Продажа 1-комнатных квартир с евроремонтом
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру с евроремонтом в Московской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 51 актуальных предложений на сегодня.

51 предложения

Сортировать:
41 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
10 499 000 ₽

257 961 ₽ за м²

41 м² этаж 10

Арт. 94073527. Продается большая евродвушка в современном районе г. Мытищи Квартира укомплектована мебелью и бытовой техникой Общая площадь: 41 м2 Площадь комнаты: 16 м2 Площадь кухни-гостиной: 15 м2 Санузел совмещенный О районе: Новый микрорайон с развитой инфраструктурой...

29 м² , 1-комнатную квартиру 6 апреля 2026
7 650 000 ₽

260 205 ₽ за м²

29 м² этаж 12

ID в ИМЛС: 47776352 Продам 1-комн. квартира ( г Химки, мкр Велтон Парк (деревня Подолино) ул Дачная 9). Дом: материал стен - железобетонный, вид дома - вторичка, этаж - 12, этажность - 17. ЖК Wellton Park Новая Сходня (Велтон Парк Новая Сходня). Идеальный вариант для арендного бизнеса.Цена...

40 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
8 700 000 ₽

216 418 ₽ за м²

40 м² этаж 3

**Продаётся однокомнатная квартира площадью 40, 2 м² по адресу: г. Видное, бульвар Зелёные Аллеи, д. 9, 3 этаж из 17.** Эта уютная и светлая квартира расположена в современном кирпично-монолитном доме, построенном в 2018 году. Квартира находится на 3 этаже 17-этажного дома, что...

37 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
13 500 000 ₽

360 963 ₽ за м²

37 м² этаж 8

Данная сделка застрахована САО РЕСО-гарантия! <br><br>Продается квартира с ОГРОМНОЙ лоджией рядом с метро Новокосино! Метраж квартиры указан БЕЗ лоджии! <br><br>Мечтаете о своей квартире в двух шагах от метро, где не будет тесно даже после переезда? Забудьте про...

37 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
11 000 000 ₽

296 496 ₽ за м²

37 м² этаж 2

Выгодное предложение в Красногорске! Наши преимущества: -Квартира в отличном состоянии — заезжай и живи. -Один из лучших и самых зеленых районов города. -Жилой комплекс «Брусчатый поселок». Местоположение и транспорт: -Всего 7 км до МКАД на автомобиле, удобный выезд на...

36 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
7 500 000 ₽

210 379 ₽ за м²

36 м² этаж 5

Отличное предложение как для молодых специалистов, так и для семей, которые ценит тихую и размеренную жизнь вдали от суеты большого города, но при этом находятся недалеко от столицы.О доме и квартире:Московская область, этаж: 5-й из 9. Площадь: 35, 65кв.м/20кв.м/10кв.мТип дома и год...

35 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
9 000 000 ₽

254 958 ₽ за м²

35 м² этаж 10

ОписаниеПродаётся роскошная евродвушка!Квартира идеально подходит для комфортной жизни!Площадь: 35, 3 м ²Описание квартиры:В квартире выполнен современный евроремонт.Высота потолков от 2, 7м.Мебель остается по согласованию.Кухня - гостиная: просторная и светлая.Санузел: 1...

40 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
8 500 000 ₽

210 397 ₽ за м²

40 м² этаж 14

Лот № 75052 Продается отличная, большая, светлая однокомнатная квартира площадью 46м с учетом 2х балконов. Большая прихожая с двумя встроенными шкафами. Евроремонт сделан качественными материалами. В квартире очень тихо, окна смотрят во двор, отличный вид из...

44 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
11 000 000 ₽

250 000 ₽ за м²

44 м² этаж 17

Продается 1-комнатная квартира с евроремонтом.Описание квартиры:-1-комнатная квартира с европланировкой-кухня-гостиная-общая площадь 44 кв. м-жилая площадь 20 кв. м-площадь кухни 20, 2 кв. м-высота потолков 2, 7 м-без балкона-вся мебель и техника остаются при продаже новому...

37 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
12 500 000 ₽

337 838 ₽ за м²

37 м² этаж 32

Продаём эксклюзивную 1-комнатную квартиру в Котельниках! Квартира расположена на 32-м этаже современного жилого комплекса, построенного в 2022 году. Из окон открывается прекрасный вид на улицу. Общая площадь квартиры составляет 37 кв. м, жилая — 14 кв. м, кухня — также 14 кв. м....

