Продажа 3х-комнатной квартиры

182 м²
Площадь
101 м²
Жилая площадь
20 м²
Площадь кухни
5/8
Этаж

279 900 000 ₽

1 535 382 ₽ за м²

ID объявления 8617073

Поделиться

Добавить в избранное

id:9663.
 Уважаемые покупатели!
 Жилой комплекс  класса De Luxe  "Симфония Набережные" предлагает на продажу квартиру площадью 182, 3 м2 без отделки с лоджией, что дает вам возможность самостоятельно создать интерьер по своему вкусу и предпочтениям. Функциональная планировка: кухня столовая гостиная , мастер спальня, кабинет, гардеробная, три санузла, прихожая. В стоимость входит 2 машиноместа и кладовая.
Жилой комплекс класса De Luxe расположился на одной из самых узнаваемых набережных столицы в 2 км от Кремля. «Симфония набережных» – дом, предлагающий возможность жить в красоте, безопасности и приватности в безупречных квартирах с отделкой в лучших мировых традициях и с соблюдением высоких европейских стандартов. Восьмиэтажное здание выполнено в стиле ампир и органично вписывается в сложившийся облик окружающего квартала на Котельнической набережной. Квартиры в комплексе расположены с 3 по 8 этажи. Эркеры в квартирах, фронтально ориентированы на Москва-реку. Большая часть квартир имеет панорамные виды на парк «Зарядье», а также Кремль, Дом Музыки и Храм Святителя Николая в Котельниках.
 ЖК "Симфония набережных" представляет собой современное жилое строение с разнообразным архитектурным дизайном. Фасады здания оформлены в современном стиле с использованием высококачественного натурального камня – юрским известняком от производителя компании FrankenSchotter (Германия, Средняя Франкония), которая является одним из мировых лидеров в области добычи и обработки натурального камня. Юрский известняк является одним из древнейших строительных материалов. Он обладает уникальными характеристиками красоты, долговечности, что придает комплексу привлекательный и эстетичный вид. 
Панорамные окна Capital (Группа компаний Koronea group со штаб-квартирой в Люксембурге). Двухкамерный теплый стеклопакет (древесина – дуб) с алюминиевым защитным покрытием снаружи. Полимерные межстекольные рамки. Английское стекло от компании Pilkington, основанной в 1826 году в Великобритании. Повышенная изоляция шума до 45 дБ. Повышенная устойчивость ко взлому. Микровентиляция
Комфортные, безопасные и высоконадежные лифты от группы компаний Schindler.
Два автомобильных лифта в двухуровневом паркинге грузоподъемностью 4 000 кг.
Современная интеллектуальная система вентиляции и кондиционирования. При подаче воздух очищается от вредных веществ и загрязнений через двухступенчатую систему фильтров. Холодоснабжение осуществляется индивидуально с возможностью регулировки климатических параметров, и выполнено с применением энергосберегающих технологий. Отопление осуществляется от индивидуального теплового пункта с резервным механизмом бесперебойного обеспечения горячей водой. 
 Двор с ландшафтным дизайном. Тишина. Красота. Уединение. Спокойствие. Много зелени, изящных деталей, абсолютная изолированность и безопасность.
Удобный двухуровневый подземный паркинг на 110 автомобилей, дополнительные кладовые комнаты, собственная управляющая компания , круглосуточная служба консьержей. 
 id:9663






 

Дата обновления: 19 апреля 2024