Продажа здания метро Красные ворота
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить здание метро Красные ворота в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 13 актуальных предложений на сегодня.

13 предложения

Сортировать:
14 мая 2026 Продажа Торгового здания
160 000 000 ₽

752 234 ₽ за м²

213 м² этаж 1

Продажа здания 212.7 м2 м. Красные Ворота в ЦАО Продаётся здание на первой линии Садового кольца, выходит на улицу Садовая-Спасская, 3 минуты от метро Красные ворота. Площадь здания 212, 7 кв. метра, 3 этажа, в том числе один подземный. Год постройки 1899, капитальный ремонт в 2012 году....

26 октября 2023 Продажа Здания
1 012 529 000 ₽

689 734 ₽ за м²

1 468 м² этаж 1

Продажа Особняка от Собственника ! Современное офисное здание в историческом районе Москвы. Здание было построено в 2000 году и оборудовано всеми современными инженерными системами. Относится к классу “В”. Отдельная зона для руководящего состава расположена на 2 этаже....

26 октября 2023 Продажа Комплекса
1 800 000 000 ₽

112 500 ₽ за м²

16 000 м² этаж 1

Продажа имущественного комплекса, состоящего из четырех административных зданий сталинской эпохи общей площадью 16 000 м2 и земельного участка площадью 10 711 м2, расположенный по адресу: г. Москва, ул. Новорязанская, д. 8 "А". Ближайшее метро Комсомольская. Огороженная...

26 октября 2023 Продажа Здания
550 000 000 ₽

302 481 ₽ за м²

1 818 м² этаж 1

Продажа особняка по адресу: Б. Харитоньевский пер., д. 10/1. Общая площадь здания 1 818, 3 м2. 3 наземных этажа, чердак, надстройка, цоколь. Планировка кабинетно-зальная. Стены-кирпич, перекрытия: цоколь- 1-й этаж – кирпич, верхние этажи - смешанные. Помещения подходят под: посольство,...

16 апреля 2026 Продажа Здания
370 000 000 ₽

238 710 ₽ за м²

1 550 м² этаж 1

Арт. 93498288. Продается ОСЗ 1550.2 кв.м по адресу Москва, Новая Басманная улица, 14с4. ЦАО, Басманный район, в шаговой доступности м. Комсомольская и м. Красные ворота. Год постройки : 1957, реконструировано в 2004. Стены кирпичные, перекрытия ж/б. Кол-во этажей в здании - 4 (включая подвал и...

19 ноября 2025 Продажа Торгового здания
1 200 000 000 ₽

246 539 ₽ за м²

4 867 м² этаж 1

Продажа здания бизнес-центра 4867, 4 м2 м. Красные Ворота Описание: Бизнес-центр класса В, здание состоит из 8 этажеи, каждыи этаж отдельно состоит на кадастром учете. БЦ занят арендаторами. Площадь: общая/полезная 4867, 4 м2 / 3623 м2. Расположение: БЦ расположен по адресу ул....

22 августа 2025 Продажа Офисного здания
370 000 000 ₽

241 200 ₽ за м²

1 534 м² этаж 1

Предлагаем на продажу особняк Здание реконструировано в 2004 году. Общая площадь 1 534 м2. Три этажа и мансарда. Высота потолков 3 м., мансарда 2, 5 м. Почти в каждом кабинете кондиционер. Есть приточно-вытяжная вентиляция. Железобетонные перекрытия. Выполнена качественная...

24 марта 2025 Продажа Торгового здания
1 320 000 000 ₽

865 688 ₽ за м²

1 525 м² этаж 1

Продажа здания 1524, 8 м2 м. Чистые пруды. Есть своя территория, парковка на 7 машин. Здание в хорошем состоянии, в настоящее время работает банк. Комбинированная система: открытая планировка и кабинеты. Большое кол-во переговорных, подсобных помещений и мокрых точек позволяет...

10 декабря 2025 Продажа Торгового здания
920 000 000 ₽

506 051 ₽ за м²

1 818 м² этаж 1

Продажа здания (ОСЗ) 1 818 м2 м. Чистые пруды, Красные ворота, Тургеневская (ЦАО) Описание: Особняк выполнен в стиле неоренессанса, украшен множеством архитектурных элементов. Исторически - доходный дом купца Пономарева, Вейхельт Е.Н., фабриканта Грибова П.Н. Планировка:...

27 марта 2026 Продажа Торгового здания
330 000 000 ₽

662 651 ₽ за м²

498 м² этаж 1

Продажа здания (особняка) 498 м2 м. Красные Ворота в ЦАО. Описание: Продажа здания (особняка) 498 м2 м. Красные Ворота в ЦАО. Особняк расположен в 2х минутах пешком от метро. Пoлнoцeнных 3 этaжa с автopским ремoнтoм, мeбелью и oбopудовaнием! Кабинетная планировка, директорский блок....

20 марта 2026 Продажа Торгового здания
300 000 000 ₽

541 615 ₽ за м²

554 м² этаж 1

Продажа Здания ОСЗ 553.9 м2 Метро Комсомольская в ЦАО Описание: Oтдельнo стоящеe здaние. Возмoжнo paзмeщeниe в здaнии медицинcкoгo цeнтpa, peзиденции компaнии, офисногo цeнтра, выcтавочнoго пpострaнствa, SРA-oтeля или сoврeмeннoгo xocтела. Общая площадь здания 553, 9 м (3 этажа, в том числе...

9 апреля 2026 Продажа Офисного здания
920 000 000 ₽

503 283 ₽ за м²

1 828 м²

Продажа особняка в историческом центре Москвы. Расположение: Шаговая доступность от метро "Чистые пруды", "Тургеневская", "Красные ворота"; расстояние до Кремля — 1, 8 км. Технические характеристики: Площадь: 1827, 6 кв. м. Планировка: Кабинетно-зальная. Стены:...

10 февраля 2026 Продажа Офисного здания
370 000 000 ₽

241 200 ₽ за м²

1 534 м²

Продажа отдельно стоящего здания. В пешей доступности от станции метро "Красные ворота". Здание с офисной отделкой. 3 этажа. Идеально для размещения офиса одной компании. Небольшая подвальная часть. Эксплуатируемая мансарда. ID: L7567