Продажа офиса бульвар Ходынский
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить офис бульвар Ходынский в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 78 актуальных предложений на сегодня.

78 предложения

Сортировать:
5 мая 2026 Продажа Офисного помещения
109 545 000 ₽

545 000 ₽ за м²

201 м² этаж 10

БЕЗ КОМИССИИ, ОТ СОБСТВЕННИКА Уважаемый Партнёр, предлагаем Вам приобрести в БЦ STONE Ходынка 4, башня F2 (А класс) отличный офис 201 м2 на 10-м этаже в собственность на выгодных эксклюзивных условиях. Интересно? Звоните сейчас и поедем смотреть! Есть выбор офисов по бюджету и...

5 мая 2026 Продажа Офисного помещения
152 844 000 ₽

564 000 ₽ за м²

271 м² этаж 5

БЕЗ КОМИССИИ Уважаемый Партнёр, предлагаем Вам приобрести в БЦ STONE Ходынка 4, башня F2 (А класс) отличный офис 271 м2 на 5-м этаже в собственность на выгодных эксклюзивных условиях. Интересно? Звоните сейчас и поедем смотреть! Есть выбор офисов по бюджету и планировке от 50 до 321...

5 мая 2026 Продажа Офисного помещения
145 350 000 ₽

570 000 ₽ за м²

255 м² этаж 11

БЕЗ КОМИССИИ, ОТ СОБСТВЕННИКА Уважаемый Партнёр, предлагаем Вам приобрести в БЦ STONE Ходынка 4, башня F2 (А класс) отличный офис 255 м2 на 11-м этаже в собственность на выгодных эксклюзивных условиях. Интересно? Звоните сейчас и поедем смотреть! Есть выбор офисов по бюджету и...

5 мая 2026 Продажа Офисного помещения
120 960 000 ₽

560 000 ₽ за м²

216 м² этаж 11

БЕЗ КОМИССИИ, ОТ СОБСТВЕННИКА Уважаемый Партнёр, предлагаем Вам приобрести в БЦ STONE Ходынка 4, башня F2 (А класс) отличный офис 216 м2 на 11-м этаже в собственность на выгодных эксклюзивных условиях. Интересно? Звоните сейчас и поедем смотреть! Есть выбор офисов по бюджету и...

5 мая 2026 Продажа Офисного помещения
122 650 000 ₽

550 000 ₽ за м²

223 м² этаж 11

БЕЗ КОМИССИИ, ОТ СОБСТВЕННИКА Уважаемый Партнёр, предлагаем Вам приобрести в БЦ STONE Ходынка 4, башня F2 (А класс) отличный офис 223 м2 на 11-м этаже в собственность на выгодных эксклюзивных условиях. Интересно? Звоните сейчас и поедем смотреть! Есть выбор офисов по бюджету и...

5 мая 2026 Продажа Офисного помещения
130 525 000 ₽

575 000 ₽ за м²

227 м² этаж 12

БЕЗ КОМИССИИ, ОТ СОБСТВЕННИКА Уважаемый Партнёр, предлагаем Вам приобрести в БЦ STONE Ходынка 4, башня F2 (А класс) отличный офис 227 м2 на 12-м этаже в собственность на выгодных эксклюзивных условиях. Интересно? Звоните сейчас и поедем смотреть! Есть выбор офисов по бюджету и...

5 мая 2026 Продажа Офисного помещения
129 822 000 ₽

562 000 ₽ за м²

231 м² этаж 12

БЕЗ КОМИССИИ, ОТ СОБСТВЕННИКА Уважаемый Партнёр, предлагаем Вам приобрести в БЦ STONE Ходынка 4, башня F2 (А класс) отличный офис 231 м2 на 12-м этаже в собственность на выгодных эксклюзивных условиях. Интересно? Звоните сейчас и поедем смотреть! Есть выбор офисов по бюджету и...

5 мая 2026 Продажа Офисного помещения
127 512 000 ₽

552 000 ₽ за м²

231 м² этаж 12

5 мая 2026 Продажа Офисного помещения
52 360 000 ₽

616 000 ₽ за м²

85 м² этаж 14

БЕЗ КОМИССИИ, ОТ СОБСТВЕННИКА Уважаемый Партнёр, предлагаем Вам приобрести в БЦ STONE Ходынка 4, башня F2 (А класс) отличный офис 85 м2 на 14-м этаже в собственность на выгодных эксклюзивных условиях. Интересно? Звоните сейчас и поедем смотреть! Есть выбор офисов по бюджету и...

