Продажа 3х-комнатной квартиры

170 м²
Площадь
110 м²
Жилая площадь
15 м²
Площадь кухни
5/6
Этаж

179 990 000 ₽

1 056 900 ₽ за м²

ID объявления 8095311

Поделиться

Добавить в избранное

id:9113.
Хамовники. Лучшая недвижимость. Лучшие дома. Лучшие локации.
Вашему вниманию предлагаем 3-х комнатную квартиру в элитном Жилом комплексе "Садовые кварталы". 

В квартире свободная планировка, есть возможность спланировать: просторную кухню-гостиную, две-три спальни, 3 гардеробные, 3 с/у, лоджия.
Панорамные окна. Высокие потолки 3, 6 м.
Закрытая территория комплекса с охраной и видеонаблюдением, консьерж сервис, подземный паркинг, есть два машиноместа.

"Садовые кварталы" - это целый микрорайон, разделенный на пять кварталов, каждый из которых имеет собственный дизайн и внутренний двор. Это дома клубного типа с закрытой территорией и максимальным уровнем комфорта. 

На территории комплекса располагаются прогулочные зоны с детскими площадками, а в самом центре микрорайона будет искусственный пруд, занимающий площадь 4000 кв. м. Зимой он превращается в каток. Внутренняя территория комплекса - это полностью пешеходная зона. Детские сады, магазин, кафе, фитнес клуб World class. Для автомобилей предусмотрен двухуровневый подземный паркинг.

Идеальная транспортная доступность. Можно выехать и на ТТК и на Садовое кольцо, и в выходные, и в будние дни. Ближайшая станция метро "Фрунзенская" располагается в 5 минутах ходьбы. 

Хамовники располагают обширной социальной инфраструктурой. Между кварталами равномерно распределены как государственные, так и частные медицинские учреждения для взрослых и детей. Рядом с комплексом расположены лучшие школы Москвы (лицей 1535, Филлиповская школа, школа 57, школа Новый взгляд), несколько детских садов, Усачевский рынок. Рядом с "Садовыми кварталами" открыт дворец молодежи, культурный центр, в котором проходят различные выступления, концерты и спектакли. 
В пешей доступности парк Трубецких, парк у Новодевичьего монастыря, набережные Москвы-реки, и Лужники.

Квартира в жилом комплексе "Садовые кварталы" - ваша тихая гавань, в которой можно укрыться от шума мегаполиса. 

Дата обновления: 22 апреля 2024