Продажа 2х-комнатной квартиры

40 м²
Площадь
31.0 м²
Жилая площадь
8.0 м²
Площадь кухни
21/21
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

КВАРТИРЫ. Жилой комплекс бизнес-класса «Level Бауманская» находится в Басманном районе Центрального округа Столицы, по адресу - улица Большая Почтовая, 18. До ближайших станций метро «Бауманская» и «Электрозаводская» можно прогуляться неспешным шагом. Время в пути составит 15 минут. Для пользователей личным транспортом рядом с жилым комплексом находится удобный съезд на Большую Почтовую улицу, Садовое Кольцо и ТТК, на Рубцовскую набережную и Лефортовский тоннель, на Бакунинскую улицу. Застройщик проекта - Level Group. Автор дизайнерской и архитектурной концепции - бюро arch(E)type и бюро gafa.

Проект представляет собой 3 монолитных корпуса переменной этажности от 9 до 21 этажа. Запроектированы студии от 20 м, однокомнатные квартиры с площадью от 36, 1 кв.м, двухкомнатные квартиры с площадью от 54, 1 кв.м, трехкомнатные квартиры с площадью до 149 кв.м. Всего 351 квартира с высокими потолками до 6, 3 м и широкими окнами размером 2, 3 *2, 4 м. Более 20 вариантов эргономичных и функциональных планировок, в том числе пять редких форматов планировок. В квартирах с увеличенной высотой потолков можно экспериментировать, устанавливать полки для книг, создавать антресольный этаж или обустроить шкафы для хранения вещей. В квартирах с окнами, выходящими на три стороны света, просторно и светло, открываются живописные виды. Запроектированы квартиры с окнами в ванной комнате, квартиры с каминами и просторными террасами. Стилистика жилого комплекса соответствует архитектуре исторического лампового завода. Для внешней отделки фасадов использованы экологичные материалы. Жильё сдаётся без отделки.
В жилом комплексе реализуется концепция «двор без машин». 180 автомобилей можно разместить в отапливаемом подземном паркинге. В кладовых помещениях можно хранить коляски, сезонное оборудование и инвентарь, велосипеды. На первых этажах находится 17 коммерческих помещений, кафе и салон красоты, магазин продуктов. В просторных дизайнерских лобби использованы натуральные материалы, и расположены мягкие зоны для ожидания гостей и проведения встреч. Во внутреннем дворе выполнен ландшафтный дизайн, высажены яркие цветы в клумбах, многолетние деревья и кустарники, зелёный газон. Для малышей на территории комплекса находится семейный детский сад и площадка из нескольких уровней с игровыми комплексами. Во внутреннем дворе есть зоны коворкинга с wi-fi и открытыми беседками. Для активных спортсменов оборудована площадка с тренажёрами во дворе, а также спортивная комната с элементами для воркаута. Камерное пространство жилого комплекса находится под круглосуточной охраной, установлен пропускной пункт, ведётся круглосуточное видеонаблюдение, установлены видеодомофоны.

Инфраструктура района обеспечена всеми социально значимыми объектами. В пешей доступности находятся академический лицей им. Ломоносова, Британский лицей и колледж, МГТУ им. Баумана, Московский политех и Высшая школа Экономики, школа и детские сады, поликлиника и медицинские центры, аптека, магазины продуктов и торговые центры, отделения крупных банков, кинотеатры, семейные рестораны и уютные кафе, тренажёрный зал и салоны красоты. Пешком можно прогуляться до Лефортовского Дворца, Лефортовского и Семёновского парков, сада им. Баумана, парка «Сокольники», Измайловского парка, Кафедрального Собора в Елохове, можно доехать до дома Апраксиных-Трубецких. На личном и общественном транспорте можно доехать до Винзавода и дизайнерского пространства Artplay, до Кремля, ГУМа и ЦУМа, парка «Зарядье», Библиотеки им. Ленина и Старого Арбата.
ВНИМАНИЕ. Возможна продажа объектов жилой недвижимости посредством использования ипотеки и других финансовых государственных программ. AFY-345349347

Дата обновления: 14 марта 2024