Продажа 1-комнатных квартир в ипотеку
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру в ипотеку в Московской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 264 актуальных предложений на сегодня.

264 предложения

Сортировать:
29 м² , 1-комнатную квартиру 6 апреля 2026
7 650 000 ₽

260 205 ₽ за м²

29 м² этаж 12

ID в ИМЛС: 47776352 Продам 1-комн. квартира ( г Химки, мкр Велтон Парк (деревня Подолино) ул Дачная 9). Дом: материал стен - железобетонный, вид дома - вторичка, этаж - 12, этажность - 17. ЖК Wellton Park Новая Сходня (Велтон Парк Новая Сходня). Идеальный вариант для арендного бизнеса.Цена...

48 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
6 250 000 ₽

130 209 ₽ за м²

48 м² этаж 5

id:1173. Уникальное предложение: готовая 1-комнатная квартира в Подмосковье! Хотите жить в экологически чистом районе всего в 3 километрах от Зеленограда? Мы предлагаем вам отличную 1-комнатную квартиру с возможностью перепланировки в евродвушку! Характеристики...

40 м² , 1-комнатную квартиру 3 апреля 2026
10 800 000 ₽

267 327 ₽ за м²

40 м² этаж 9

id:1065. ЭТОТ ОБЪЕКТ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ В ИПОТЕКУ ПОД СТАВКУ 11.9% или 13.9% НА ВЕСЬ СРОК! А ТАКЖЕ ПОД СТАВКУ ОТ 1.5% НА ПЕРВЫЕ 1, 2 ИЛИ 3 ГОДА!      Продаётся просторная однакомнатная квартира общей площадью 40.4 кв.м по адресу: Мытищи, ул. Кадомцева, д. 8. Квартира расположена на 9-м...

32 м² , 1-комнатную квартиру 14 марта 2026
3 390 000 ₽

105 608 ₽ за м²

32 м² этаж 2

id:1420. Эксклюзивнoe предлoжениe! В продажe однокомнатнaя квартира 32, 1 м2 в райoнe мкр Новый (село Шеметово) Сергиево-Посадского района в хорошем кирпичном доме! О KBАРTИPЕ Расположeна на втором этаже пятиэтaжного дома! Свeтлая, проcтopная комнaта 20м2, пол - ламинат, окна- ...

46 м² , 1-комнатную квартиру 19 апреля 2026
10 800 000 ₽

234 274 ₽ за м²

46 м² этаж 10

id:1119. Уникальное предложение!! ЭТОТ ОБЪЕКТ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ В ИПОТЕКУ ПОД СТАВКУ 11.9% или 13.9% НА ВЕСЬ СРОК! А ТАКЖЕ ПОД СТАВКУ ОТ 1.5% НА ПЕРВЫЕ 1, 2 ИЛИ 3 ГОДА! Продаётся просторная, светлая однокомнатная квартира с панорамным видом из окна на город. Общая площадь 46, 1 м², кухня...

45 м² , 1-комнатную квартиру 4 апреля 2026
7 200 000 ₽

161 074 ₽ за м²

45 м² этаж 5

Продается однокомнатная квартира в кирпичном доме 2007 года постройки по адресу: Московская область, г. Ступино, ул. Горького, д.24а, корп.1. Квартира находится на 5 этаже 5 этажного, общей площадью 44.3 кв.м., жилой 20.1. кв.м., кухня 11.0 кв.м., с/у совмещенный, лоджия. Уютная, светлая...

34 м² , 1-комнатную квартиру 3 февраля 2026
3 750 000 ₽

110 295 ₽ за м²

34 м² этаж 4

1 комнатная квартира в Южной части города . 4/9 панельного дома. Улучшенная планировка. Общая площадь 34м.Кухня 8м. Зал 18. Балкон. Окна пластиковые. С/у раздельный. Квартира расположена очень удобно. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Новый дет сад и лицей в 5 минутах...

47 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
10 999 000 ₽

236 538 ₽ за м²

47 м² этаж 17

id:1258. ИПОТЕКА ОТ 11.9%!!!!! Однокомнатная (евродвушка) квартира в г. Королев, ул. Пионерская 30/3. О РАЙОНЕ: Главная особенность — живописный вид на природный заповедник Лосиный остров, который открывает потрясающие панорамные перспективы, соединяя городскую суету с...

33 м² , 1-комнатную квартиру 18 марта 2026
6 500 000 ₽

198 777 ₽ за м²

33 м² этаж 3

id:1337. Комфортная и уютная квартира в центре города Королева!  Отличный вариант как для молодой семьи, так и для использования для сдачи в аренду. Окна выходят во двор с минимальным движением транспорта, перед домом зеленый сад, детские игровые площадки. Всегда есть место...

