На Ладожском озере открылся туристический комплекс

На Ладожском озере открылся туристический комплекс

На берегу знаменитого озера (2-го по величине в России после Байкала), расположенного одновременно в Карелии и Ленинградской области, появился отель. Новый туристический комплекс носит название «Владимирский». Из окон номеров открываются живописнейшие панорамы. Эксперты туристического рынка уже успели дать первые отзывы о гостинице.  В частности, по их мнению, комплекс имеет очень удачное расположение. В нем могут остановиться как туристы, отдыхающие на Ладожском озере, так и путешественники, выбравшие длительные экскурсионные маршруты по Северо-Западному региону.

Для отдыха гостей предусмотрена развитая инфраструктура. Это непосредственно сам отель категории 4 звезды, а также кемпинг, банный комплекс, SPA-центр и многое другое. Рядом с отелем расположены пассажирский речной порт и плавучая АЗС — для заправки катеров и яхт. 


В отеле - 150 номеров различной категории, включая апартаменты для маломобильных граждан, а также гостей, путешествующих с домашними животными. При гостинице работает ресторан, есть спорт-лаунж и баня, оборудованы детская площадка и игровая комната. 


В ресторане отеля представлены рецепты северной и интернациональной кухни. Основной акцент в меню сделан на блюда, изготовленные из натуральных и экологически чистых продуктов.


Комплекс предназначен как для классического туристического отдыха, так и для проведения корпоративных мероприятий. В гостинице работают 2 конференц-зала на 50 и 128 человек, а также комната для переговоров вместимостью до 20 человек. 

Зона кемпинга отеля предназначена для стоянки автомобилей и домов на колесах. Здесь же обустроен комфортабельный центр для кемперов, где есть все необходимое для отдыха, в том числе для семей с детьми. А для любителей уединенного отдыха рядом с главным зданием отеля построены небольшие бунгало.