Продажа 2х-комнатных квартир ЖК «Гусарская Баллада (Москва)»
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру ЖК «Гусарская Баллада (Москва)» в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 1 актуальных предложений на сегодня.

1 предложения

Сортировать:
76 м² , 2-комнатную квартиру 17 мая 2026
35 000 000 ₽

462 352 ₽ за м²

76 м² этаж 5

Под авансом. Эксклюзивное предложение: продажа квартиры на ул. Новозаводская, 8 – ваш новый уровень комфорта в Москве! Ищете идеальное жилье в динамично развивающемся районе столицы? Представляем вашему вниманию превосходную квартиру. Это уникальная возможность стать...