Продажа помещения под медицинские услуги
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение под медицинские услуги в Московской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 77 актуальных предложений на сегодня.

77 предложения

Сортировать:
25 октября 2023 Продажа Помещение под медицинские услуги
76 000 000 ₽

25 521 ₽ за м²

2 978 м² этаж 5

Назначение 2772 кв. м.: жилое - гостиница/общежитие/отель Назначение 206 кв. м.: нежилое - медицинский центр/клиника/мед. кабинет Инфраструктура: газ, отопление, водоснабжение, канализация. Арендаторы: 1 этаж: медицинский центр (отдельный вход) 206, 2 кв.м. 1 – 5 этаж: гостиница...

12 марта 2026 Продажа Помещение под медицинские услуги
24 900 000 ₽

72 722 ₽ за м²

342 м² этаж 2

Вашему вниманию предлагается помещение свободного назначения в хорошем районе Истры , с. Новопетровское. Помещение с отдельным входом на полноценном втором этаже, общей площадью 342.4 м². Идеально подойдёт для детских кружков, студии танца, размещения офиса, пункта выдачи,...

11 февраля 2026 Продажа Помещение под медицинские услуги
35 000 000 ₽

27 956 ₽ за м²

1 252 м² этаж 1

Лот №296. Отдельно стоящее здание 1252 кв.м. в г. Щелково Ярославское, Щелковское шоссе 22 км от МКАД по ул. Браварская д. 104. Здание кирпичное, двухэтажное. Имеет центральный вход, зону разгрузки грузового автомобильного транспорта, пожарную лестницу. Выделенная мощность в...

30 декабря 2025 Продажа Помещение под медицинские услуги
1 700 000 000 ₽

140 601 ₽ за м²

12 091 м²

Продажа Автоцентра на 88 км МКАД, 12091 кв.м. САО. Собственность объекта: - Здание 12 091 м2; - земельный участок 20 000 м2; - наружное освещение; - хозяйственно-бытовая канализация; - противопожарный водопровод с установкой пожарного резервуара; - система ливневой канализации с монтажом...

6 декабря 2025 Продажа Помещение под медицинские услуги
120 000 000 ₽

378 549 ₽ за м²

317 м² этаж 1

Продажа торгового помещения по адресу: МО, г.о. Ленинский, ЖК Римский, посёлок Развилка, к.8. - Потенциальная окупаемость - #9 лет. - Потенциальная доходность - 11, 1 %/год. - Потенциальный МАП (месячный арендный поток) - 1 110 550 руб./мес. - Общая площадь - 317 м2. -Электрическая мощность - 63...

6 декабря 2025 Продажа Помещение под медицинские услуги
8 870 000 ₽

111 995 ₽ за м²

79 м² этаж 1

Помещения свободного назначения в ЖК Морозовский квартал. - площадь помещений: от 68 , 78, 79 и 123, 5 кв. м. - вoзмoжнo oбъeдинeниe; у каждого помещения отдельный вход - есть мокрые точки (стены выложены из красного кирпича), канализация; - центральное отопление с возможностью...

9 апреля 2026 Продажа Помещение под медицинские услуги
110 000 000 ₽

68 750 ₽ за м²

1 600 м² этаж 1

Прoдажа от сoбственника отдельно стоящего коммерческого здания под ваш бизнес!Ключевые преимущества:· Площадь: 1600 м² на 3-х уровнях (2 этажа + подвал).· Отдельно стоящее здание с частной территорией.· Собственная парковка на 20 автомобилей.· Полностью обновленные инженерные...

24 марта 2026 Продажа Помещение под медицинские услуги
29 283 000 ₽

258 000 ₽ за м²

114 м² этаж 1

Выгодная инвестиция: Продажа ПСН 113, 5 м² у метро Котельники Описание: Предлагается к покупке светлое и просторное помещение свободного назначения, идеально подходящее для реализации любого бизнес-проекта. Главное преимущество объекта впечатляющая высота потолков 4,...

2 апреля 2026 Продажа Помещение под медицинские услуги
90 859 450 ₽

170 469 ₽ за м²

533 м² этаж 1

Лот №1067252 Предложение от Собственника! В продаже здание, расположенное в большом жилом массиве "Первый Зеленоградский". Современное двухэтажное здание, имеет 3 входных группы с улицы, имеет удобные подъездные пути. Объект может быть использован под бизнес центр,...

8 марта 2026 Продажа Помещение под медицинские услуги
96 204 600 ₽

170 879 ₽ за м²

563 м² этаж 1

Лот №1050705 Предложение от Собственника! В продаже здание, расположенное в большом жилом массиве "Первый Зеленоградский". Современное трехэтажное здание, имеет 2 входных группы с улицы, имеет удобные подъездные пути. Объект может быть использован под бизнес центр,...

