67 м²
Площадь
40 м²
Жилая площадь
15 м²
Площадь кухни
16/20
Этаж

72 400 000 ₽

1 080 598 ₽ за м²

ID объявления 7848526

Поделиться

Добавить в избранное

id:8431.
Продается эксклюзивная двухкомнатная квартира в новом ЖК премиум-класса "City Park".
Квартира в отличном состоянии. В квартире выполнен дизайнерский ремонт из дорогих и качественных материалов. Интерьер выполнен в современном стиле. Высота потолков - 3, 2 м.
Закатная сторона. Из окон открываются живописные виды на город и башни "Москва-Сити". Планировка включает в себя просторную кухню-гостиную, спальню, гардеробную и ванную комнату.

ЖК полностью сдан в эксплуатацию в марте 2021г. Для удобства жильцов предусмотрен подземный паркинг, двухуровневая парковка на 1500 мест. На территории ЖК пропускная система, охрана 24/7, видеонаблюдение, консьерж, зеленый двор с ландшафтным дизайном, детские площадки.

На территории ЖК располагаются: частный детский сад "Discоvery", кофейня "Nelatte", ресторан "BellaCiao", магазин "Лавка", аптека "36, 6", женская клиника "MeDoc", спортивная студия, груминг, салон красоты, косметологические клиники.

В десяти минутах пешком находится ММДЦ Москва-Сити и станции метро Выставочная, Международная, Деловой центр, Шелепиха. За несколько минут можно выехать от дома на Краснопресненскую набережную, ТТК или Звенигородское шоссе, за пятнадцать минут - доехать до Садового кольца.

Рядом есть школа, детский сад, больница, поликлиника, несколько супермаркетов и спортивный центр. За воротами «Сити Парка» начинается парк Красная Пресня.
В радиусе 1 километра расположены бизнес-кластеры Москва-Сити и Центр международной торговли, ТРЦ «Афимолл», кинотеатры и спортивные студии, модные рестораны Трехгорной мануфактуры. Неподалеку билингвальные детские сады «Sun School», «Smile Fish» и «Горница-Узорница», Пушкинская гимназия и Романовская школа.

Дата обновления: 17 апреля 2024