 2023 Продажа Офисного помещения
136 120 000 ₽

200 000 ₽ за м²

681 м² этаж 5

Продажа офиса в БЦ «Ярд», 5-тажное здание бизнес-центра расположено в Хорошевском районе Москвы. В нескольких минутах ходьбы расположены метро Полежаевская и Беговая. Техническое оснащение центра соответствует категории «В+». В здании оборудованы системы...

24 марта 2026 Продажа Офисного помещения
50 000 000 ₽

459 137 ₽ за м²

109 м² этаж 1

Описание: Продажа помещения свободного назначения, площадью 108.9 м2 Высота потолков 2.7м, есть несколько мокрых точек. На сегодняшний день в помещении находится арендатор Салон Красоты. На данный момент в салоне имеется медицинская лицензия-косметология. Расположение: 10...

21 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
42 605 010 ₽

441 000 ₽ за м²

97 м² этаж 5

Номер объекта: 551215. Покупка с рассрочкой 0%. Офисное помещение площадью 96, 61 м2 расположено на 5-м этаже в высотном БЦ JOIS (класса А). БЦ возводится в СЗАО, район Хорошево-Мневники, в 10 минутах от Москва-Сити. Офис находится в башне MAST (43-х этажная). Высота потолков в офисе 3.65 м,...

21 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
450 433 530 ₽

1 269 900 ₽ за м²

355 м² этаж 2

Номер объекта: 551653. Продажа офиса площадью 354, 7 м2, расположенного на 2-м этаже в комплексе апартаментов бизнес класса Зорге 9 (на плане - помещение № К3П4 в 3-м корпусе Soho). Офис занимает полностью весь 2-й этаж. Панорамное остекление, с качественной офисной отделкой. В офисе есть...

21 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
450 560 520 ₽

1 269 900 ₽ за м²

355 м² этаж 3

Номер объекта: 551654. Продажа офиса площадью 354, 8 м2, расположенного на 3-м этаже в комплексе апартаментов бизнес класса Зорге 9 (на плане - помещение № К3П5 в 3-м корпусе Soho). Офис занимает полностью весь 3-й этаж. Панорамное остекление, с качественной офисной отделкой. В офисе есть...

21 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
450 814 500 ₽

1 269 900 ₽ за м²

355 м² этаж 4

Номер объекта: 551655. Продажа офиса площадью 355 м2, расположенного на 4-м этаже в комплексе апартаментов бизнес класса Зорге 9 (на плане - помещение № К3П6 в 3-м корпусе Soho). Офис занимает полностью весь 4-й этаж. Панорамное остекление, с качественной офисной отделкой. В офисе есть...

21 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
50 643 265 ₽

443 500 ₽ за м²

114 м² этаж 6

Номер объекта: 551119. Покупка с рассрочкой 0%. Офисное помещение площадью 114, 19 м2 расположено на 6-м этаже в высотном БЦ JOIS (класса А). БЦ возводится в СЗАО, район Хорошево-Мневники, в 10 минутах от Москва-Сити. Офис находится в башне MAST (43-х этажная). Высота потолков в офисе 3.65 м,...

22 мая 2026 Продажа Офисного помещения
187 306 150 ₽

669 980 ₽ за м²

280 м² этаж 9

Предлагаем в продажу офисное помещение площадью 279, 57 кв. м в бизнес-центре класса А Aspace, с возможностью деления на три блока: Блок 1 — 101, 87 кв. М (с 2-мя входами), Блок 2 — 101, 68 кв. М (с 2-мя входами), Блок 3 — 76, 02 кв. м. Бизнес-центр располагается по адресу: Хорошёвское шоссе, 39, в...

22 мая 2026 Продажа Офисного помещения
966 040 600 ₽

620 000 ₽ за м²

1 558 м² этаж 10

Предлагаем в продажу офисное помещение, этаж целиком с возможностью деления по блокам общей площадью 1558.13 кв. м в бизнес-центре класса А Aspace. Бизнес-центр располагается по адресу: Хорошёвское шоссе, 39, в престижной части «Большого Сити». Окружение формируют премиальные...

22 мая 2026 Продажа Офисного помещения
118 393 600 ₽

640 000 ₽ за м²

185 м² этаж 6

Предлагаем в продажу офисное помещение площадью 184.99 кв. м в бизнес-центре класса А Aspace. Бизнес-центр располагается по адресу: Хорошёвское шоссе, 39, в престижной части «Большого Сити». Окружение формируют премиальные офисы и элитные жилые комплексы, что подчёркивает статус...

