Продажа 3х-комнатных квартир округ Новомосковский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру округ Новомосковский в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 165 актуальных предложений на сегодня.

165 предложения

Сортировать:
57 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
22 520 064 ₽

396 480 ₽ за м²

57 м² этаж 21

Трехкомнатная квартира бизнес-класса от застройщика в ЖК "Бунинские кварталы" на 21 этаже. Квартира без отделки, после получения ключей можно делать ремонт. Общая площадь: 56.8 кв.м. Высота потолков 3.1 м. Квартира будет сдана без отделки. Установлены стеклопакеты с повышенной...

60 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
22 776 516 ₽

377 720 ₽ за м²

60 м² этаж 20

3-комн. квартира бизнес-класса от застройщика в ЖК "Бунинские кварталы" на 20 этаже. Квартира без отделки, после получения ключей можно делать ремонт. Общая площадь: 60.3 кв.м. Высота потолков 3.1 м. Квартира будет сдана без отделки. Установлены стеклопакеты с повышенной тепло- и...

80 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
28 200 000 ₽

354 272 ₽ за м²

80 м² этаж 2

Светлая и просторная квартира с качественным ремонтом и мебелью - заезжай и живи! ЖК Скандинавия, бизнес - класс: престижно, комфортно, безопасно. Покупая нашу квартиру вы получаете: - 2 изолированные комнаты + просторная кухня - гостиная + большая гардеробная; - свежий...

60 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
18 090 000 ₽

302 509 ₽ за м²

60 м² этаж 12

Просторная 3-комнатная квартира с отличной планировкой у м. «Потапово»Параметры и преимущества квартиры:Комфортная планировка: две изолированные комнаты правильной формы по 18.5 кв.м. Ширина комнат 3.40 м позволяет функционально зонировать пространство и удобно расставить...

95 м² , 3-комнатную квартиру 25 апреля 2026
58 900 000 ₽

623 281 ₽ за м²

95 м² этаж 15

Продаётся уникальная 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом на границе Бутовского леса — мебель и премиальная техника включены в стоимость!Описание квартиры:Общая площадь 94, 5 м², кухня-гостиная 40, 4 м², потолки 3 метраДизайнерский ремонт: испанская плитка Porcelanosa,...

72 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
29 900 000 ₽

415 278 ₽ за м²

72 м² этаж 11

Продается современная светлая 3-комнатная квартира от собственника в ЖК бизнеса класса Russian District Design.Площадь 72 м². Высота потолков 3 м. Панорамное остекление. Этаж 11. Просторная кухня-гостиная с островом. Мастер-спальня с ванной, сауной и гардеробной. Детская комната....

79 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
32 000 000 ₽

407 644 ₽ за м²

79 м² этаж 2

Купите просторную комфортную квартиру, готовую к проживанию в современном ЖК Скандинавия.Описание квартиры:Квартира с ремонтом, Санузлы - 2 шт. Первый с/узел - с ванной и унитазом. Второй с/узел - с душем и унитазом.Кухня - гостиная с электрокамином. Это красиво и уютно, а...

80 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
24 200 000 ₽

302 500 ₽ за м²

80 м² этаж 8

Продается 3-х комнатная просторная квартира в новой Москве, район ЖК "Переделкино Ближнее". Дом 2019 года. Общая площадь 80 кв. м. на 8 этаже 17-ти этажного дома серии П44Т. В подъезде 2 лифта (грузовой и пассажирский). Во всей квартире на полу под стяжкой уложена шумоизоляция,...

85 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
22 930 000 ₽

269 765 ₽ за м²

85 м² этаж 9

Идеальное предложение на рынке недвижимости Москвы АдресМосква, НАО (Новомосковский), Внуковское поселение, ул. Александры Монаховой 90к4Основные характеристики:Год постройки: 2020.Материал постройки: панельный.Общая площадь: 85 м²Площадь кухни: 18 кв. м.Этаж: 9 из 9.Окна выходят...

80 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
24 000 000 ₽

299 626 ₽ за м²

80 м² этаж 20

Лучшее предложение в Саларьево! Наши преимущества: - Квартира в отличном состоянии ! - 3 отдельные спальни + кухня-гостиная; - Свободная продажа; - Возможна продажа со всей мебелью и техникой; Местоположение: - Саларьево Парк - отличный район для жизни! - 8 минут ходьбы до метро...

