В Испании новое жилье продают со скидкой до 70%

В Испании новое жилье продают со скидкой до 70%

В условиях кризиса, связанного с кoронaвирусными ограничениями, испанские застройщики и банки предлагают жилую недвижимость по сниженным ценам. Некоторые объекты выставлены на продажу со скидкой до 70%. 

В рамках грандиозной распродажи жилой недвижимости испанцы имеют возможность приобрести новые дома и квартиры по сниженным "тарифам" — начиная от 25 ООО евро. Так, можно купить симпатичный коттедж, расположенный всего в 80 км от Мадрида - за 23 610 евро. Самый же дорогой объект недвижимости находится в столице Испании – элитный дуплекс по цене 1 680 150 евро. При этом несколько месяцев назад он стоил намного дороже.

Объекты распродажи, которых в общем количестве насчитывается около 1000, разбросаны  по разным регионам Испании.  В частности, по 100 таких квартир продаются  в провинциях Толедо, Гвадалахара и Авила ( то есть в общей совокупности - это 300 объектов).  Много "уцененных" домов выставлено на продажу  в провинциях Кастельон, Валенсия. Галисия. Среди других регионов, принявших участие в программе -  Астурия, Риоха, Каталония.