22 мая 2026 Продажа Офисного помещения
96 002 000 ₽

575 000 ₽ за м²

167 м² этаж 3

Предлагаем в продажу офисное помещение площадью 166, 96 кв. м в бизнес-центре класса А Aspace. Самое выгодное ценовое предложение! Бизнес-центр располагается по адресу: Хорошёвское шоссе, 39, в престижной части «Большого Сити». Окружение формируют премиальные офисы и элитные...

22 мая 2026 Продажа Офисного помещения
184 723 250 ₽

636 538 ₽ за м²

290 м² этаж 8

Предлагаем в продажу офисное помещение площадью 290, 2 кв. м в бизнес-центре класса А Aspace, с возможностью деления на два блока: Блок 1 — 200, 95 кв.м, Блок 2 — 89, 25 кв.м Бизнес-центр располагается по адресу: Хорошёвское шоссе, 39, в престижной части «Большого Сити». Окружение...

22 мая 2026 Продажа Офисного помещения
19 900 000 ₽

147 408 ₽ за м²

135 м² этаж -1

Лот № 75085 Продается нежилое помещение. Срочно. Отличная инвестиция для бизнеса! Высокая проходимость, удобное расположение. 700 метров от метро Полежаевская. 1 линия. 2 индивидуальных входа с улицы и со двора. Во дворе парковка.( шлагбаум) Цоколь с окнами. Санузлы и входная...

5 мая 2026 Продажа Офисного помещения
109 545 000 ₽

545 000 ₽ за м²

201 м² этаж 10

БЕЗ КОМИССИИ, ОТ СОБСТВЕННИКА Уважаемый Партнёр, предлагаем Вам приобрести в БЦ STONE Ходынка 4, башня F2 (А класс) отличный офис 201 м2 на 10-м этаже в собственность на выгодных эксклюзивных условиях. Интересно? Звоните сейчас и поедем смотреть! Есть выбор офисов по бюджету и...

5 мая 2026 Продажа Офисного помещения
152 844 000 ₽

564 000 ₽ за м²

271 м² этаж 5

БЕЗ КОМИССИИ Уважаемый Партнёр, предлагаем Вам приобрести в БЦ STONE Ходынка 4, башня F2 (А класс) отличный офис 271 м2 на 5-м этаже в собственность на выгодных эксклюзивных условиях. Интересно? Звоните сейчас и поедем смотреть! Есть выбор офисов по бюджету и планировке от 50 до 321...

5 мая 2026 Продажа Офисного помещения
145 350 000 ₽

570 000 ₽ за м²

255 м² этаж 11

БЕЗ КОМИССИИ, ОТ СОБСТВЕННИКА Уважаемый Партнёр, предлагаем Вам приобрести в БЦ STONE Ходынка 4, башня F2 (А класс) отличный офис 255 м2 на 11-м этаже в собственность на выгодных эксклюзивных условиях. Интересно? Звоните сейчас и поедем смотреть! Есть выбор офисов по бюджету и...

5 мая 2026 Продажа Офисного помещения
120 960 000 ₽

560 000 ₽ за м²

216 м² этаж 11

БЕЗ КОМИССИИ, ОТ СОБСТВЕННИКА Уважаемый Партнёр, предлагаем Вам приобрести в БЦ STONE Ходынка 4, башня F2 (А класс) отличный офис 216 м2 на 11-м этаже в собственность на выгодных эксклюзивных условиях. Интересно? Звоните сейчас и поедем смотреть! Есть выбор офисов по бюджету и...

5 мая 2026 Продажа Офисного помещения
122 650 000 ₽

550 000 ₽ за м²

223 м² этаж 11

БЕЗ КОМИССИИ, ОТ СОБСТВЕННИКА Уважаемый Партнёр, предлагаем Вам приобрести в БЦ STONE Ходынка 4, башня F2 (А класс) отличный офис 223 м2 на 11-м этаже в собственность на выгодных эксклюзивных условиях. Интересно? Звоните сейчас и поедем смотреть! Есть выбор офисов по бюджету и...

5 мая 2026 Продажа Офисного помещения
130 525 000 ₽

575 000 ₽ за м²

227 м² этаж 12

БЕЗ КОМИССИИ, ОТ СОБСТВЕННИКА Уважаемый Партнёр, предлагаем Вам приобрести в БЦ STONE Ходынка 4, башня F2 (А класс) отличный офис 227 м2 на 12-м этаже в собственность на выгодных эксклюзивных условиях. Интересно? Звоните сейчас и поедем смотреть! Есть выбор офисов по бюджету и...