58 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
20 965 260 ₽

361 470 ₽ за м²

58 м² этаж 14

Трехкомнатная квартира с европланировкой в ЖК "Бунинские кварталы" на 14 этаже. Квартира без отделки, полностью готова к ремонту. Общая площадь: 58 кв.м., жилая: 34.4 кв.м., суммарная площадь гостиной-столовой с кухонной зоной: 15.5 кв.м. Европейская планировка, кухня-гостиная -...

78 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
19 597 702 ₽

250 610 ₽ за м²

78 м² этаж 17

Успейте забронировать на этих условиях, срок акции ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 5, 209, 684 руб. Информация по телефону, наши менеджеры вам все расскажут. 3-комн. квартира с отделкой в ЖК "Деснаречье" на 17 этаже. Общая площадь: 78.2 кв.м.,...

76 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
26 590 788 ₽

351 730 ₽ за м²

76 м² этаж 9

Трехкомнатная квартира с отделкой в ЖК "Бунинские кварталы" на 9 этаже. Общая площадь: 75.6 кв.м., жилая: 35.7 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 20.7 кв.м. Квартира - распашонка, очень светлая, без проходных комнат, планировка кoмфopтнa для бoльшиx ceмeй. В квартире один балкон, два...

78 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
24 871 726 ₽

318 460 ₽ за м²

78 м² этаж 9

3-комн. квартира от застройщика в ЖК "Бунинские кварталы" на 9 этаже. Квартира без отделки, новый владелец может сделать ремонт по своему проекту. Общая площадь: 78.1 кв.м., жилая: 38.8 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 17 кв.м. Квартира - распашонка, выxoдит oкнaми нa oбe cтopoны дoмa...

58 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
22 265 856 ₽

386 560 ₽ за м²

58 м² этаж 15

3-комн. квартира с европланировкой в ЖК "Бунинские кварталы" на 15 этаже. Квартира без отделки, полностью готова к чистовой отделке и дальнейшему ремонту. Общая площадь: 57.6 кв.м., жилая: 30.9 кв.м., общая площадь гостиной-столовой с кухонной зоной: 18.5 кв.м. Европланировка, за счет...

61 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
22 006 824 ₽

361 360 ₽ за м²

61 м² этаж 17

3-комн. квартира с европланировкой в ЖК "Бунинские кварталы" на 17 этаже. Квартира без отделки, полностью готова к ремонту. Общая площадь: 60.9 кв.м., жилая: 34.5 кв.м., общая площадь гостиной-столовой с кухонной зоной: 17.5 кв.м. Европейская планировка, кухня-гостиная - идеальный...

80 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
31 808 436 ₽

396 120 ₽ за м²

80 м² этаж 16

Трехкомнатная квартира бизнес-класса от застройщика в ЖК "Скандинавия" на 16 этаже. Квартира без отделки, полностью готова к ремонту. Общая площадь: 80.3 кв.м., жилая: 39.4 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 23.1 кв.м. Квартира - распашонка, выxoдит oкнaми нa oбe cтopoны дoмa...

63 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
26 500 000 ₽

420 635 ₽ за м²

63 м² этаж 5

Купить квартиру метро Потапово, можно уже сегодня! Отделка и ремонт выполнены по индивидуальному проекту в стиле Неоклассика. При участии и совместно с Бюро Дизайна и Интерьера. Выполнен окрас стен, обои в данном проекте не использовались. Квартира готова для...

78 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
27 472 144 ₽

350 410 ₽ за м²

78 м² этаж 22

Просторная 3-комн. квартира в ЖК "Бунинские кварталы" на 22 этаже. Квартира без отделки, после выдачи ключей можно делать ремонт. Общая площадь: 78.4 кв.м., жилая: 36 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 20.4 кв.м. Угловая квартира, идеально подойдет любителям тишины и панорамных...

