Продажа торговой площади метро Тургеневская
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить торговую площадь метро Тургеневская в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 79 актуальных предложений на сегодня.

79 предложения

Сортировать:
26 октября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Пекарня Пищевое производство
96 600 000 ₽

2 327 711 ₽ за м²

42 м² этаж 1

Продажа арендного бизнеса. Общая площадь помещения 41, 5 м2 расположенного на 1 этаже. 1-я линия домов, сверхинтенсивные пешеходный и автомобильный трафики вдоль фасада дома, отличная пешеходная и транспортная доступность. Высокий рекламный потенциал и возможности...

26 октября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
92 460 000 ₽

2 611 865 ₽ за м²

35 м² этаж 1

Продажа арендного бизнеса. Общая площадь помещения 35, 4 м2 расположенного на 1 этаже. 1-я линия домов, сверхинтенсивные пешеходный и автомобильный трафики вдоль фасада дома, отличная пешеходная и транспортная доступность. Высокий рекламный потенциал и возможности...

26 октября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кофе с собой
89 700 000 ₽

2 646 018 ₽ за м²

34 м² этаж 1

Продажа арендного бизнеса. Общая площадь помещения 33, 9 м2 расположенного на 1 этаже. 1-я линия домов, сверхинтенсивные пешеходный и автомобильный трафики вдоль фасада дома, отличная пешеходная и транспортная доступность. Высокий рекламный потенциал и возможности...

1 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
123 000 000 ₽

292 858 ₽ за м²

420 м² этаж 4

Арт. 93958018. Представляем офисный блок площадью 420 м2 в самом сердце исторического центра Москвы — в знаменитом Кривоколенном переулке. Это пространство сочетает архитектурную ценность локации с продуманной внутренней организацией и современными техническими...

25 октября 2023 Продажа Торговой площади
85 800 000 ₽

2 155 779 ₽ за м²

40 м² этаж 1

Продажа готового арендного бизнеса общей площадь 39, 8 м2 расположенного на 1-м этаже, антресоли и в подвале жилого здания. Планировка - открытая (свободная), высота потолков: 1 этаж - 2, 7 м; антресоль - 2, 5 м; подвал - 2, 8 м. Перекрытия - ж/б. Новые витрины и входные группы с фасада дома...

25 октября 2023 Продажа Торговой площади
206 640 000 ₽

908 708 ₽ за м²

227 м² этаж 1

Продажа Street-retail-помещений торгового или любого другого свободного назначения (ПСН) площадь 227, 40 м2 расположенного на 1-м этаже, антресоли и в подвале жилого здания. Планировка - открытая (свободная), высота потолков: 1 этаж - 2, 7 м; антресоль - 2, 5 м; подвал - 2, 8 м. Перекрытия - ж/б....

25 октября 2023 Продажа Торговой площади
244 200 000 ₽

816 177 ₽ за м²

299 м² этаж 1

Продажа помещения С ДЕЙСТВУЮЩИМ АРЕНДАТОРОМ площадь 299, 20 м2 расположенного на 1-м этаже, антресоли и в подвале жилого здания. Планировка - открытая (свободная), высота потолков: 1 этаж - 2, 7 м; антресоль - 2, 5 м; подвал - 2, 8 м. Перекрытия - ж/б. Новые витрины и входные группы с фасада...

17 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
57 400 000 ₽

637 778 ₽ за м²

90 м² этаж 4

Предлагается в продажу помещение свободного назначения 90 м2, расположенное на 4-ом этаже. В 1-ой минуте пешком от метро Чистые пруды, Тургеневская. Первая линия домов. Планировка смешанная. Окна выходят на Чистопрудный бульвар. Офисный ремонт. Опен-спейс, два кабинета....

26 октября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
540 000 000 ₽

633 060 ₽ за м²

853 м² этаж 1

Продажа исторического особняка XIX века, после реконструкции в 2017 году. Особняк «Милютинский 15» расположен в самом центре Москвы (ЦАО), вблизи одной из самых старинных улиц — Лубянка. Расстояние до Кремля составляет менее двух километров. Садовое кольцо находится в...

17 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
49 999 950 ₽

274 877 ₽ за м²

182 м² этаж 1

Предлагается в продажу помещение свободного назначения 189 м2, расположенное в цокольном этаже особняка на Просвирином переулке. В 5-ти минутах пешком от метро Тургеневская, Сретенский бульвар. Первая линия домов. Отдельный вход со двора. Планировка кабинетная. Окна....

