Продажа 1-комнатной квартиры

41 м²
Площадь
34.0 м²
Жилая площадь
6.0 м²
Площадь кухни
16/16
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

КВАРТИРЫ. Жилой комплекс бизнес-класса «The Lake» находится в спокойном и экологически чистом районе с пышными кронами деревьев и серебристой гладью воды на Северо-Востоке города Москва, по адресу - район Свиблово, улица Снежная. За 15 минут неспешным шагом можно прогуляться до станции метро «Ботанический сад». Для пользователей личным и общественным транспортом рядом с жилым комплексом находится удобный съезд на проезд Серебрякова, Северо-Восточную Хорду, на проспект Мира и улицу Енисейская.

Проект представляет собой кирпично-монолитный дом со ступенчатой архитектурой и высотой 16 этажей. В 118 квартирах клубного дома высокие потолки от 3, 17 м до 4, 02 м. Запроектированы студии, однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры с площадью до 136, 9 кв.м и просторными кухнями-гостиными, гардеробными комнатами и встроенными нишами для мебели, мастер-спальнями и окнами в ванных комнатах. На собственных террасах можно обустроить гостиную и сад под открытым небом. Благодаря современным инженерным системам вода в квартирах проходит дополнительную очистку, работают мощные системы приточно-вытяжной вентиляции с очисткой воздуха. Жильё сдаётся с черновой и предчистовой отделкой на выбор.

В жилом комплексе реализуется концепция «двор без машин». На отапливаемом подземном паркинге можно разместить 63 машины, в том числе и 9 электрокаров. В 13 кладовых помещениях можно хранить коляску, спортивное снаряжение, сезонное оборудование и инвентарь, велосипеды, автомобильные кресла, инструменты и запчасти, зимнюю резину. На первом этаже в просторных входных группах и лобби находится мягкая зона ожидания для проведения встреч, стойка ресепшн и коворкинг, комната для малышей. Также на первом этаже предусмотрены колясочные, парковки для велосипедов и устройства для мытья лап домашних питомцев. Во дворе высажены яркие цветы в клумбах, растут хвойные деревья и многолетние кустарники, специальные зелёные лужайки для занятий йогой и пилатесом, для групповых тренировок. На детской площадке установлен игровой комплекс и песочницы. Для активных спортсменов установлены тренажёры. В целях обеспечения безопасности ведётся круглосуточное видеонаблюдение, установлены контроль доступа и пропускной пункт.

Инфраструктура района обеспечена всеми необходимыми для комфортной жизни объектами. В пешей доступности находятся лицей, высшие учебные заведения, общеобразовательные школы и детские сады, поликлиника и частные медицинские центры, аптеки, магазины продуктов и супермаркеты, торговые центры и кинотеатры, семейные рестораны и кафе, салон красоты и тренажёрный зал. Неспешным шагом можно прогуляться до Капустинского парка, ВДНХ и Останкинской Телебашни, парка «Свибловские Пруды», до усадьбы «Свиблово», Главного Ботанического Сада РАН, до Парка Спорта «яуза».

ВНИМАНИЕ. Возможна продажа объектов жилой недвижимости посредством использования ипотеки и других финансовых государственных программ.
Свернуть AFY-345349315

Дата обновления: 14 марта 2024