Продажа 1-комнатных квартир от собственника
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру от собственника в Московской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 385 актуальных предложений на сегодня.

385 предложения

Сортировать:
48 м² , 1-комнатную квартиру 8 апреля 2026
5 850 000 ₽

122 900 ₽ за м²

48 м² этаж 3

ID в ИМЛС: 47776434 Прoдaм однокомнатную квapтиpу в ЖК "Морозовкa" Чеxовcкий гоpодcкой округ, Московская область. Пpocтopная и светлая кваpтиpa, общей плoщaдью 47, 6м2, нa третем этaжe. В квартире частично зашпаклеваны стены, сделаны полы, ванна с отделкой. Сaнузел рaздeльный, индивидуальнoe...

41 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
10 499 000 ₽

257 961 ₽ за м²

41 м² этаж 10

Арт. 94073527. Продается большая евродвушка в современном районе г. Мытищи Квартира укомплектована мебелью и бытовой техникой Общая площадь: 41 м2 Площадь комнаты: 16 м2 Площадь кухни-гостиной: 15 м2 Санузел совмещенный О районе: Новый микрорайон с развитой инфраструктурой...

40 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
8 700 000 ₽

216 418 ₽ за м²

40 м² этаж 3

**Продаётся однокомнатная квартира площадью 40, 2 м² по адресу: г. Видное, бульвар Зелёные Аллеи, д. 9, 3 этаж из 17.** Эта уютная и светлая квартира расположена в современном кирпично-монолитном доме, построенном в 2018 году. Квартира находится на 3 этаже 17-этажного дома, что...

40 м² , 1-комнатную квартиру 3 апреля 2026
10 800 000 ₽

267 327 ₽ за м²

40 м² этаж 9

id:1065. ЭТОТ ОБЪЕКТ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ В ИПОТЕКУ ПОД СТАВКУ 11.9% или 13.9% НА ВЕСЬ СРОК! А ТАКЖЕ ПОД СТАВКУ ОТ 1.5% НА ПЕРВЫЕ 1, 2 ИЛИ 3 ГОДА!      Продаётся просторная однакомнатная квартира общей площадью 40.4 кв.м по адресу: Мытищи, ул. Кадомцева, д. 8. Квартира расположена на 9-м...

33 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
3 800 000 ₽

115 854 ₽ за м²

33 м² этаж 8

Пpoдам 1-ую квaртиру (готовы pаccмoтреть oбмeн нa вaшу квaртиру, трeйд-ин) в кирпичнoм доме 1970 года постройки в самoм центре гopoдa. Теплая и светлая квартира, кирпичный дом с толстыми стенами и xоpoшей шумoизoляцией, кoмнaта 18.9кв.м., из которой выход на балкон,   coвмещенный...

21 м² , 1-комнатную квартиру 15 апреля 2026
5 750 000 ₽

273 810 ₽ за м²

21 м² этаж 14

Продается студия с черновым ремонтом в ЖК Новые Котельники! <br><br>Видовой этаж! Непосредственная близость к Москве. Быстрый выезд на МКАД и Новорязанское шоссе. 10 минут до метро Котельники!! Вся необходимая инфраструктура вокруг. Уникальный лесопарк и карьер!...

46 м² , 1-комнатную квартиру 19 апреля 2026
10 800 000 ₽

234 274 ₽ за м²

46 м² этаж 10

id:1119. Уникальное предложение!! ЭТОТ ОБЪЕКТ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ В ИПОТЕКУ ПОД СТАВКУ 11.9% или 13.9% НА ВЕСЬ СРОК! А ТАКЖЕ ПОД СТАВКУ ОТ 1.5% НА ПЕРВЫЕ 1, 2 ИЛИ 3 ГОДА! Продаётся просторная, светлая однокомнатная квартира с панорамным видом из окна на город. Общая площадь 46, 1 м², кухня...

30 м² , 1-комнатную квартиру 20 марта 2026
5 900 000 ₽

194 079 ₽ за м²

30 м² этаж 2

id:1430.  Предлагаем к покупке уютную однокомнатную квартиру в самом сердце города Сергиева Посада. Это светлая и очень гармоничная однокомнатная квартира общей площадью 30, 4 кв.м., идеально подходящая для комфортной жизни одного человека или молодой пары. Изначально на...

42 м² , 1-комнатную квартиру 31 марта 2026
7 000 000 ₽

165 877 ₽ за м²

42 м² этаж 4

Ищете однокомнатную квартиру в самом сердце города Щелково? Тогда это предложение для Вас! Что прекрасного в этой квартире: • Квартира в бетоне – это всегда возможность реализовать именно свои желания, а не жить в чужом ремонте. • Два санузла, один из которых можно...