7 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
32 000 000 ₽

285 715 ₽ за м²

112 м² этаж 1

Номер объекта: 551671. Продается нежилое помещение на выходе из станции метро Сухаревская (30 метров) Площадь - 112 м2, два уровня: 1 этаж и подвал, вход со двора через арку. Нежилое 3-х этажное здание. Планировка смешанная, городские коммуникации, свой санузел, электрическая...

1 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин одежды Аптека Салон красоты Банк
90 000 000 ₽

800 000 ₽ за м²

113 м² этаж 1

Продажа эксклюзивного торгового помещения 112, 5 м² на Сретенке ТОП-локация в ЦАО! Описание: Продается уникальное помещение свободного назначения площадью 112, 5 м², расположенное на первой линии легендарной торговой артерии старой Москвы. Объект обладает идеальными...

1 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
109 000 000 ₽

2 570 755 ₽ за м²

42 м² этаж 1

Продажа эксклюзивного торгового помещения 42, 4 м² на Сретенке ТОП-локация в ЦАО! Описание: Продается уникальное помещение свободного назначения площадью 42, 4 м², расположенное на первой линии легендарной торговой артерии старой Москвы. Объект обладает идеальными...

1 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин одежды Аптека Кафе Банк
195 000 000 ₽

1 834 431 ₽ за м²

106 м² этаж 1

Продажа эксклюзивного торгового помещения 106, 3 м² на Сретенке ТОП-локация в ЦАО! Описание: Продается уникальное помещение свободного назначения площадью 106, 3 м², расположенное на первой линии легендарной торговой артерии старой Москвы. Объект обладает идеальными...

1 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
70 000 000 ₽

2 991 453 ₽ за м²

23 м² этаж 1

Продажа эксклюзивного торгового помещения 23, 4 м² на Сретенке ТОП-локация в ЦАО! Описание: Продается уникальное помещение свободного назначения площадью 23, 4 м², расположенное на первой линии легендарной торговой артерии старой Москвы. Объект обладает идеальными...

28 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Медицинские услуги
385 000 000 ₽

518 868 ₽ за м²

742 м² этаж 1

Арт. 92961879. особняк в 3 этажа. находится в деловом районе города, в окружении театров, магазинов, ресторанов и уютных кафе. Здание с кирпичными стенами и железобетонными перекрытиями. Фасад выполнен в светло-сером цвете, 1-й этаж облицован декоративной каменной плиткой....

27 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
199 000 000 ₽

241 213 ₽ за м²

825 м²

Арт. 93031464. Отдельно стоящий офисный особняк класса С, расположенный на охраняемой территории. В ближайшем окружении — офисы крупных банков и компаний, дипломатические представительства, кафе, рестораны, салоны красоты, торговые центры. Шаговая доступность всех...

24 января 2026 Продажа Торговой площади
195 000 000 ₽

236 364 ₽ за м²

825 м²

Двухэтажный особняк с цокольным этажом и мансардой 1878 года строительства. В 2012 года произведена полная реконструкция здания с заменой всех перекрытий, инженерных сетей и коммуникаций. Площадь 825 м2 с возможностью увеличения до 1100 м2. Планировка смешанная с типовым...

6 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
770 000 000 ₽

233 348 ₽ за м²

3 300 м² этаж 1

Продажа коммерческой недвижимости по адресу: Милютинский переулок, 18А. - Общая площадь особняка - 3299, 8 м2 (подвал - 225, 5 м2; 1-й этаж - 844, 8 м2; 2-й этаж - 857, 5 м2; 3-й этаж - 845, 1 м2; чердак - 526, 9 м2). - Площадь земельного участка 1 322 м?. - Договор аренды земельного участка до 6 апреля 2031 года. -...

6 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
82 000 000 ₽

4 141 415 ₽ за м²

20 м² этаж 1

Продажа коммерческой недвижимости по адресу: Москва, Грузинский Вал, 28/45. - Общая площадь - 19.8 м2. - Вход: отдельные с фасада, 1 со двора. - Высота потолков - 3 м. - Возможность размещения вывесок на фасаде. - Электрическая мощность - 20 кВт. - Помещение расположено у метро...

