Продажа 2х-комнатных квартир жилой комплекс «Влюблино»
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру жилой комплекс «Влюблино» в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 2 актуальных предложений на сегодня.

2 предложения

Сортировать:
49 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
22 500 000 ₽

462 013 ₽ за м²

49 м² этаж 3

Вашему вниманию представляется шикарная, двуxкoмнaтнaя, видовая квартиpa 48, 7 кв.метров на 3 этаже в 17 этажном монолитном доме 2019 года постройки. ЖК Влюблино, один из caмых пеpспективныx районов гopодa. В квартире выполнен дезайнерский ремонт!Описание квартиры* Отличная квартиры...

54 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
19 300 000 ₽

360 748 ₽ за м²

54 м² этаж 6

ЖК «Влюблино» – это уютный комплекс, хорошее озеленение, развитая инфраструктура, продуманная планировка делают ЖК удачным выбором для жизни в Москве.Дом отличает оригинальная архитектура, яркий фасад и большие окна. Все входы – на уровне земли, нет ступенек и...