5 мая 2026 Продажа Офисного помещения
129 822 000 ₽

562 000 ₽ за м²

231 м² этаж 12

БЕЗ КОМИССИИ, ОТ СОБСТВЕННИКА Уважаемый Партнёр, предлагаем Вам приобрести в БЦ STONE Ходынка 4, башня F2 (А класс) отличный офис 231 м2 на 12-м этаже в собственность на выгодных эксклюзивных условиях. Интересно? Звоните сейчас и поедем смотреть! Есть выбор офисов по бюджету и...

5 мая 2026 Продажа Офисного помещения
127 512 000 ₽

552 000 ₽ за м²

231 м² этаж 12

5 мая 2026 Продажа Офисного помещения
52 360 000 ₽

616 000 ₽ за м²

85 м² этаж 14

БЕЗ КОМИССИИ, ОТ СОБСТВЕННИКА Уважаемый Партнёр, предлагаем Вам приобрести в БЦ STONE Ходынка 4, башня F2 (А класс) отличный офис 85 м2 на 14-м этаже в собственность на выгодных эксклюзивных условиях. Интересно? Звоните сейчас и поедем смотреть! Есть выбор офисов по бюджету и...

5 мая 2026 Продажа Офисного помещения
132 678 000 ₽

2 884 305 ₽ за м²

46 м² этаж 1

Эксклюзивное предложение! Лучшее инвестиционное предложение на рынке! В продаже помещение ПСН/ритейл 45, 5 м2 на 1-м этаже в новом проекте класса А Stone Ходынка 1. Ходынка 1 – премиальный офисный квартал с выходом на Парк Ходынское поле. 1 минута от метро. Огромный пешеходный...

5 мая 2026 Продажа Офисного помещения
137 372 000 ₽

563 000 ₽ за м²

244 м² этаж 14

БЕЗ КОМИССИИ, ОТ СОБСТВЕННИКА Уважаемый Партнёр, предлагаем Вам приобрести в БЦ STONE Ходынка 4, башня F2 (А класс) отличный офис 244 м2 на 14-м этаже в собственность на выгодных эксклюзивных условиях. Интересно? Звоните сейчас и поедем смотреть! Есть выбор офисов по бюджету и...

5 мая 2026 Продажа Офисного помещения
147 086 000 ₽

586 000 ₽ за м²

251 м² этаж 14

БЕЗ КОМИССИИ, ОТ СОБСТВЕННИКА Уважаемый Партнёр, предлагаем Вам приобрести в БЦ STONE Ходынка 4, башня F2 (А класс) отличный офис 251 м2 на 14-м этаже в собственность на выгодных эксклюзивных условиях. Интересно? Звоните сейчас и поедем смотреть! Есть выбор офисов по бюджету и...

5 мая 2026 Продажа Офисного помещения
108 756 000 ₽

636 000 ₽ за м²

171 м² этаж 14

БЕЗ КОМИССИИ, ОТ СОБСТВЕННИКА Уважаемый Партнёр, предлагаем Вам приобрести в БЦ STONE Ходынка 4, башня F2 (А класс) отличный офис 171 м2 на 14-м этаже в собственность на выгодных эксклюзивных условиях. Интересно? Звоните сейчас и поедем смотреть! Есть выбор офисов по бюджету и...

5 мая 2026 Продажа Офисного помещения
144 396 000 ₽

573 000 ₽ за м²

252 м² этаж 14

БЕЗ КОМИССИИ, ОТ СОБСТВЕННИКА Уважаемый Партнёр, предлагаем Вам приобрести в БЦ STONE Ходынка 4, башня F2 (А класс) отличный офис 252 м2 на 14-м этаже в собственность на выгодных эксклюзивных условиях. Интересно? Звоните сейчас и поедем смотреть! Есть выбор офисов по бюджету и...

5 мая 2026 Продажа Офисного помещения
40 982 000 ₽

661 000 ₽ за м²

62 м² этаж 14

БЕЗ КОМИССИИ, ОТ СОБСТВЕННИКА Уважаемый Партнёр, предлагаем Вам приобрести в БЦ STONE Ходынка 4, башня F2 (А класс) отличный офис 62 м2 на 14-м этаже в собственность на выгодных эксклюзивных условиях. Интересно? Звоните сейчас и поедем смотреть! Есть выбор офисов по бюджету и...

5 мая 2026 Продажа Офисного помещения
146 976 700 ₽

677 312 ₽ за м²

217 м² этаж 18

Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести в БЦ "STONE Ходынка 2, башня G3" ("STONE Khodynka 2, tower G3") офис 217.1 м² на 18 этаже в собственность на выгодных условиях. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Пожарная сигнализация. Интернет, телефония. Охрана....