20 мая 2026 Продажа Торговой площади
12 260 000 ₽

2 502 041 ₽ за м²

5 м² этаж 1

. Нежилое помещение, 4, 9 м | Центральный административный округ, Басманный, Мясницкая ул., д. 30/1/2, стр. 2, Этаж № 1 | Метро: Чистые пруды (пешком 0 мин., транспортом 0 мин., расстояние 0.04 км) Характеристики: Функциональное назначение: Свободное Тип входа: Вход через иную...

17 мая 2026 Продажа Торговой площади
17 863 000 ₽

403 228 ₽ за м²

44 м² этаж 4

. Нежилое помещение, 44, 3 м | Центральный административный округ, Мясницкая ул., д. 24/7, стр. 3, Этаж 4, помещение 3/4 | Метро: Тургеневская (пешком ? мин., транспортом ? мин., расстояние ? км) Характеристики: Функциональное назначение: Свободное Тип входа: Вход через подъезд AFY-800827152

9 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
45 000 000 ₽

449 102 ₽ за м²

100 м² этаж 2

Продажа или аренда, 100кв.м. с высоким потолком 4, 4м., на все вопросы ответвечу по телефону

21 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Салон красоты Кафе Ресторан Кофейня/Кондитерская Кофе с собой
90 000 000 ₽

796 461 ₽ за м²

113 м² этаж 1

Лот №1096473 Предложение от Собственника! Продаётся торговое помещение 112.5 м² на Сретенке — одной из старейших и самых востребованных торговых улиц центра Москвы. Всего 150 метров от метро Сухаревская, второй дом от станции. В пешей доступности — Садовое кольцо и проспект...

21 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
109 000 000 ₽

2 595 239 ₽ за м²

42 м² этаж 1

Лот №1096470 Предложение от Собственника! Продаётся торговое помещение 42.4 м² на Сретенке — одной из старейших и самых востребованных торговых улиц центра Москвы. Всего 150 метров от метро Сухаревская, второй дом от станции. В пешей доступности — Садовое кольцо и проспект...

21 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
70 000 000 ₽

3 043 479 ₽ за м²

23 м² этаж 1

Лот №1096474 Предложение от Собственника! Продаётся торговое помещение 23.4 м² на Сретенке — одной из старейших и самых востребованных торговых улиц центра Москвы. Всего 150 метров от метро Сухаревская, второй дом от станции. В пешей доступности — Садовое кольцо и проспект...

21 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
196 000 000 ₽

1 849 057 ₽ за м²

106 м² этаж 1

Лот №1096469 Предложение от Собственника! Продаётся торговое помещение 106.3 м² на Сретенке — одной из старейших и самых востребованных торговых улиц центра Москвы. Всего 150 метров от метро Сухаревская, второй дом от станции. В пешей доступности — Садовое кольцо и проспект...

22 октября 2023 Продажа Торговой площади
145 200 000 ₽

1 363 381 ₽ за м²

107 м² этаж 1

Номер лота: 554862 №117535 Готовый арендный бизнес - OMG Cake. МАП 1 100 000, ГАП 13 200 000, УСН. Окупаемость 11 лет. Помещение расположено на 1-й фасадной линии улицы Сретенка, в шаговой доступности от метро "Сухаревская". Высота потолка 3, 6 метра, открытая планировка, новые большие...

22 октября 2023 Продажа Торговой площади
184 800 000 ₽

521 151 ₽ за м²

355 м² этаж 1

Номер лота: 554892 №118010 Готовый арендный бизнес - сетевое семейное кафе "ЛЕЧО". МАП 1 400 000, ГАП 16 800 000, УСН. ДДА на 5 лет. ЦАО г. Москвы. Шаговая доступность от ст. метро "Сухаревская" - менее 1 минуты пешком. Интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. 1-й этаж...

22 октября 2023 Продажа Торговой площади
71 000 000 ₽

1 783 920 ₽ за м²

40 м² этаж 1

Номер лота: 554923 №118385 Готовый арендный бизнес - итальянская гастрономия "Alberto food". МАП 500 000, ГАП 6 000 000, УСН. ЦАО г. Москвы. Ближайшие станции метро: Чистые пруды, Сретенский бульвар, Тургеневская - 3 мин. пешком. Интенсивный пешеходный и автомобильный трафик....