6 мая 2026 Продажа Помещение под медицинские услуги
61 860 000 ₽

200 195 ₽ за м²

309 м² этаж 1

Лот №1089259 Предложение от Собственника! В продаже помещение свободного назначения, расположенное в ЖК Киноквартал. Комплекс располагается на берегу реки Клязьма, состоит из 3х корпусов переменной этажности. Помещение выходит на первую линию, имеет большой фасад,...

19 февраля 2026 Продажа Помещение под медицинские услуги
43 000 000 ₽

240 627 ₽ за м²

179 м² этаж 1

№200658 Помещение свободного назначения в ЖК "Level Лесной", площадью 178 кв. м на 1 этаже жилого дома. Преимущества объекта: - ЖК состоит из 22 корпусов - удобная транспортная доступность: 1, 2 км до Пятницкого шоссе - плотный жилой массив - развитая...

5 мая 2026 Продажа Помещение под медицинские услуги
69 820 000 ₽

200 000 ₽ за м²

349 м² этаж 1

Предлагается коммерческое ПОМЕЩЕНИЕ, предназначенное ДЛЯ открытия МЕДИЦИНСКОГО ЦЕНТРА, клиники, стоматологии, центра реабилитации или поликлиники. Площадь помещения составляет 349, 1 м, оно расположено на первом этаже современного жилого комплекса «Инновация», который...

21 апреля 2026 Продажа Помещение под медицинские услуги
69 000 000 ₽

61 718 ₽ за м²

1 118 м² этаж 1

Номер объекта: 550656. Предлагается в продажу загородный клуб в уединенном месте, идеально подходящий для проведения значимых торжеств, небольших частных мероприятий и семейного отдыха всего в 7 км от МКАД по Носовихинскому шоссе. Высокий автомобильный трафик. Комплекс...

1 мая 2026 Продажа Помещение под медицинские услуги
217 143 000 ₽

129 561 ₽ за м²

1 676 м² этаж 1

Продается отдельно стоящее 4-этажное здание с подземным этажом в Балашихе. Объект находится в статусе доходного бизнеса с надежным арендатором «ABC-Медицина». Ключевые преимущества: - Действующий бизнес: Сдан в долгосрочную аренду (10 лет) клинике федеральной сети...

28 октября 2025 Продажа Помещение под медицинские услуги
55 000 000 ₽

345 912 ₽ за м²

159 м² этаж 1

Продажа ПСН ГАБ 159 м2 м. Медведково в ПН в Московская обл. Продажа торгового помещения площадью 159, 5 м² с арендатором в г. Мытищи Описание объекта: Предлагается к продаже торговое помещение площадью 159, 5 м² , расположенное на первом этаже жилого дома в ЖК "Датский...

16 октября 2025 Продажа Помещение под медицинские услуги
25 000 000 ₽

256 674 ₽ за м²

97 м² этаж 1

Номер лота: 11850 Россия, Московская область, городской округ Люберцы, рабочий посёлок Октябрьский, улица Ленина, 22 Шоссе: Новорязанское Общая площадь: 97.40 м.кв. Продаётся помещение со свободной планировкой. Отдельный вход, с хорошим ремонтом, Декорированные стены. пол...

13 мая 2026 Продажа Помещение под медицинские услуги
520 000 000 ₽

35 627 ₽ за м²

14 596 м² этаж 1

id:2485. «МФК "Малаховское озеро": Готовый арендный бизнес + Value-Add проект 7 000 м².» Локация: Московская обл., Люберцы, пос. Малаховка, Быковское шоссе, д. 48. СОСТАВ И МАСШТАБ ИМУЩЕСТВЕННОГО КОМПЛЕКСА Проект представляет собой архитектурный ансамбль зданий общей...

19 марта 2026 Продажа Помещение под медицинские услуги
216 550 000 ₽

33 290 ₽ за м²

6 505 м² этаж 2

Продажа бывшего пансионата "Орбита". Прямая продажа от МГТС. Комплекс находится на берегу реки в окружении елового леса, вблизи пос. д/о Бекасово. 46 км от МКАД по Киевскому шоссе. Ближайший город Наро-Фоминск находится в 10 минутах езды на машине. 14 минут пешком от ж/д станции...

29 апреля 2026 Продажа Помещение под медицинские услуги
12 500 000 ₽

213 311 ₽ за м²

59 м² этаж 1

Арт. 125132619 Уважаемые покупатели! Предлагаем вашему вниманию эксклюзивное предложение: помещение свободного назначения, расположенного в ТЦ "Гелиос" в одном из самых востребованных торговых центрах. Готовый бизнес, приносящий деньги. В данный момент арендуют отдел сумок и...

