Продажа 3х-комнатных квартир Люблинский парк
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру Люблинский парк в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 1 актуальных предложений на сегодня.

1 предложения

Сортировать:
59 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
23 500 000 ₽

398 306 ₽ за м²

59 м² этаж 21

Продам видовую просторную трехкомнатную квартиру евроформата на 21 этаже 25-ти этажного монолитного дома в ЖК "Люблинский парк". Квартира имеет удобную планировку: большая кухня-гостиная, две изолированные спальни, раздельный санузел, функциональная прихожая. Высокие...