35 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
10 499 000 ₽

296 582 ₽ за м²

35 м² этаж 2

Продаётся уютная и светлая однокомнатная квартира в живописном районе Московской области! Квартира расположена в современном жилом комплексе «Южная Битца» на Южном бульваре, д. 4. Дом построен в 2021 году. Квартира находится на втором этаже 25-этажного дома. Высота потолков...

35 м² , 1-комнатную квартиру 31 марта 2026
8 800 000 ₽

251 429 ₽ за м²

35 м² этаж 4

Id 389033. **Современная 1-но комнатная квартира с евроремонтом в новом районе Люберец** Представляем вашему вниманию уютную и светлую квартиру, площадью 35 кв. м в современном жилом комплексе «Самолёт» в Люберцах. Квартира расположена на 4 этаже 17-этажного монолитно-кирпичного...

40 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
7 000 000 ₽

175 439 ₽ за м²

40 м² этаж 8

Id 389800. "Жизнь в новом ритме: уютная студия с отделкой в экологичном районе Видного" Современный ритм жизни требует решений, которые экономят время и дарят комфорт. Перед вами — идеальный вариант для тех, кто ценит приватность загородной атмосферы, но не готов жертвовать...

50 м² , 1-комнатную квартиру 18 мая 2026
9 600 000 ₽

191 617 ₽ за м²

50 м² этаж 2

Id 389893. Продается уютная, светлая квартира с мебелью и техникой. Перед вами не просто квартира, а готовое пространство для комфортной жизни, работы или инвестиций. Площадь объекта — 50, 1 квадратного метра, из которых 28 метров составляет жилая комната, а 12 метров отведено под...

38 м² , 1-комнатную квартиру 23 апреля 2026
7 300 000 ₽

192 106 ₽ за м²

38 м² этаж 15

Id 389445. Современная однокомнатная и светлая квартира в новом, благоустроенном районе г. Железнодорожный. Рядом самая большая и новая школа , благоустроенный Парк Ольгино, магазины, кафе и гипермаркет Лента. Представляем к продаже светлую и уютную однокомнатную квартиру на...

42 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
7 900 000 ₽

186 321 ₽ за м²

42 м² этаж 4

Id 389723. Прoдaeтcя мeбелиpованная однoкомнaтная кваpтиpа в ЖK «MAPЗ», pacположеннoм в тиxoм и уютном микрopайонe Пoдмoсковья, paсположeннoм между Гopьковским и Hocовихинcкими шоcce. Это полноценное пространство для комфортной жизни, которое с первых минут оставляет впечатление надежности и...

32 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
7 499 999 ₽

231 482 ₽ за м²

32 м² этаж 15

Id 389319. Просторная однокомнатная квартира с ремонтом в современном жилом комплексе «Новоград Павлино». Представляем к продаже светлую и уютную однокомнатную квартиру. Объект расположен на 15 этаже 22-этажного монолитно-кирпичного дома, сданного в 2022 году. Высота потолков 2,...

49 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
5 850 000 ₽

120 124 ₽ за м²

49 м² этаж 2

Арт. 92202104. Объект №47955 ПРОДАЁТСЯ УЮТНАЯ ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА! ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ ПОД 6%. Мы предлагаем отличные условия приобретения: Возможность оформления ипотеки без первоначального взноса. - Готовые документы позволяют быстро оформить сделку. Информация...

33 м² , 1-комнатную квартиру 17 мая 2026
9 500 000 ₽

287 879 ₽ за м²

33 м² этаж 10

Аванс до 27.05 **Продаётся однокомнатная квартира в посёлке городского типа Путилково** Представляем вашему вниманию просторную и уютную однокомнатную квартиру площадью 33м2 + 10м2 (большая застекленная лоджия, с потрясающим видом). Она расположена на десятом этаже...

42 м² , 1-комнатную квартиру 24 мая 2026
14 700 000 ₽

347 518 ₽ за м²

42 м² этаж 17

Квартира с просторной кухней в самом престижном месте города Красногорска! По адресу: г Красногорск, б-р Красногорский, д.14. Район называется "Павшинская пойма" и находится прямо на границе с Москвой. До станции метро "Мякинино" пешком идти всего 20 минут по благоустроенной...

59 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
17 800 000 ₽

302 208 ₽ за м²

59 м² этаж 17

Видовая квартира с кухней-гостиной в самом престижном месте города Красногорска! По адресу: г Красногорск, б-р Красногорский, д.14. Этот район называется "Павшинская пойма" и находится прямо на границе с Москвой. До станции метро "Мякинино" пешком идти всего 20 минут по...