39 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
5 520 000 ₽

140 817 ₽ за м²

39 м² этаж 4

Продается 1-комнатная квартира общей площадью 39, 2 кв. м., расположенная на 4 этаже 5-ти этажного кирпичного дома 2014 года постройки. Адрес: Московская область., Дмитровский район, поселок совхоза Останкино, ул. Дорожная, д.13. Планировка: комната – 19, 6 кв.м., кухня-12, 2 кв.м.,...

42 м² , 1-комнатную квартиру 17 ноября 2024
5 800 000 ₽

138 096 ₽ за м²

42 м² этаж 7

Вашему вниманию предлагается уютная квартира расположенная в ЖК Ново-Молоково. Новый район с развитой инфраструктурой, в котором есть всё необходимое для комфортной жизни (школы, детские сады, поликлиники, магазины, аптеки, кафе, спортивные и детские площадки, парки и...

23 м² , 1-комнатную квартиру 21 января 2026
2 400 000 ₽

104 348 ₽ за м²

23 м² этаж 4

Уютная малогабаритная квартира в хорошем состоянии общая площадь 23м, на 4/5 эт кирпичного дома. Стеклопакеты, ламинат, поменяны трубы и батареи. Продается со всей мебелью, остается холодильник (заберем телевизор и кресло). Все в отличном состоянии. Один взрослый собственник....

59 м² , 1-комнатную квартиру 18 мая 2026
12 284 624 ₽

209 279 ₽ за м²

59 м² этаж 7

Двухуровневая квартира в клубном доме бизнес-класса площадью - 53 м2. Современный 8 этажный жилой комплекс, расположенный в самом центре города Наро-Фоминска, всего в 5 минутах от прогулочной набережной реки Нара и развитой городской инфраструктуры. Квартира без отделки....

41 м² , 1-комнатную квартиру 29 марта 2024
8 970 000 ₽

218 249 ₽ за м²

41 м² этаж 8

Продается квартира в центре города, район Чёрная речка. Окна выходят на рынок (восток). Санузел раздельный, большая комната с двумя окнами. Квартира светлая и тёплая. 3 взрослых собственника, полная стоимость в договоре, возможна ипотека. Низкие коммунальные платежи, дом...

35 м² , 1-комнатную квартиру 21 апреля 2026
6 499 999 ₽

184 660 ₽ за м²

35 м² этаж 3

Продается однокомнатная квартира 35, 2 кв. м. на 3-м этаже 4 х этажного дома, расположенная по адресу: Московская область, городской округ Истра, деревня Исаково, Рябиновая улица, д.8.. Год постройки - 2015 г. Общая площадь квартиры составляет (с учетом летних помещений) 35.2 кв. м,...

31 м² , 1-комнатную квартиру 5 октября 2024
3 200 000 ₽

103 226 ₽ за м²

31 м² этаж 1

1 комнатная квартира в Южной части города общей площадью 31м., кухня 6м. Квартира расположена на 1/5 кирпичного дома. Сделан косметический ремонт. С/у отделан керамической плиткой. Хорошее состояние. Можно зайти и жить Так же можно приобрести под вариант сдачи под аренду. Место...

31 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
2 550 000 ₽

82 793 ₽ за м²

31 м² этаж 1

Арт. 135766778 <br>Однокомнатная квартира 30, 8 м² в кирпичном доме на Калинина — выгодная прямая продажа, документы готовы. <br> <br>Предлагается к продаже светлая 1-комнатная квартира в г. Ликино-Дулёво, ул. Калинина д. 2Б. Оптимальный вариант для единственного жильца, пары...

33 м² , 1-комнатную квартиру 26 марта 2026
6 800 000 ₽

204 820 ₽ за м²

33 м² этаж 15

Продается замечательная 1-комнатная квартира в монолитно-кирпичном доме 2018 года постройки. Квартира наполнена светом, теплом и воздухом - тот самый вариант, куда приятно зайти и остаться. Просторная кухня - удобно для жизни и гостей, застеклённый балкон - дополнительное...

31 м² , 1-комнатную квартиру 26 марта 2026
6 100 000 ₽

199 347 ₽ за м²

31 м² этаж 5

Пpодaетcя уютнaя, cветлая 1 комнатная квaртиpа с космeтичeским pемoнтoм, зaeзжaй и живи! Дом кирпичный. Вся инфpacтpуктура в шaгoвой дoступнocти, pядом шкoла, д/caд, мaгaзины, aвтобуcныe oстанoвки, поликлиникa, нaбеpежная pеки Bолгa. Oбщая площадь 30.6 кв.м., комнатa 16.5 кв.м., окна ПВX, лaминaт, нaтяжные...