1 мая 2026 Продажа Помещение под медицинские услуги
24 876 800 ₽

303 376 ₽ за м²

82 м² этаж 1

Предлагается в продажу помещение свободного назначения, расположенное в ЖК 1-й Шереметьевский площадью 82 кв.м. Располагается на 1 этаже 16-этажного корпуса. Помещение идеально подойдет для магазина, кафе, офиса или другого бизнеса благодаря функциональной планировке и...

1 мая 2026 Продажа Помещение под медицинские услуги
21 459 700 ₽

320 295 ₽ за м²

67 м² этаж 1

Предлагается в продажу помещение свободного назначения, расположенное в ЖК 1-й Шереметьевский площадью 67 кв.м. Располагается на 1 этаже 16-этажного корпуса. Помещение идеально подойдет для магазина, кафе, офиса или другого бизнеса благодаря функциональной планировке и...

1 мая 2026 Продажа Помещение под медицинские услуги
25 489 280 ₽

306 362 ₽ за м²

83 м² этаж 1

Предлагается в продажу помещение свободного назначения, расположенное в ЖК 1-й Шереметьевский площадью 83.2 кв.м. Располагается на 1 этаже 16-этажного корпуса. Помещение идеально подойдет для магазина, кафе, офиса или другого бизнеса благодаря функциональной планировке и...

1 мая 2026 Продажа Помещение под медицинские услуги
21 466 430 ₽

317 082 ₽ за м²

68 м² этаж 1

Предлагается в продажу помещение свободного назначения, расположенное в ЖК 1-й Шереметьевский площадью 67.7 кв.м. Располагается на 1 этаже 16-этажного корпуса. Помещение идеально подойдет для магазина, кафе, офиса или другого бизнеса благодаря функциональной планировке и...

1 мая 2026 Продажа Помещение под медицинские услуги
25 619 990 ₽

329 730 ₽ за м²

78 м² этаж 1

Предлагается в продажу помещение свободного назначения, расположенное в ЖК 1-й Шереметьевский площадью 77.7 кв.м. Располагается на 1 этаже 16-этажного корпуса. Помещение идеально подойдет для магазина, кафе, офиса или другого бизнеса благодаря функциональной планировке и...

1 мая 2026 Продажа Помещение под медицинские услуги
28 075 400 ₽

302 863 ₽ за м²

93 м² этаж 1

Предлагается в продажу помещение свободного назначения, расположенное в ЖК 1-й Шереметьевский площадью 92.7 кв.м. Располагается на 1 этаже 16-этажного корпуса. Помещение идеально подойдет для магазина, кафе, офиса или другого бизнеса благодаря функциональной планировке и...

1 мая 2026 Продажа Помещение под медицинские услуги
27 953 000 ₽

285 818 ₽ за м²

98 м² этаж 1

Предлагается в продажу помещение свободного назначения, расположенное в ЖК 1-й Шереметьевский площадью 97.8 кв.м. Располагается на 1 этаже 16-этажного корпуса. Помещение идеально подойдет для магазина, кафе, офиса или другого бизнеса благодаря функциональной планировке и...

1 мая 2026 Продажа Помещение под медицинские услуги
17 333 770 ₽

331 430 ₽ за м²

52 м² этаж 1

Предлагается в продажу помещение свободного назначения, расположенное в ЖК 1-й Шереметьевский площадью 52.3 кв.м. Располагается на 1 этаже 16-этажного корпуса. Помещение идеально подойдет для магазина, кафе, офиса или другого бизнеса благодаря функциональной планировке и...

9 апреля 2026 Продажа Помещение под медицинские услуги
120 000 000 ₽

82 816 ₽ за м²

1 449 м² этаж 1

Продаётся отдельно стоящее здание 1450 кв. м на участке 28 соток в современном центре г. Руза, в месте самого интенсивного трафика. * По проекту здание планировалось под размещение объектов общественного питания с зоной большого ресторана, мелких кафе в стиле фуд-корта или...

1 мая 2026 Продажа Помещение под медицинские услуги
24 149 960 ₽

291 667 ₽ за м²

83 м² этаж 1

Предлагается в продажу помещение свободного назначения, расположенное в ЖК 1-й Шереметьевский площадью 82.8 кв.м. Располагается на 1 этаже 16-этажного корпуса. Помещение идеально подойдет для магазина, кафе, офиса или другого бизнеса благодаря функциональной планировке и...