Продажа офиса метро Зорге
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить офис метро Зорге в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 49 актуальных предложений на сегодня.

49 предложения

Сортировать:
31 марта 2026 Продажа Офисного помещения
136 108 460 ₽

412 450 ₽ за м²

330 м² этаж 20

Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести в БЦ "AVIUM, кор. 2" офис 329.8 м² на 20 этаже в собственность на выгодных условиях. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Пожарная сигнализация. Электрическая мощность: 80Вт/м². Интернет, телефония. Охрана....

31 марта 2026 Продажа Офисного помещения
132 812 160 ₽

407 400 ₽ за м²

326 м² этаж 17

Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести в БЦ "AVIUM, кор. 2" офис 326.4 м² на 17 этаже в собственность на выгодных условиях. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Пожарная сигнализация. Электрическая мощность: 80Вт/м². Интернет, телефония. Охрана....

31 марта 2026 Продажа Офисного помещения
128 892 160 ₽

399 047 ₽ за м²

323 м² этаж 15

Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести в БЦ "AVIUM, кор. 2" офис 323.2 м² на 15 этаже в собственность на выгодных условиях. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Пожарная сигнализация. Электрическая мощность: 80Вт/м². Интернет, телефония. Охрана....

21 февраля 2026 Продажа Офисного помещения
126 390 600 ₽

440 386 ₽ за м²

287 м² этаж 24

Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести в БЦ "AVIUM, кор. 2" офис 286.6 м² на 24 этаже в собственность на выгодных условиях. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Пожарная сигнализация. Электрическая мощность: 80Вт/м². Интернет, телефония. Охрана....

2 мая 2026 Продажа Офисного помещения
104 325 390 ₽

321 002 ₽ за м²

325 м² этаж 3

Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести в БЦ "AVIUM, кор. 2" офис 324.9 м² на 3 этаже в собственность на выгодных условиях. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Пожарная сигнализация. Электрическая мощность: 80Вт/м². Интернет, телефония. Охрана....

2 мая 2026 Продажа Офисного помещения
94 506 100 ₽

360 711 ₽ за м²

262 м² этаж 3

Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести в БЦ "AVIUM, кор. 2" офис 261.5 м² на 3 этаже в собственность на выгодных условиях. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Пожарная сигнализация. Электрическая мощность: 80Вт/м². Интернет, телефония. Охрана....

7 августа 2025 Продажа Офисного здания
790 000 000 ₽

467 097 ₽ за м²

1 691 м²

Продажа Торгового центра Дарья 1691.3 м2 м. Октябрьское Поле в САО Описание: Продажа современного двухэтажного торгового центра Дарья рядом с метро Октябрьское поле (вход в ТЦ расположен напротив выхода из метро в 15 метрах). Удобный заезд на парковку ТЦ с улицы Народного...

21 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
42 605 010 ₽

441 000 ₽ за м²

97 м² этаж 5

Номер объекта: 551215. Покупка с рассрочкой 0%. Офисное помещение площадью 96, 61 м2 расположено на 5-м этаже в высотном БЦ JOIS (класса А). БЦ возводится в СЗАО, район Хорошево-Мневники, в 10 минутах от Москва-Сити. Офис находится в башне MAST (43-х этажная). Высота потолков в офисе 3.65 м,...

21 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
450 433 530 ₽

1 269 900 ₽ за м²

355 м² этаж 2

Номер объекта: 551653. Продажа офиса площадью 354, 7 м2, расположенного на 2-м этаже в комплексе апартаментов бизнес класса Зорге 9 (на плане - помещение № К3П4 в 3-м корпусе Soho). Офис занимает полностью весь 2-й этаж. Панорамное остекление, с качественной офисной отделкой. В офисе есть...

