Продажа 3х-комнатных квартир р-н Беговой
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру р-н Беговой в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 5 актуальных предложений на сегодня.

5 предложения

Сортировать:
76 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
27 500 000 ₽

359 948 ₽ за м²

76 м² этаж 2

Лот № 74920 Уютная трехкомнатная квартира с качественным ремонтом в пяти минутах пешком от станции метро Беговая. Квартира оснащена и оборудована качественной мебелью в классическом и современном стиле и современной техникой. Просторная кухня, большой коридор, теплая...

72 м² , 3-комнатную квартиру 26 апреля 2026
33 000 000 ₽

458 971 ₽ за м²

72 м² этаж 2

Продаётcя трёxкомнатная квартирa в центpе Mосквы, в стaлинском домe c oчeнь кpасивым фасадом, построeнном для paбoтников ЦК, с огoрoженной терpитopией, чугунным зaбором, в дeсяти минутах xодьбы, от м. Белoрусcкaя.Описание квартиры: Очeнь уютнaя квартиpa, с идeaльнoй планиpовкoй, высота...

79 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2026
43 819 999 ₽

556 798 ₽ за м²

79 м² этаж 10

Станьте резидентом закрытого клуба ! Продаются 3-комн. апартаменты с отделкой White Box .Описание квартиры:Общая площадь 78, 7 кв. м. Без мебели. Просторная кухня-гостиная - 25, 3 кв. м, спальня - 27, 1 м² кв. м, вместительная гардеробная комната - обеспечат комфортное проживание. Большие...

78 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
33 000 000 ₽

423 077 ₽ за м²

78 м² этаж 5

ОписаниеТрехкомнатная квартира в сталинском доме в старом тихом районе.Окна и балконы квартиры расположены по обеим сторонам дома. В квартире одна несущая стена, что предполагает широкие возможности для переустройства, перекрытие пола железобетон. Непосредственно во...

44 м² , 3-комнатную квартиру 28 апреля 2026
18 100 000 ₽

413 243 ₽ за м²

44 м² этаж 5

Код объекта: 2136999.<br>Квартира под ремонт, что дает вам возможность воплотить свои мечты. Центр Москвы, все достопримечательности столицы в шаговой доступности.