34 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
3 900 000 ₽

114 706 ₽ за м²

34 м² этаж 3

1 комнатная Уютная, очень теплая квартира, воскресенская планировка, частично с мебелью, общей площадью 34 кв.м., жилая 17 кв.м., кухня 8 кв.м. Не угловая. На 3эт/5эт панельного дома. В районе с развитой инфраструктурой, рядом сад, школа, магазины. Готовый вариант для себя или дохода...

43 м² , 1-комнатную квартиру 26 марта 2026
6 950 000 ₽

161 628 ₽ за м²

43 м² этаж 4

Продается 1 комнатная , светлая и тёплая квартира в Центре города, в 15 мин. ходьбы от МЦД-4 ст. Железнодорожная, в добротном кирпичном доме на 4 из 13 этажей. Современная планировка- большая кухня; просторная , правильной прямоугольной формы жилая комната; остеклённая лоджия....

38 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
7 500 000 ₽

196 851 ₽ за м²

38 м² этаж 6

Продается однокомнатная квартира в г. Раменское, ул. Молодежная, д.27, на 6 этаже/ 17-этажного монолитно-кирпичного дома 2013 года постройки, застройщик ЮИТ.ВСЯ МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА В ПОДАРОК ПОКУПАТЕЛЮ. Общая площадь квартиры без учета лоджии 38.1 кв.м., жилая площадь 17.9 кв.м., кухня 9, 6...

37 м² , 1-комнатную квартиру 31 марта 2026
13 000 000 ₽

350 122 ₽ за м²

37 м² этаж 17

id:1056. Вашему вниманию — однокомнатная  квартира в современном доме бизнес-класса! Адрес: Московская область, городской округ Мытищи, город Мытищи, Шараповский проезд 4. Квартира расположена на 17-м этаже 25-этажного монолитно-кирпичного дома, который  введён в...

31 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
8 000 000 ₽

257 235 ₽ за м²

31 м² этаж 7

Продается уютная 1-ная квартира в ЖК «Новосходненский»! Отличная планировка: Комната с гардеробной, кухня с лоджией, совмещенный санузел. Окна выходят во двор. Квартира расположена на 7 этаже, сверху технический этаж. Квартира продается с кухней и мебелью (по...

32 м² , 1-комнатную квартиру 21 апреля 2026
3 600 000 ₽

111 112 ₽ за м²

32 м² этаж 9

Лот:5346. Продаётся1-комнатная квартира: Московская область, город Клин, улица Чайковского, дом 62/ корпус 1! Квартира расположена на 9 этаже 9-этажного панельного дома!  Общая площадь квартиры 32, 4 кв.м, комната - 18.2 кв.м, кухня - 6.8 кв.м, санузел раздельный, окна...

42 м² , 1-комнатную квартиру 17 ноября 2024
5 800 000 ₽

138 096 ₽ за м²

42 м² этаж 7

Вашему вниманию предлагается уютная квартира расположенная в ЖК Ново-Молоково. Новый район с развитой инфраструктурой, в котором есть всё необходимое для комфортной жизни (школы, детские сады, поликлиники, магазины, аптеки, кафе, спортивные и детские площадки, парки и...

28 м² , 1-комнатную квартиру 19 декабря 2024
7 200 000 ₽

256 228 ₽ за м²

28 м² этаж 16

Продается квартира-студия общей площадью 23.9 кв.м с балконом 4.2 кв.м в городе Мытищи, проспект Астрахова, д. 7. Квартире сделан ремонт, вся мебель и техника остается, в квартире никто не живет и она никогда не сдавалась в аренду. В собственности с 2022 года, документы основания...

23 м² , 1-комнатную квартиру 21 января 2026
2 400 000 ₽

104 348 ₽ за м²

23 м² этаж 4

Уютная малогабаритная квартира в хорошем состоянии общая площадь 23м, на 4/5 эт кирпичного дома. Стеклопакеты, ламинат, поменяны трубы и батареи. Продается со всей мебелью, остается холодильник (заберем телевизор и кресло). Все в отличном состоянии. Один взрослый собственник....

41 м² , 1-комнатную квартиру 29 марта 2024
8 970 000 ₽

218 249 ₽ за м²

41 м² этаж 8

Продается квартира в центре города, район Чёрная речка. Окна выходят на рынок (восток). Санузел раздельный, большая комната с двумя окнами. Квартира светлая и тёплая. 3 взрослых собственника, полная стоимость в договоре, возможна ипотека. Низкие коммунальные платежи, дом...

21 м² , 1-комнатную квартиру 13 июля 2025
4 000 000 ₽

190 477 ₽ за м²

21 м² этаж 6

Продается уютная студия-аппартамент на комфортном 6 этаже с видом во двор. В квартире установлена дорогая и качественная кухня с техникой. Развитый микрорайон со всей необходимой инфраструктурой (детские сады, школы, магазины и т.д.) До метро Некрасовка 20 минут пешком. 1...