5 мая 2026 Продажа Офисного помещения
132 678 000 ₽

2 884 305 ₽ за м²

46 м² этаж 1

Эксклюзивное предложение! Лучшее инвестиционное предложение на рынке! В продаже помещение ПСН/ритейл 45, 5 м2 на 1-м этаже в новом проекте класса А Stone Ходынка 1. Ходынка 1 – премиальный офисный квартал с выходом на Парк Ходынское поле. 1 минута от метро. Огромный пешеходный...

5 мая 2026 Продажа Офисного помещения
137 372 000 ₽

563 000 ₽ за м²

244 м² этаж 14

БЕЗ КОМИССИИ, ОТ СОБСТВЕННИКА Уважаемый Партнёр, предлагаем Вам приобрести в БЦ STONE Ходынка 4, башня F2 (А класс) отличный офис 244 м2 на 14-м этаже в собственность на выгодных эксклюзивных условиях. Интересно? Звоните сейчас и поедем смотреть! Есть выбор офисов по бюджету и...

5 мая 2026 Продажа Офисного помещения
147 086 000 ₽

586 000 ₽ за м²

251 м² этаж 14

БЕЗ КОМИССИИ, ОТ СОБСТВЕННИКА Уважаемый Партнёр, предлагаем Вам приобрести в БЦ STONE Ходынка 4, башня F2 (А класс) отличный офис 251 м2 на 14-м этаже в собственность на выгодных эксклюзивных условиях. Интересно? Звоните сейчас и поедем смотреть! Есть выбор офисов по бюджету и...

5 мая 2026 Продажа Офисного помещения
108 756 000 ₽

636 000 ₽ за м²

171 м² этаж 14

БЕЗ КОМИССИИ, ОТ СОБСТВЕННИКА Уважаемый Партнёр, предлагаем Вам приобрести в БЦ STONE Ходынка 4, башня F2 (А класс) отличный офис 171 м2 на 14-м этаже в собственность на выгодных эксклюзивных условиях. Интересно? Звоните сейчас и поедем смотреть! Есть выбор офисов по бюджету и...

5 мая 2026 Продажа Офисного помещения
144 396 000 ₽

573 000 ₽ за м²

252 м² этаж 14

БЕЗ КОМИССИИ, ОТ СОБСТВЕННИКА Уважаемый Партнёр, предлагаем Вам приобрести в БЦ STONE Ходынка 4, башня F2 (А класс) отличный офис 252 м2 на 14-м этаже в собственность на выгодных эксклюзивных условиях. Интересно? Звоните сейчас и поедем смотреть! Есть выбор офисов по бюджету и...

5 мая 2026 Продажа Офисного помещения
40 982 000 ₽

661 000 ₽ за м²

62 м² этаж 14

БЕЗ КОМИССИИ, ОТ СОБСТВЕННИКА Уважаемый Партнёр, предлагаем Вам приобрести в БЦ STONE Ходынка 4, башня F2 (А класс) отличный офис 62 м2 на 14-м этаже в собственность на выгодных эксклюзивных условиях. Интересно? Звоните сейчас и поедем смотреть! Есть выбор офисов по бюджету и...

5 мая 2026 Продажа Офисного помещения
146 976 700 ₽

677 312 ₽ за м²

217 м² этаж 18

Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести в БЦ "STONE Ходынка 2, башня G3" ("STONE Khodynka 2, tower G3") офис 217.1 м² на 18 этаже в собственность на выгодных условиях. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Пожарная сигнализация. Интернет, телефония. Охрана....

5 мая 2026 Продажа Офисного помещения
148 062 200 ₽

682 315 ₽ за м²

217 м² этаж 19

Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести в БЦ "STONE Ходынка 2, башня G3" ("STONE Khodynka 2, tower G3") офис 217.1 м² на 19 этаже в собственность на выгодных условиях. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Пожарная сигнализация. Интернет, телефония. Охрана....

5 мая 2026 Продажа Офисного помещения
1 012 892 400 ₽

597 930 ₽ за м²

1 694 м² этаж 22

Эксклюзивное предложение! Лучшее инвестиционное предложение на рынке! В продаже офисного этажа 1693.8 м2 в новом проекте класса А Stone Ходынка 1. Ходынка 1 – премиальный офисный квартал с выходом на Парк Ходынское поле. 1 минута от метро. Панорамное остекление и впечатляющие...

5 мая 2026 Продажа Офисного помещения
68 319 200 ₽

632 586 ₽ за м²

108 м² этаж 13

Эксклюзивное предложение! Лучшее инвестиционное предложение на рынке! В продаже офисный блок 108 м2 в новом проекте класса А Stone Ходынка 2. Ходынка 2 – новый офисный квартал, это переосмысление понятия рабочего пространства: вдохновение бизнеса через активацию искусства и...