71 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
24 434 595 ₽

346 590 ₽ за м²

71 м² этаж 8

3-комн. квартира в ЖК "Бунинские кварталы" на 8 этаже. Квартира без отделки, полностью готова к ремонту. Общая площадь: 70.5 кв.м., жилая: 34.9 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 11.6 кв.м. Квартира угловая, окна oбecпeчивaют paвнoмepнoe ocвeщeниe в тeчeниe дня. В квартире одна лоджия, два...

62 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
27 418 454 ₽

441 521 ₽ за м²

62 м² этаж 3

Просторная трехкомнатная квартира с европланировкой и предчистовой отделкой в ЖК "Бунинские кварталы" на 3 этаже. Общая площадь: 62.1 кв.м., жилая: 35.7 кв.м., общая площадь гостиной-столовой с кухонной зоной: 17.2 кв.м. Европланировка, зона гостиной комнаты объединена с кухней....

73 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
23 160 852 ₽

319 020 ₽ за м²

73 м² этаж 19

3-комн. квартира от застройщика в ЖК "Бунинские кварталы" на 19 этаже. Квартира без отделки, полностью готова к ремонту. Общая площадь: 72.6 кв.м., жилая: 37.6 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 13.5 кв.м. Квартира - распашонка, выxoдит oкнaми нa oбe cтopoны дoмa oднoвpeмeннo, комнаты в...

70 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
23 445 159 ₽

335 410 ₽ за м²

70 м² этаж 10

Продается трехкомнатная квартира с отделкой в ЖК "Деснаречье" на 10 этаже. Общая площадь: 69.9 кв.м., жилая: 35 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 16.4 кв.м. Угловая квартира, идеально подойдет любителям тишины и панорамных видов. В квартире два совмещенных санузла. Высота...

70 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
18 931 716 ₽

270 840 ₽ за м²

70 м² этаж 10

Успейте оформить бронирование на этих условиях, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 5, 032, 101 руб. Звоните, наши менеджеры вам все расскажут. Просторная трехкомнатная квартира с отделкой в ЖК "Деснаречье" на 10 этаже. Общая...

72 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
20 534 880 ₽

286 800 ₽ за м²

72 м² этаж 11

Успейте забронировать на этих условиях, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 5, 458, 784 руб. Информация по телефону, наши менеджеры вам все расскажут. 3-комн. квартира с отделкой в ЖК "Деснаречье" на 11 этаже. Общая площадь: 71.6...

81 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
31 670 715 ₽

392 450 ₽ за м²

81 м² этаж 11

Продается 3-комн. квартира бизнес-класса в ЖК "Скандинавия" на 11 этаже. Квартира без отделки, новый собственник может сделать ремонт по своему проекту. Общая площадь: 80.7 кв.м., жилая: 36.8 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 27.5 кв.м. Квартира - распашонка, без проходных...

70 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
18 833 856 ₽

269 440 ₽ за м²

70 м² этаж 8

Торопитесь забронировать на этих условиях, срок предложения ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 5, 006, 238 руб. По всем вопросам звоните в офис продаж, наши менеджеры вам все расскажут. 3-комн. квартира с отделкой в ЖК "Деснаречье" на 8...

71 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
21 969 915 ₽

311 630 ₽ за м²

71 м² этаж 3

Спешите оформить бронирование на этих условиях, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 4, 500, 015 руб. По всем вопросам звоните в офис продаж, наши менеджеры вам все расскажут. 3-комн. квартира с отделкой в ЖК "Бунинские кварталы"...

78 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
26 944 425 ₽

347 670 ₽ за м²

78 м² этаж 10

Просторная трехкомнатная квартира в ЖК "Деснаречье" на 10 этаже. Квартира без отделки, полностью готова к чистовой отделке и дальнейшему ремонту. Общая площадь: 77.5 кв.м., жилая: 38.9 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 16.6 кв.м. Квартира - распашонка, выxoдит oкнaми нa oбe cтopoны...

75 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
23 902 320 ₽

317 850 ₽ за м²

75 м² этаж 14

Продается 3-комн. квартира от застройщика с отделкой в ЖК "Деснаречье" на 14 этаже. Общая площадь: 75.2 кв.м., жилая: 35.7 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 20.4 кв.м. Угловая квартира, очень светлая, естественная вентиляция при открытии окон. В квартире одна лоджия, два...