39 м² , 1-комнатную квартиру 17 мая 2026
9 000 000 ₽

233 767 ₽ за м²

39 м² этаж 2

Продается уютная однокомнатная квартира с общей площадью 38, 5 кв. м., расположенная на 2-м этаже 9-этажного кирпичного 2020 года постройки. Жилая площадь 25 кв. м., кухня 11, 5 кв. м., высота потолков 2, 5 м. Окна выходят и на улицу, и во двор. До станции метро «Победа» всего 2 минуты...

46 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
11 900 000 ₽

259 260 ₽ за м²

46 м² этаж 19

id:1143. ЭТОТ ОБЪЕКТ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ В ИПОТЕКУ ПОД СТАВКУ 13.9% НА ВЕСЬ СРОК! А ТАКЖЕ ПОД СТАВКУ ОТ 1.5% НА ПЕРВЫЕ 1, 2 ИЛИ 3 ГОДА! Предлагаем Вам  Е-2 ком квартиру в монолитно-кирпичном доме по адресу: Мытищи, ул. Юбилейная, д. 28. Квартира отличается простором, светлым...

40 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
10 250 000 ₽

256 250 ₽ за м²

40 м² этаж 6

id:777. КВАРТИРА ПОД АВАНСОМ ДО 28.05.2026 ЭТОТ ОБЪЕКТ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ В ИПОТЕКУ ПОД СТАВКУ 13.9% НА ВЕСЬ СРОК! А ТАКЖЕ ПОД СТАВКУ ОТ 1.5% НА ПЕРВЫЕ 1, 2 ИЛИ 3 ГОДА! В продаже просторная однокомнатная квартира в Мытищах площадью 40м. Предлагается к продаже уютная и светлая однокомнатная...

45 м² , 1-комнатную квартиру 17 мая 2026
11 690 000 ₽

258 629 ₽ за м²

45 м² этаж 7

id:608. УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ✨ Купите ЭТУ квартиру всего под 1, 5% годовых, но только через НАШУ компанию! ✨ Сделайте выгодное вложение прямо сейчас и получите максимум преимуществ вместе с нами! Выгодное предложение в доме бизнес - класса! Продается уютная...

45 м² , 1-комнатную квартиру 16 октября 2025
11 900 000 ₽

262 694 ₽ за м²

45 м² этаж 5

Татьяна. Отличное предложение! Предлагается Вашему вниманию видовая евро-двухкомнатная квартира в ЖК бизнес-класса &amp;amp;quot;Парковые Аллеи&amp;amp;quot; в городе Красногорск. В квартире выполнен качественный евроремонт на завершающем этапе. Остались лишь финальные штрихи,...

20 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
2 900 000 ₽

144 279 ₽ за м²

20 м² этаж 9

Продам 1-ую квартиру с евроремонтом в кирпичном доме коридорного типа, не общежитие. (готoвы рассмoтрeть обмeн на вашу квартиpу, трейд-ин). В квартире поменяно абсолютно все, залиты полы, поменяна электропроводка, заменены трубы водоснабжения и установлены приборы...

37 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
13 150 000 ₽

355 406 ₽ за м²

37 м² этаж 21

Продаётся однокомнатная квартира-студия площадью 37 квадратных метров в жилом комплексе МАЯК. Квартира расположена в современном монолитном доме, построенном в 2019 году. Дом отличается высоким качеством строительства и надёжностью конструкции. На 21-м этаже открывается...

38 м² , 1-комнатную квартиру 27 августа 2025
6 200 000 ₽

163 158 ₽ за м²

38 м² этаж 16

Продаётся уютная 1-комнатная квартира на 16 этаже 17ти этажного дома по адресу г. Дмитров ул. Оборонная д. 30. Общая площадь- 38 кв м Жилая комната- 16 кв м Кухня- 9, 5 кв м Коридор- 6 кв м Лоджия- 3 кв м Санузел (совмещ.)- 3, 5 кв м Евроремонт, паркетная доска, натяжные потолки, кондиционер,...

32 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
11 490 000 ₽

359 063 ₽ за м²

32 м² этаж 7

Данная сделка застрахована САО Ресо - Гарантия. <br><br>Уютная и теплая 1 комнатная квартира. Выполнен евроремонт. Кухня укомплектована, перепланировок нет, имеется гардеробная. Подходит для проживания или для инвестиций. <br><br>Жилой квартал «Люберецкий»...