Продажа офисного помещения
185 000 000 ₽
407 489 ₽ за м²
- 454 м²
- Площадь
- 10
- Этаж
- 3.0 м
- Высота потолка
- a
- Класс
Поделиться
Добавить в избранное
ТОРГ! Быстрым, дадим большую скидку за срочность! МЫ ОПЛАЧИВАЕМ БРОКЕРАМ и представителям комиссионные. Офис свободен, балкон по периметру с панорамным видом на Москву площадью 100 м2. Продажа офиса от собственника, частично меблированный офис с видовыми балконами и панорамным остеклением в пол на самом высоком этаже офисного центра. Офис смешанной планировки, 10-й этаж бизнес центра "А" класса для представительств с текущей рассадкой на 45 сотрудников! Риэлторы, Вам оплачиваем комиссию.Офис имеет видовые кабинеты VIP персон, директоров и учредителей с собственными санузлами! Офис общей площадью 454 м2. Текущая рассадка 45 СОТРУДНИКОВ + КОНФЕРЕНЦ ЗАЛЫ + ПЕРЕГОВОРНЫЕ КАБИНЕТЫ + КАФЕТЕРИИ + РЕЦЕПЦИЯ + СЕРВЕРНАЯ + САНУЗЛЫ + ГАРДЕРОБЫ. Свой ПАРКИНГ! Есть места, 3 своих места+ добавим мест по необходимости. Планировка преимущественно представляет собой большие открытые пространства, а также кабинеты для сотрудников! Помещение оснащено КУХНЯМИ-КАФЕТЕРИЯМИ , серверной, видеонаблюдением. Более 5 оптиковолоконных интернет провайдеров. Продажа под ключ 185 млн рублей в месяц. ОБСУЖДАЕМО! Звоните по любым вопросам! Оплачиваем вознаграждение всем риэлторам
Дата обновления: 28 марта 2026