33 м² , 1-комнатную квартиру 2 апреля 2024
5 000 000 ₽

151 516 ₽ за м²

33 м² этаж 4

Продаем 1-комнатную квартиру в г. Королев, ул. Мичурина, д. 7б. Общая площадь квартиры 32, 6 кв.м., комната 18 кв.м, кухня 7 кв.м, раздельный санузел, в прихожей при входе есть удобный встроенный шкаф для верхней одежды. Это самый зеленый и экологически чистый район города! Вокруг...

26 м² , 1-комнатную квартиру 17 мая 2026
7 200 000 ₽

272 728 ₽ за м²

26 м² этаж 17

Продается отличная квартира студия. г.Мытищи, проспект Астрахова, дом 9 О КВАРТИРЕ: - Общая площадь – 27, 5 кв.м. (без учета лоджии 26, 4 м²) - С\У – совмещен 3, 3 м² - Лоджия - Этаж – 17 из 17МК ЛЕГКО КУПИТЬ: - один собственник на основании ДДУ (более 5 лет) - полная цена в договоре, - без...

26 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
6 500 000 ₽

250 000 ₽ за м²

26 м² этаж 8

Эксклюзивное предложение с видом на лес! Продается студия с евро-ремонтом в современном ЖК «Новоград Павлино» по адресу: г. Балашиха, мкр. Новое Павлино, Косинское шоссе, д 12, на 8/20 этажного дома. Общая площадь студии – 26 кв.м (с учетом балкона). В квартире выполнен стильный...

32 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
4 500 000 ₽

138 889 ₽ за м²

32 м² этаж 9

Продается уютная однокомнатная квартира с косметическим ремонтом на девятом этаже панельного дома. Есть техэтаж! Рядом лес с профессиональной площадкой для тренировки и выгула собак. Остановка автобуса в минуте ходьбы от дома. Тренажерный зал Неформат. Много магазинов....

21 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
3 100 000 ₽

147 620 ₽ за м²

21 м² этаж 5

В самом ЦЕНТРЕ города !! <br><br>Отдельный кадастровый номер (НЕ ДОЛЯ)! Постоянная прописка и регистрация! <br><br> В центре города Лыткарино продается студия-комната в КИРПИЧНОМ доме( бывшее общежитие коридорного типа). У каждой квартиры СВОЙ кадастровый номер!...

38 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
7 500 000 ₽

197 369 ₽ за м²

38 м² этаж 14

Номер лота: 13386 Россия, Московская область, городской округ Балашиха, Балашиха, Косинское шоссе, 10 Шоссе: КОСИНСКОЕ Общая площадь: 38.00 м.кв., Жилая площадь: 18.00 м.кв., Площадь кухни: 10.00 м.кв. Продается светлая и уютная однокомнатная квартира, готовая к комфортному проживанию...

41 м² , 1-комнатную квартиру 29 марта 2026
9 200 000 ₽

222 223 ₽ за м²

41 м² этаж 9

Продается однокомнатная квартира 41, 4 кв. м. по адресу: г. Люберцы, проспект Гагарина, д. 22, корп. 3, в 15 минутах пешком до станции МЦД-3 Люберцы. Квартира с ремонтом от застройщика, с продуманной грамотной планировкой общей площадью 41, 4 кв. м. (по ЕГРН): кухня правильной...

37 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
11 000 000 ₽

296 496 ₽ за м²

37 м² этаж 2

Выгодное предложение в Красногорске! Наши преимущества: -Квартира в отличном состоянии — заезжай и живи. -Один из лучших и самых зеленых районов города. -Жилой комплекс «Брусчатый поселок». Местоположение и транспорт: -Всего 7 км до МКАД на автомобиле, удобный выезд на...

30 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
4 200 000 ₽

140 000 ₽ за м²

30 м² этаж 2

В свободной продаже, уютная двух уровневая квартира, полностью укомплектованная мебелью и техникой для полноценного и комфортного проживания. Площадь указана с учётом спальных мест. Площадь по полу - 21 кв.м. Дом находится в центре города. До жд ст. Ивантеевка 2, можно дойти...

38 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
7 100 000 ₽

185 379 ₽ за м²

38 м² этаж 8

Уникальное предложение в Наро-Фоминском городском округе! Продаётся 1-комнатная квартира площадью 38, 3 кв. м в жилом комплексе на улице Ясной, дом 1к4 в Апрелевке. Квартира расположена на 8 этаже девятиэтажного монолитного дома, построенного в 2022 году. Квартира без отделки,...

40 м² , 1-комнатную квартиру 5 декабря 2025
5 757 000 ₽

145 013 ₽ за м²

40 м² этаж 17

Предлагаем Вашему вниманию современный семейный комплекс, расположенный в городе Пушкино, охватывающий территорию площадью 34, 4 га, на которой планируется возведение 21 жилого дома и объектов социальной инфраструктуры. Масштаб проекта следует концепции...