Продажа 1-комнатных квартир р-н Тверской
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру р-н Тверской в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 12 актуальных предложений на сегодня.

12 предложения

Сортировать:
30 м² , 1-комнатную квартиру 11 мая 2026
7 700 000 ₽

261 017 ₽ за м²

30 м² этаж 5

Продается 1-комнатная квартира в Москве. Подойдет как для собственного проживания, так и для покупки с последующей сдачей в аренду. <br><br>Площадь по ЕГРН — 27, 8 м², в объявлении площадь указана с учетом балкона. Планировка удобная: жилая комната, функциональная кухня,...

42 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
33 000 000 ₽

793 270 ₽ за м²

42 м² этаж 3

Уютные апартаменты 42 кв.м. с уютной спальней и просторной гостиной. Это пространство где каждая деталь подчинена комфорту и эстетике. Функциональность и простор, потолки 3.2 метра, санузел с душевой. Кухня-гостиная с зоной отдыха и обеденным столом - место для дружеских...

39 м² , 1-комнатную квартиру 5 декабря 2025
18 700 000 ₽

484 456 ₽ за м²

39 м² этаж 2

Уютная квартира по выгодной цене с мебелью и техникой ! Адрес: Россия, Москва, Угловой переулок, 6. Описание: Расположение: Эта квартира — идеальный выбор для тех, кто ценит удобство и доступность. Расположенная на втором этаже 12-этажного дома, она предлагает прекрасный...

54 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
41 000 000 ₽

756 458 ₽ за м²

54 м² этаж 5

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА ТВЕРСКОЙ!!!Продаётся квартира 54, 2 м.Кв в историческом здании 1902 года (Тверская, 27/2).Это не просто метры - это эксклюзив и городская легенда Москвы!В квартире выполнен капитальный дизайнерский ремонт в стиле Ампир, придавая ценность и престижность...

19 м² , 1-комнатную квартиру 10 мая 2026
20 950 000 ₽

1 126 345 ₽ за м²

19 м² этаж 4

Гарантия 10% дохода в первый год. Прописываем гарантированный доход 10% от стоимости студии в договоре. Вы получаете пассивный доход без участия в аренде. Однокомнатная квартира расположена на Страстном бульваре, дом 4, строение 3, этаж 4 из 6. Площадь 18.6 м2. Высота потолков 3.4...

62 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
40 000 000 ₽

645 162 ₽ за м²

62 м² этаж 11

№177977 Роскошные апартаменты общей площадью 62 м² в престижном жилом комплексе «Резиденция Тверская». Интерьер помещения выполнен с применением материалов премиум-класса, каждая деталь продумана до мельчайших нюансов. Пространство сочетает в...

37 м² , 1-комнатную квартиру 28 января 2026
58 000 000 ₽

1 571 816 ₽ за м²

37 м² этаж 4

Арт. 88145904. Уважаемые коллеги и клиенты, Вашему вниманию представлена Жилая резиденция 36, 7м2 на четвертом этаже в Клубном De luxe комплексе апартаментов Vesper Tverskya на 1-й Тверской-Ямской улице, д.2А. Высококачественная отделка с мебелью в современном стиле с окнами во двор....

25 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
1 650 000 ₽

66 000 ₽ за м²

25 м² этаж 2

Я собственник. Продам студию с мебелью и ремонтом в жк светлоград. 25м.кв. 2 этаж. Сделан качественный ремонт. Сан. Узел большой, весь в плитке. В зоне кухни и на болконе на полу керамогранит. В спальной зоне ламинат. Заменена входная дверь от застройщика на дорогую и...

38 м² , 1-комнатную квартиру 10 мая 2026
24 740 000 ₽

651 053 ₽ за м²

38 м² этаж 9

Продается однокомнатная квартира площадью 38 кв.м. в доме по адресу Большая Грузинская улица 16, расположен в Пресненском районе (Центральный административный округ Москвы). Описание квартиры:В квартире сделан косметический ремонт, выход на лоджию в комнате.Санузел...

34 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
16 900 000 ₽

491 280 ₽ за м²

34 м² этаж 8

Уютная квартира с косметическим ремонтом в доме каркасно-кирпичного типа в 12 минутах от двух станций метро.Описание квартирыПродается светлая однокомнатная квартира. Общая площадь — 34, 4 м², жилая площадь — 16, 8 м², площадь кухни — 8, 5 м², высота потолков — 2, 7 метра. ....

30 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
7 700 000 ₽

261 017 ₽ за м²

30 м² этаж 5

Продается однокомнатная квартира по адресу п. Птичное ул. Лесная 80 (НАО)Описание квартиры:-квартира расположена на 5 этаже 5-этажного дома-косметический ремонт-мебель и техника остается-жилая площадь 29.5 м²-общая площадь 14.5 м²-совмещенный санузел-площадь кухни 5.8 м²Дом и...

38 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
24 999 999 ₽

657 895 ₽ за м²

38 м² этаж 9

Id 389455. Используйте уникальную возможность приобрести собственное жилье в престижном районе Пресненский, в пешей доступности от Садового кольца. Кирпичный дом, построенный по индивидуальному проекту, гарантирует не только надежность конструкций, но и отличную...