Продажа здания р-н Красносельский
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить здание р-н Красносельский в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 8 актуальных предложений на сегодня.

8 предложения

Сортировать:
26 октября 2023 Продажа Комплекса
1 800 000 000 ₽

112 500 ₽ за м²

16 000 м² этаж 1

Продажа имущественного комплекса, состоящего из четырех административных зданий сталинской эпохи общей площадью 16 000 м2 и земельного участка площадью 10 711 м2, расположенный по адресу: г. Москва, ул. Новорязанская, д. 8 "А". Ближайшее метро Комсомольская. Огороженная...

23 октября 2023 Продажа Здания
125 000 000 ₽

208 334 ₽ за м²

600 м²

Продажа ОСЗ . В 8 минутах от метро проспект мира и метро Комсомольская. Удобное транспортное расположение между Садовым кольцом и ТТК. Площадь 600 кв.м. ( 1-й, 2й этажи) . Центральные коммуникации. Мощность 25 кВт. Высота потолков 3 метра. Участок земли 9 соток ( 908 кв.м.) –в...

19 ноября 2025 Продажа Торгового здания
1 200 000 000 ₽

246 539 ₽ за м²

4 867 м² этаж 1

Продажа здания бизнес-центра 4867, 4 м2 м. Красные Ворота Описание: Бизнес-центр класса В, здание состоит из 8 этажеи, каждыи этаж отдельно состоит на кадастром учете. БЦ занят арендаторами. Площадь: общая/полезная 4867, 4 м2 / 3623 м2. Расположение: БЦ расположен по адресу ул....

14 апреля 2026 Продажа Здания
950 000 000 ₽

287 879 ₽ за м²

3 300 м² этаж 1

Продажа ОСЗ 3300 м² у м. Чистые пруды (ЦАО) Расположение: Москва ЦАО р-н Красносельский Милютинский пер. 18А Здание с мансардой Транспорт: Тургеневская 4 мин. пешком Чистые пруды 5 мин. пешком Сретенский бульвар 5 мин. пешком Описание помещения: Площадь: 3300 м² Состояние:...

7 августа 2025 Продажа Торгового здания
83 900 000 ₽

600 144 ₽ за м²

140 м² этаж 1

Продажа здания 139.8 м2 м. Чистые пруды Описание : Продается 2-х этажный особняк в центре г.Москвы. Хороший ремонт. кабинетная планировка. Возможность круглосуточного доступа. Высота потолков 3 м, Возможна перепланировка. Приточно-вытяжная система вентиляции с...

7 августа 2025 Продажа Торгового здания
7 000 000 000 ₽

770 128 ₽ за м²

9 089 м² этаж 1

Продажа здания (ОСЗ) 9 089, 4 м2 м. Сухаревская (ЦАО) Описание: 7-ми этажное административное здание. Здание бизнес-центра соответствует всем критериям качества и комфортности, которые предъявляются к бизнес-центрам А-класса. Компактные размеры здания делают офисный комплекс...

14 мая 2026 Продажа Торгового здания
350 000 000 ₽

115 436 ₽ за м²

3 032 м² этаж 1

Продажа здания 3032 м2 м. Сокольники в ЦАО Описание: Продажа нежилого отдельно стоящего здания, расположенное в Красносельском районе (ЦАО). Общая площадь: 3031, 6м2, 4 этажа, высота потолков 6.25, 4, 6 и 3, 2м. Возможно организация производства, или офисно-складского комплекса....

27 марта 2026 Продажа Торгового здания
330 000 000 ₽

662 651 ₽ за м²

498 м² этаж 1

Продажа здания (особняка) 498 м2 м. Красные Ворота в ЦАО. Описание: Продажа здания (особняка) 498 м2 м. Красные Ворота в ЦАО. Особняк расположен в 2х минутах пешком от метро. Пoлнoцeнных 3 этaжa с автopским ремoнтoм, мeбелью и oбopудовaнием! Кабинетная планировка, директорский блок....