21 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
450 560 520 ₽

1 269 900 ₽ за м²

355 м² этаж 3

Номер объекта: 551654. Продажа офиса площадью 354, 8 м2, расположенного на 3-м этаже в комплексе апартаментов бизнес класса Зорге 9 (на плане - помещение № К3П5 в 3-м корпусе Soho). Офис занимает полностью весь 3-й этаж. Панорамное остекление, с качественной офисной отделкой. В офисе есть...

21 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
450 814 500 ₽

1 269 900 ₽ за м²

355 м² этаж 4

Номер объекта: 551655. Продажа офиса площадью 355 м2, расположенного на 4-м этаже в комплексе апартаментов бизнес класса Зорге 9 (на плане - помещение № К3П6 в 3-м корпусе Soho). Офис занимает полностью весь 4-й этаж. Панорамное остекление, с качественной офисной отделкой. В офисе есть...

21 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
50 643 265 ₽

443 500 ₽ за м²

114 м² этаж 6

Номер объекта: 551119. Покупка с рассрочкой 0%. Офисное помещение площадью 114, 19 м2 расположено на 6-м этаже в высотном БЦ JOIS (класса А). БЦ возводится в СЗАО, район Хорошево-Мневники, в 10 минутах от Москва-Сити. Офис находится в башне MAST (43-х этажная). Высота потолков в офисе 3.65 м,...

31 марта 2026 Продажа Офисного помещения
91 143 360 ₽

382 956 ₽ за м²

238 м² этаж 6

Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести в БЦ "AVIUM, кор. 2" офис 237.6 м² на 6 этаже в собственность на выгодных условиях. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Пожарная сигнализация. Электрическая мощность: 80Вт/м². Интернет, телефония. Охрана....

31 марта 2026 Продажа Офисного помещения
90 037 500 ₽

367 500 ₽ за м²

245 м² этаж 6

Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести в БЦ "AVIUM, кор. 2" офис 245.0 м² на 6 этаже в собственность на выгодных условиях. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Пожарная сигнализация. Электрическая мощность: 80Вт/м². Интернет, телефония. Охрана....

31 марта 2026 Продажа Офисного помещения
102 475 940 ₽

379 541 ₽ за м²

270 м² этаж 6

Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести в БЦ "AVIUM, кор. 2" офис 270.1 м² на 6 этаже в собственность на выгодных условиях. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Пожарная сигнализация. Электрическая мощность: 80Вт/м². Интернет, телефония. Охрана....

31 марта 2026 Продажа Офисного помещения
94 017 420 ₽

390 114 ₽ за м²

241 м² этаж 8

Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести в БЦ "AVIUM, кор. 2" офис 240.7 м² на 8 этаже в собственность на выгодных условиях. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Пожарная сигнализация. Электрическая мощность: 80Вт/м². Интернет, телефония. Охрана....

31 марта 2026 Продажа Офисного помещения
122 149 270 ₽

407 165 ₽ за м²

300 м² этаж 22

Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести в БЦ "AVIUM, кор. 2" офис 299.9 м² на 22 этаже в собственность на выгодных условиях. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Пожарная сигнализация. Электрическая мощность: 80Вт/м². Интернет, телефония. Охрана....

31 марта 2026 Продажа Офисного помещения
110 544 640 ₽

428 468 ₽ за м²

258 м² этаж 22

Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести в БЦ "AVIUM, кор. 2" офис 257.8 м² на 22 этаже в собственность на выгодных условиях. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Пожарная сигнализация. Электрическая мощность: 80Вт/м². Интернет, телефония. Охрана....

31 марта 2026 Продажа Офисного помещения
107 721 400 ₽

424 100 ₽ за м²

254 м² этаж 22

Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести в БЦ "AVIUM, кор. 2" офис 254.0 м² на 22 этаже в собственность на выгодных условиях. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Пожарная сигнализация. Электрическая мощность: 80Вт/м². Интернет, телефония. Охрана....

