Продажа офиса метро Добрынинская
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить офис метро Добрынинская в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 10 актуальных предложений на сегодня.

10 предложения

Сортировать:
27 февраля 2024 Продажа Офисного помещения
520 000 000 ₽

539 028 ₽ за м²

965 м² этаж 1

Представительский Особняк. Памятник истории и культуры, реставрация здания проведена в 2005-2007 г.г. Общая площадь 964, 7 м2 Два этажа + мансарда + подвал: 1-й этаж - 229, 3 м2, 2-й этаж- 247, 2 м2, подвал- 228, 6 м2, мансарда - 181 м2, лестницы и подсобные помещения - 78, 6 м2. Характеристики...

24 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
500 000 000 ₽

494 072 ₽ за м²

1 012 м²

Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести 1012.2 м² в собственность на выгодных условиях. Приточно-вытяжная вентиляция. Электрическая мощность: 185кВт. Интернет, телефония. Охрана. Видеонаблюдение. Система контроля доступа. ЦАО Москвы. В 3 минутах от м....

22 октября 2023 Продажа Офисного помещения
1 296 625 200 ₽

444 507 ₽ за м²

2 917 м² этаж 1

Номер лота: 554907 №118137 Отдельно стоящее здание в ЦАО г. Москвы. 10 минут пешком от станции метро "Павелецкая". В 2001 г. была проведена реконструкция. Площадь здания: 2917, 1кв.м. Этажность: 3-х этажный с полноценным цокольным и мансардным этажами; Входы в здание: с улицы –...

9 мая 2026 Продажа Офисного помещения
185 000 000 ₽

407 489 ₽ за м²

454 м² этаж 10

Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести офис 454.4 м² на 10 этаже в собственность на выгодных условиях. Планировка - кабинетная. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Интернет, телефония. Охрана. Видеонаблюдение. Система контроля доступа....

11 февраля 2026 Продажа Офисного помещения
621 200 000 ₽

578 399 ₽ за м²

1 074 м²

Продаётся роскошный 2-х этажный особняк с подвалом и мансардой, расположенный в престижном историческом центре Москвы. Это идеальное предложение для бизнесменов и инвесторов, желающих сочетать комфорт проживания и выгодную коммерческую деятельность. Здание находится...

10 февраля 2026 Продажа Офисного помещения
550 000 000 ₽

568 770 ₽ за м²

967 м²

Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести 967.0 м² в собственность на выгодных условиях. Планировка - смешанная. Приточно-вытяжная вентиляция. Электрическая мощность: 150кВт. Интернет, телефония. Охрана. Видеонаблюдение. Система контроля доступа. Наземная парковка....

10 февраля 2026 Продажа Офисного помещения
550 000 000 ₽

982 143 ₽ за м²

560 м²

Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести 560.0 м² в собственность на выгодных условиях. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Интернет, телефония. Охрана. Наземная парковка. ЦАО Москвы. В 5 минутах от м. Добрынинская Быстро реагируем на...

10 февраля 2026 Продажа Офисного помещения
616 400 000 ₽

573 930 ₽ за м²

1 074 м²

Продаётся ОСЗ - особняк площадью 1073 кв.м, расположенный в самом центре Москвы - район Замоскворечье. По планировке: подвал, 2 этажа, мансарда. Планировка кабинетная. В шаговой доступности три минуты ходьбы станция метро "Полянка". Имеется наземная парковка на огороженной...

15 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
6 599 700 ₽

317 294 ₽ за м²

21 м²

Нежилое помещение (Цокольный этаж № 0) пл. 20, 8кв.м по адресу: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Замоскворечье, переулок Большой Строченовский, дом 7, помещение 23Ц, к/н 77:01:0006013:3746, должник (собственник) ООО «ТИТАН ГРУПП». Фотографии имущества...

28 марта 2026 Продажа Офисного помещения
185 000 000 ₽

407 489 ₽ за м²

454 м² этаж 10

ТОРГ! Быстрым, дадим большую скидку за срочность!  МЫ ОПЛАЧИВАЕМ БРОКЕРАМ и представителям комиссионные. Офис свободен, балкон по периметру с панорамным видом на Москву площадью 100 м2. Продажа офиса от собственника, частично меблированный офис с видовыми балконами и...