5 мая 2026 Продажа Офисного помещения
453 175 200 ₽

556 727 ₽ за м²

814 м² этаж 13

Продается блок без отделки. Премиальный офисный квартал. Состоит из 3-х башен. Типовая площадь этажа 1860 кв. м Остекление в пол. Предусмотрена створка для естественного проветривания. Высота потолков: 3, 65 м Район застройки отличает сложившаяся инфраструктура и развитое...

5 мая 2026 Продажа Офисного помещения
237 991 800 ₽

618 161 ₽ за м²

385 м² этаж 17

Продажа офисного блока в офисном квартал "STONE Ходынка" ! Премиальный офисный квартал, состоящий из 3-х башен. Типовая площадь этажа 1860 кв. м. Остекление в пол. Панорамные виды на парк Ходынское поле. Предусмотрена створка для естественного проветривания. Высота потолков: 3, 65...

5 мая 2026 Продажа Офисного помещения
97 416 000 ₽

658 217 ₽ за м²

148 м² этаж 11

Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести в БЦ "STONE Ходынка 1, башня H3" ("STONE Khodynka 1, tower H3") офис 147.6 м² на 11 этаже в собственность на выгодных условиях. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Пожарная сигнализация. Интернет, телефония. Охрана....

5 мая 2026 Продажа Офисного помещения
69 400 200 ₽

642 595 ₽ за м²

108 м² этаж 15

5 мая 2026 Продажа Офисного помещения
239 917 300 ₽

623 162 ₽ за м²

385 м² этаж 18

Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести в БЦ "STONE Ходынка 1, башня H1" ("STONE Khodynka 1, tower H1") офис 385.1 м² на 18 этаже в собственность на выгодных условиях. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Пожарная сигнализация. Интернет, телефония. Охрана....

5 мая 2026 Продажа Офисного помещения
164 640 048 ₽

388 302 ₽ за м²

424 м² этаж 5

Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести в БЦ "STONE Ходынка 2, башня G3" ("STONE Khodynka 2, tower G3") офис 424.0 м² на 5 этаже в собственность на выгодных условиях. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Пожарная сигнализация. Интернет, телефония. Охрана....

5 мая 2026 Продажа Офисного помещения
77 790 800 ₽

874 054 ₽ за м²

89 м² этаж 2

Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести в БЦ "STONE Ходынка 1, башня H3" ("STONE Khodynka 1, tower H3") офис 88.6 м² на 2 этаже в собственность на выгодных условиях. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Пожарная сигнализация. Интернет, телефония. Охрана....

5 мая 2026 Продажа Офисного помещения
129 623 145 ₽

334 944 ₽ за м²

387 м² этаж 5

Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести в БЦ "STONE Ходынка 2, башня G3" ("STONE Khodynka 2, tower G3") офис 387.1 м² на 5 этаже в собственность на выгодных условиях. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Пожарная сигнализация. Интернет, телефония. Охрана....

5 мая 2026 Продажа Офисного помещения
177 366 000 ₽

574 000 ₽ за м²

309 м² этаж 9

БЕЗ КОМИССИИ, ОТ СОБСТВЕННИКА Уважаемый Партнёр, предлагаем Вам приобрести в БЦ STONE Ходынка 4, башня F2 (А класс) отличный офис 309 м2 на 9-м этаже в собственность на выгодных эксклюзивных условиях. Интересно? Звоните сейчас и поедем смотреть! Есть выбор офисов по бюджету и...

5 мая 2026 Продажа Офисного помещения
145 891 200 ₽

672 310 ₽ за м²

217 м² этаж 17

Эксклюзивное предложение! Лучшее инвестиционное предложение на рынке! В продаже офисный блок 219 м2 в новом проекте класса А Stone Ходынка 2. Ходынка 2 – новый офисный квартал, это переосмысление понятия рабочего пространства: вдохновение бизнеса через активацию искусства и...

5 мая 2026 Продажа Офисного помещения
177 984 000 ₽

576 000 ₽ за м²

309 м² этаж 11

БЕЗ КОМИССИИ, ОТ СОБСТВЕННИКА Уважаемый Партнёр, предлагаем Вам приобрести в БЦ STONE Ходынка 4, башня F2 (А класс) отличный офис 309 м2 на 11-м этаже в собственность на выгодных эксклюзивных условиях. Интересно? Звоните сейчас и поедем смотреть! Есть выбор офисов по бюджету и...