31 марта 2026 Продажа Офисного помещения
105 182 000 ₽

385 283 ₽ за м²

273 м² этаж 8

Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести в БЦ "AVIUM, кор. 2" офис 273.2 м² на 8 этаже в собственность на выгодных условиях. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Пожарная сигнализация. Электрическая мощность: 80Вт/м². Интернет, телефония. Охрана....

12 февраля 2026 Продажа Офисного помещения
2 099 426 028 ₽

423 613 ₽ за м²

4 956 м² этаж 9

Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести в БЦ "AVIUM, кор. 1" офис 4956.0 м² на 9 этаже в собственность на выгодных условиях. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Пожарная сигнализация. Электрическая мощность: 80Вт/м². Интернет, телефония. Охрана....

31 марта 2026 Продажа Офисного помещения
124 746 250 ₽

433 147 ₽ за м²

288 м² этаж 22

Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести в БЦ "AVIUM, кор. 2" офис 287.5 м² на 22 этаже в собственность на выгодных условиях. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Пожарная сигнализация. Электрическая мощность: 80Вт/м². Интернет, телефония. Охрана....

31 марта 2026 Продажа Офисного помещения
95 706 920 ₽

390 641 ₽ за м²

245 м² этаж 8

Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести в БЦ "AVIUM, кор. 2" офис 244.9 м² на 8 этаже в собственность на выгодных условиях. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Пожарная сигнализация. Электрическая мощность: 80Вт/м². Интернет, телефония. Охрана....

31 марта 2026 Продажа Офисного помещения
95 079 200 ₽

378 802 ₽ за м²

251 м² этаж 10

Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести в БЦ "AVIUM, кор. 2" офис 251.2 м² на 10 этаже в собственность на выгодных условиях. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Пожарная сигнализация. Электрическая мощность: 80Вт/м². Интернет, телефония. Охрана....

31 марта 2026 Продажа Офисного помещения
109 023 950 ₽

393 589 ₽ за м²

277 м² этаж 10

Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести в БЦ "AVIUM, кор. 2" офис 276.5 м² на 10 этаже в собственность на выгодных условиях. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Пожарная сигнализация. Электрическая мощность: 80Вт/м². Интернет, телефония. Охрана....

31 марта 2026 Продажа Офисного помещения
106 933 150 ₽

420 997 ₽ за м²

254 м² этаж 21

Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести в БЦ "AVIUM, кор. 2" офис 254.3 м² на 21 этаже в собственность на выгодных условиях. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Пожарная сигнализация. Электрическая мощность: 80Вт/м². Интернет, телефония. Охрана....

10 февраля 2026 Продажа Офисного помещения
123 998 700 ₽

430 552 ₽ за м²

288 м² этаж 21

Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести в БЦ "AVIUM, кор. 2" офис 287.7 м² на 21 этаже в собственность на выгодных условиях. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Пожарная сигнализация. Электрическая мощность: 80Вт/м². Интернет, телефония. Охрана....

31 марта 2026 Продажа Офисного помещения
109 898 980 ₽

425 966 ₽ за м²

258 м² этаж 21

Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести в БЦ "AVIUM, кор. 2" офис 258.1 м² на 21 этаже в собственность на выгодных условиях. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Пожарная сигнализация. Электрическая мощность: 80Вт/м². Интернет, телефония. Охрана....

10 февраля 2026 Продажа Офисного помещения
125 692 380 ₽

437 953 ₽ за м²

287 м² этаж 23

Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести в БЦ "AVIUM, кор. 2" офис 287.1 м² на 23 этаже в собственность на выгодных условиях. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Пожарная сигнализация. Электрическая мощность: 80Вт/м². Интернет, телефония. Охрана....

31 марта 2026 Продажа Офисного помещения
108 285 100 ₽

451 188 ₽ за м²

240 м² этаж 25

Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести в БЦ "AVIUM, кор. 2" офис 240.1 м² на 25 этаже в собственность на выгодных условиях. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Пожарная сигнализация. Электрическая мощность: 80Вт/м². Интернет, телефония. Охрана....