Продажа 2х-комнатной квартиры

52 м²
Площадь
34.00 м²
Жилая площадь
15.00 м²
Площадь кухни
8/22
Этаж

33 000 000 ₽

634 616 ₽ за м²

ID объявления 12823345

Поделиться

Добавить в избранное

Редкий лот в престижном Басманном районе — стильная 2-комнатная квартира в ультрасовременном ЖК "Level Бауманская"Описание квартиры:Квартира расположена на 8 этаже.Квартира без отделки и без мебели. Реализация любых дизайнерских решений.Сама квартира имеет функциональную планировку площадью 52 м² и панорамные окна, обеспечивающие отличное естественное освещение.Дом и двор:Класс жилья — бизнес, что подтверждается качеством строительства и продуманными решениями. В доме предусмотрены светлые, просторные подъезды на уровне земли.На территории ЖК «Бусиновский парк» еще будет реализовано множество полезных пространств: несколько детских садов и школ, творческое пространство PlayHub, большая игровая площадка, уличные тренажеры и масштабный SportHub для всех жителей микрорайона.Для автовладельцев предусмотрена подземная и надземная парковка на территории комплекса.Срок сдачи дома —сдан!Транспортная доступность:Дом находится в пешей доступности от трёх станций метро: Бауманская, Лефортово и Электрозаводская. Время пешком до любой из них — не более 10-15 минут в зависимости от вашего темпа.Электрозаводская также является станцией МЦК, что даёт быстрый выход на Калужско-Рижскую линию и пересадки на другие радиусы без захода в центр.Для поездок на личном автомобиле удобный выезд на Третье транспортное кольцо и Садовое кольцо. В районе нет острых пробочных горловин, которые делают каждую поездку стрессом.Рядом проходят маршруты наземного общественного транспорта: автобусы и электробусы, которые довозят до метро за 5-7 минут и до ближайших станций МЦД.Аэроэкспресс с Киевского вокзала доступен через одну пересадку, что важно для тех, кто часто летает.Инфраструктура рядом:Вы выбираете не просто квартиру, а готовую среду для комфортной жизни.В шаговой доступности работают продуктовые магазины, поликлиники, аптеки, школы и детские сады.Рядом с домом несколько парков и зон для прогулок. Аптекарский огород — уникальный ботанический сад в центре Москвы. Парк Лефортово с прудами и вековыми деревьями, где приятно гулять утром или в выходные. Скверы у реки Яузы с набережными и велодорожками. Всё это создаёт ощущение, что вы живёте не в центре мегаполиса, а в зелёном пригороде, но при этом все городские сервисы под рукой.Условия продажи:1 собственникБез обременений и долгов.Преимущества МИЭЛЬ:Покупателю выдаётся правовой сертификат, гарантирующий юридическую чистоту объекта. Возможна ипотека с особыми условиями для клиентов МИЭЛЬ от банков-партнеров, работаем с любыми источниками финансирования (материнский капитал, военный сертификат и т.д.Бонусы по партнерским программам МИЭЛЬ на товары и услуги от известных брендов.Звоните или пишите, чтобы узнать подробности.