32 м² , 1-комнатную квартиру 10 мая 2026
6 170 000 ₽

194 638 ₽ за м²

32 м² этаж 3

Арт. 135691995 Готовая для проживания без дополнительных вложений однокомнатная квартира. В 3х минутах ходьбы от МЦД ( Фабричная). Зеленый залинейный район с чистым воздухом. Вся инфраструктура в пешей доступности: поликлиника в 5 минутах ходьбы, продуктовые магазины ( Магнит,...

35 м² , 1-комнатную квартиру 21 апреля 2026
6 499 999 ₽

184 660 ₽ за м²

35 м² этаж 3

Продается однокомнатная квартира 35, 2 кв. м. на 3-м этаже 4 х этажного дома, расположенная по адресу: Московская область, городской округ Истра, деревня Исаково, Рябиновая улица, д.8.. Год постройки - 2015 г. Общая площадь квартиры составляет (с учетом летних помещений) 35.2 кв. м,...

34 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
7 500 000 ₽

219 299 ₽ за м²

34 м² этаж 5

г.Домодедово, мкр. Южный, Каширское ш., 20 км от МКАД. Продаю однокомнатную квартиру, общей площадью 34, 2 кв.м., с хорошим ремонтом. Окна выходят во двор. Квартира расположена на пятом этаже панельного дома. Хорошая просторная планировка, высокие потолки: прихожая 4, 6 кв.м., кухня...

41 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
10 480 000 ₽

255 610 ₽ за м²

41 м² этаж 10

Ваша идеальная квартира в Боброво: комфорт, природа и удобство <br>Адрес: Боброво, ул. Лесная, 6. <br>Площадь: 42 м2 (европланировка). <br>Этаж: 10‑й — панорамный вид на лес. <br>Что вы получаете:<ul><li data-list="bullet"><span class="ql-ui" contenteditable="false"></span>Простор и свет....

49 м² , 1-комнатную квартиру 21 сентября 2025
6 700 000 ₽

135 903 ₽ за м²

49 м² этаж 1

Уважаемые покупатели, приветствую вас! Продам просторную однокомнатную квартиру в монолитно-корпичном доме с отдельным входом. Общая площадь 49, 3 кв.м, свободная планировка дает преимущество распланировать помещение по своему усмотрению. Отличный вариант для ведения...

33 м² , 1-комнатную квартиру 26 марта 2026
6 800 000 ₽

204 820 ₽ за м²

33 м² этаж 15

Продается замечательная 1-комнатная квартира в монолитно-кирпичном доме 2018 года постройки. Квартира наполнена светом, теплом и воздухом - тот самый вариант, куда приятно зайти и остаться. Просторная кухня - удобно для жизни и гостей, застеклённый балкон - дополнительное...

35 м² , 1-комнатную квартиру 2 апреля 2024
5 300 000 ₽

151 429 ₽ за м²

35 м² этаж 1

Продаётся уютная, светлая 1-комнатная квартира в г. Балашиха, Московский бульвар, д. 11, расположенная на 1 этаже 9 этажного дома. Общая площадь 35 кв. м. (с учетом балкона), кухня 8, 3 кв.м, санузел раздельный, балкон застеклен. Oкнa выxодят на зелёный двоp. Развитая инфраструктура...

31 м² , 1-комнатную квартиру 26 марта 2026
6 100 000 ₽

199 347 ₽ за м²

31 м² этаж 5

Пpодaетcя уютнaя, cветлая 1 комнатная квaртиpа с космeтичeским pемoнтoм, зaeзжaй и живи! Дом кирпичный. Вся инфpacтpуктура в шaгoвой дoступнocти, pядом шкoла, д/caд, мaгaзины, aвтобуcныe oстанoвки, поликлиникa, нaбеpежная pеки Bолгa. Oбщая площадь 30.6 кв.м., комнатa 16.5 кв.м., окна ПВX, лaминaт, нaтяжные...

33 м² , 1-комнатную квартиру 25 февраля 2026
5 150 000 ₽

157 493 ₽ за м²

33 м² этаж 1

Продается 1 комнатная квартира в самом центре г. Раменское, ул. Гурьева, д.26, на 1 этаже/ 9 этажного панельного дома 1977 года постройки. Площадь квартиры - 32.7 кв.м, жилая площадь 18 кв.м., кухня 7, 5 кв.м., с/у – раздельный. Окна ПВХ, с видом во двор. При продаже в квартире останется вся...

26 м² , 1-комнатную квартиру 17 мая 2026
7 200 000 ₽

272 728 ₽ за м²

26 м² этаж 17

Продается отличная квартира студия. г.Мытищи, проспект Астрахова, дом 9 О КВАРТИРЕ: - Общая площадь – 27, 5 кв.м. (без учета лоджии 26, 4 м²) - С\У – совмещен 3, 3 м² - Лоджия - Этаж – 17 из 17МК ЛЕГКО КУПИТЬ: - один собственник на основании ДДУ (более 5 лет) - полная цена в договоре, - без...