Продажа помещения кабинетной планировки
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение кабинетной планировки в Московской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 12 актуальных предложений на сегодня.

12 предложения

Сортировать:
3 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
12 900 000 ₽

126 471 ₽ за м²

102 м² этаж 2

**Продаётся готовый бизнес площадью 102 квадратных метра в городе Балашиха** Если вы рассматриваете возможность приобретения готового бизнеса, то предлагаем обратить внимание на этот привлекательный вариант. Помещение расположено на втором этаже девятнадцатиэтажного...

5 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
34 800 000 ₽

248 572 ₽ за м²

140 м² этаж 1

Предлагается в аренду помещение свободного назначения 140 м2, расположенное на 1-ом этаже в ЖК "Спасский Мост". В 12-ти минутах пешком от МЦД-2 Пенягино. В 12-ти минутах на общественном транспорте от метро Тушинская . Плотный жилой массив. Первая линия домов. Отдельный вход...

1 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
17 448 000 ₽

120 000 ₽ за м²

145 м² этаж -1

Предлагается в продажу торговое помещение, расположенное в ЖК "Новое Измайлово-2". Все корпуса сданы и заселены. Густонаселенный район. Торговое помещение имеет отдельный вход. Транспортная доступность - от станции метро «Новогиреево» наземным транспортом всего 15 минут....

25 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
22 400 000 ₽

213 741 ₽ за м²

105 м² этаж -1

Продаётся готовый арендный бизнес, с коммерческим помещением, арендаторы (Валберис и Озон) Площадь -105 м/кв Бизнес действующий, арендаторы якорные более 5 ти лет. Место хорошо знакомо жильцам и пользуется популярностью. Помещение расположенно в цокольном этаже жилого...

1 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
6 048 000 ₽

168 000 ₽ за м²

36 м² этаж 1

Предлагается в продажу торговое помещение, расположенное в ЖК «Новое Измайлово». Все корпуса сданы и заселены. Густонаселенный район. Торговое помещение имеет отдельный вход. Транспортная доступность - от станции метро «Новогиреево» наземным транспортом всего 15 минут....

9 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Химическое производство
120 000 000 ₽

42 934 ₽ за м²

2 795 м² этаж 1

Арт. 91181817. Комплекс административных зданий: Московская область, городской округ Люберцы, посёлок Красково, ул. Карла Маркса 117. Краткая экономико-географическая характеристика п. Красково и прилегающей территории. Поселок расположен в 10 км от МКАД , вдоль Егорьевского...

9 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел Химическое производство
120 000 000 ₽

42 950 ₽ за м²

2 794 м² этаж 1

Арт. 90907363. Комплекс административных зданий: Московская область, городской округ Люберцы, посёлок Красково, ул. Карла Маркса 117. Краткая экономико-географическая характеристика п. Красково и прилегающей территории. Поселок расположен в 10 км от МКАД , вдоль Егорьевского...

7 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
8 000 000 ₽

19 754 ₽ за м²

405 м² этаж 1

Арт. 89654092. Цокольный этаж в жилом доме. площадь 405м. два отдельных входа -можно разделить на два помещения. потолки под 3 метра. с ремонтом. кабинетная планировка. электро мощность 30 кВт. В собственности с 17 года. один собствнник, физик. быстрый выход на сделку.

3 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
14 600 000 ₽

112 308 ₽ за м²

130 м² этаж 1

Лот №1072471 Предложение от Собственника! Продается помещение свободного назначения 129, 5 кв.м. Характеристики помещения: 1-й этаж жилого дома. ЖК "Новые Островцы". 2 отдельных входа. Кабинетная планировка. Евроремонт. Высота потолков 3м. Бесплатная парковка возле...

13 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин
45 000 000 ₽

136 364 ₽ за м²

330 м² этаж 2

Лот №1065342 Предложение от Собственника! Продается готовый арендный бизнес с десятью арендаторами. Объект расположен в центральной части города, общая площадь составляет 329, 8 квадратных метров. Помещение имеет кабинетную планировку. Месячный арендный платеж составляет 350...

23 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
44 000 000 ₽

76 522 ₽ за м²

575 м² этаж 1

Лот №1073553 Предложение от Собственника! Продам помещение свободного назначения общей площадью 574, 5 кв.м, расположенное в жилом доме г.Дзержинский. Помещение расположено на 1-м этаже 329, 7 кв.м, (высота потолка 2, 95 м) и цокольном этаже 244, 8 кв.м (высота потолка 2, 5 м). Помещение...

13 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Образовательные услуги Магазин Салон красоты Медицинские услуги
9 500 000 ₽

159 396 ₽ за м²

60 м² этаж 1

Арт. 134378541 ВЫГОДНОЕ КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ в густонаселенном районе! Идеально под ваш бизнес или как готовый арендный бизнес._____________________________ Помещение: • Характеристики: просторное помещение свободного назначения (ПСН) площадью 59, 6 кв. м на 1-м этаже многоквартирного...