Продажа склада метро Авиамоторная
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить склад метро Авиамоторная в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 9 актуальных предложений на сегодня.

9 предложения

Сортировать:
24 января 2026 Продажа Складского помещения
600 000 000 ₽

68 572 ₽ за м²

8 750 м²

Складской комлекс в восточном административном округе на улице Буракова, в шаговой доступности от метро Шоссе Энтузиастов (не более 15 минут пешком). МАП.Общая площадь объекта - 8728 кв. м. из них 200 кв. м. - офисный блок. Земельный участок - 1 Га в долгосрочной аренде у города....

14 апреля 2026 Продажа Складского помещения
200 000 000 ₽

86 207 ₽ за м²

2 320 м² этаж 1

Арт. 93057600. Готовый склад в Москве | Инвестиция с доходом 2, 9 млн ₽/мес или под свой бизнес Редкий формат: удобный заезд фур, разгрузка с уровня 0.000, просторная площадка перед складом. ⚡ Такие объекты в Москве долго не задерживаются в продаже. Либо вы заходите сейчас — либо...

26 апреля 2026 Продажа Складского помещения
245 000 000 ₽

105 581 ₽ за м²

2 321 м²

Помещение 2320, 5 м2 в одном уровне производственно-складского назначения. Помещение находится в составе производственно-складского комплекса. Комплекс расположен на земельном участке, находящемся в аренде на 49 лет до 2060 года. Инженерные коммуникации центральные....

15 апреля 2026 Продажа Складского помещения
280 000 000 ₽

25 455 ₽ за м²

11 000 м² этаж 1

На продажу предлагается земельный участок класса B. г Москва, ул Новохохловская, д 11 стр 12, 1 этаж (Юго-Восток). Общая площадь 11000 м². Земля - 1.1 Га в аренде Высота потолков - 0 м. Выделенная мощность - 256.0 кВт. Система пожаротушения - оповещение. Отправим презентацию, организуем...

22 апреля 2026 Продажа Складского помещения
245 000 000 ₽

105 604 ₽ за м²

2 320 м² этаж 1

Номер объекта: 555912. Продажа склада на первом этаже (в одном уровне) общей площадью 2320, 5м2 На текущий момент занимают два арендатора: -1071, 9м2 -1248, 6м2 Краткосрочные договора. Можно рассматривать, как готовый арендный бизнес с возможностью увеличить арендный поток. На всю...

22 апреля 2026 Продажа Складского помещения
660 800 000 ₽

80 000 ₽ за м²

8 260 м² этаж 1

Номер объекта: 566307. Производственно-складской комплекс с арендаторами. Выезд на пр. Буденного, ш. Энтузиастов и СВХ. Общая площадь всех объектов - 8 728 кв. м. ЗУ в аренде у города до 2052 года. Продажа 78 % акций компании владельца, остальные в процессе выкупа. Закрытая территория....

5 марта 2026 Продажа Складского помещения
245 000 000 ₽

105 581 ₽ за м²

2 321 м²

22 октября 2023 Продажа Складского помещения
480 000 000 ₽

44 655 ₽ за м²

10 749 м² этаж 1

ID 6980 В 3-х км от ТТК по адресу: Москва, 2-я улица Энтузиастов, 5к11 предлагаются на продажу складские и офисные помещения общей площадью 10 749, 3м2 Складские помещения-10 217, 3м2, офисные-532м2 Площадь земельного участка: 9240м2 в аренде до 2062 года Назначение земельного участка: для целей...

13 февраля 2026 Продажа Складского помещения
600 000 000 ₽

68 572 ₽ за м²

8 750 м²

Складской комлекс в восточном административном округе на улице Буракова, в шаговой доступности от метро Шоссе Энтузиастов (не более 15 минут пешком). МАП 6500 000 .Общая площадь объекта - 8728 кв. м. из них 200 кв. м. - офисный блок. Земельный участок - 1 Га в долгосрочной аренде у...