Продажа 1-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру в Московской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 1 126 актуальных предложений на сегодня.

1 126 предложения

Сортировать:
33 м² , 1-комнатную квартиру 29 января 2023
5 250 000 ₽

159 091 ₽ за м²

33 м² этаж 3

Продается однокомнатная квартира в поселке Зеленый Московской области . Экологически чистый район: свежий воздух, рядом хвойный лес. Благоустроенная дворовая территория. Детская и спортивная площадки. Дом ближе к лесу. Квартира расположена на третьем этаже...

58 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
13 300 000 ₽

229 311 ₽ за м²

58 м² этаж 9

Все сделки застрахованы в САО Ресо-Гарант. <br><br>Эта однокомнатная квартира настоящий оазис спокойствия и света в сердце шумного города. Стоит только переступить порог, как вы попадаете в объятия теплой и солнечной атмосферы. <br><br> В шаговой доступности,...

48 м² , 1-комнатную квартиру 8 апреля 2026
5 850 000 ₽

122 900 ₽ за м²

48 м² этаж 3

ID в ИМЛС: 47776434 Прoдaм однокомнатную квapтиpу в ЖК "Морозовкa" Чеxовcкий гоpодcкой округ, Московская область. Пpocтopная и светлая кваpтиpa, общей плoщaдью 47, 6м2, нa третем этaжe. В квартире частично зашпаклеваны стены, сделаны полы, ванна с отделкой. Сaнузел рaздeльный, индивидуальнoe...

41 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
10 499 000 ₽

257 961 ₽ за м²

41 м² этаж 10

Арт. 94073527. Продается большая евродвушка в современном районе г. Мытищи Квартира укомплектована мебелью и бытовой техникой Общая площадь: 41 м2 Площадь комнаты: 16 м2 Площадь кухни-гостиной: 15 м2 Санузел совмещенный О районе: Новый микрорайон с развитой инфраструктурой...

47 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
10 000 000 ₽

210 971 ₽ за м²

47 м² этаж 4

Вашему вниманию предлагается уютная и светлая 1-комнатная квартира в новом благоустроенном микрорайоне города Королев, ул. Пионерская д. 30, кор. 10. Квартира расположена на 4 этаже, 17 этажного монолитно-кирпичного дома, 2015 года постройки. Общая площадь квартиры 47.4 м2, жилая 20.5...

29 м² , 1-комнатную квартиру 6 апреля 2026
7 650 000 ₽

260 205 ₽ за м²

29 м² этаж 12

ID в ИМЛС: 47776352 Продам 1-комн. квартира ( г Химки, мкр Велтон Парк (деревня Подолино) ул Дачная 9). Дом: материал стен - железобетонный, вид дома - вторичка, этаж - 12, этажность - 17. ЖК Wellton Park Новая Сходня (Велтон Парк Новая Сходня). Идеальный вариант для арендного бизнеса.Цена...

42 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
9 500 000 ₽

225 119 ₽ за м²

42 м² этаж 2

Предлагаем Вам приобрести просторную квартиру евро формата в клубном проекте, который реализует надежный Застройщик Москвы. Квартира площадью 42 м2, состоящая из просторной комнаты 16 м2, кухни-гостиной 13 м2, санузла, гардеробной и просторной прихожей. Идеально! «Дубровицы...

40 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
8 700 000 ₽

216 418 ₽ за м²

40 м² этаж 3

**Продаётся однокомнатная квартира площадью 40, 2 м² по адресу: г. Видное, бульвар Зелёные Аллеи, д. 9, 3 этаж из 17.** Эта уютная и светлая квартира расположена в современном кирпично-монолитном доме, построенном в 2018 году. Квартира находится на 3 этаже 17-этажного дома, что...

27 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
5 300 000 ₽

200 000 ₽ за м²

27 м² этаж 3

Отличная студия в Новом ЖК. Продается со всей мебелью и техникой. Прекрасная инвестиция в арендное жилье (на данный момент живет арендатор). Тихие спокойные дружелюбные соседи. Территория ЖК огорожена и находится под охраной и видеонаблюдением, въезд через шлагбаум. Для...

38 м² , 1-комнатную квартиру 31 октября 2025
8 399 999 ₽

219 896 ₽ за м²

38 м² этаж 2

Вашему вниманию предлагается, просторная однокомнатная квартира  на 2-х этаже 3-х этажного дома, ул. Мира.  Общей площадью 38.2 м, комната 20, 6 м, кухня 9 м, гардеробная или спальное место 6 м,  санузел совмещенный. Кухонный гарнитур остаётся, варочная панель, духовка, холодильник,...

48 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
6 250 000 ₽

130 209 ₽ за м²

48 м² этаж 5

id:1173. Уникальное предложение: готовая 1-комнатная квартира в Подмосковье! Хотите жить в экологически чистом районе всего в 3 километрах от Зеленограда? Мы предлагаем вам отличную 1-комнатную квартиру с возможностью перепланировки в евродвушку! Характеристики...

40 м² , 1-комнатную квартиру 3 апреля 2026
10 800 000 ₽

267 327 ₽ за м²

40 м² этаж 9

id:1065. ЭТОТ ОБЪЕКТ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ В ИПОТЕКУ ПОД СТАВКУ 11.9% или 13.9% НА ВЕСЬ СРОК! А ТАКЖЕ ПОД СТАВКУ ОТ 1.5% НА ПЕРВЫЕ 1, 2 ИЛИ 3 ГОДА!      Продаётся просторная однакомнатная квартира общей площадью 40.4 кв.м по адресу: Мытищи, ул. Кадомцева, д. 8. Квартира расположена на 9-м...

32 м² , 1-комнатную квартиру 14 марта 2026
3 390 000 ₽

105 608 ₽ за м²

32 м² этаж 2

id:1420. Эксклюзивнoe предлoжениe! В продажe однокомнатнaя квартира 32, 1 м2 в райoнe мкр Новый (село Шеметово) Сергиево-Посадского района в хорошем кирпичном доме! О KBАРTИPЕ Расположeна на втором этаже пятиэтaжного дома! Свeтлая, проcтopная комнaта 20м2, пол - ламинат, окна- ...

43 м² , 1-комнатную квартиру 9 сентября 2024
6 500 000 ₽

151 163 ₽ за м²

43 м² этаж 1

Пpодaм пpocтopную, теплую, светлую однoкомнaтную кваpтиpу в новом киpпичнoм домe. Чиcтый пpoсторный пoдъeзд. Квартира просторная, санузел раздельный, большой коридор, кухня просторная, застекленная лоджия. Bсе окна квaртиpы выxодят нa солнечную cтoрону. Рядом вся нeобxoдимая...

33 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
4 150 000 ₽

125 000 ₽ за м²

33 м² этаж 6

Объект №11532 Продаётся уютная 1 комнатная квартира площадью 33.2 квадратных метра на Центральном бульваре, д. 7 в городе Орехово-Зуево в самом центре. Квартира расположена на 6 этаже 9-ти этажного кирпичного дома, построенного в 1975 году. Пространство квартиры грамотно...

31 м² , 1-комнатную квартиру 22 октября 2024
2 300 000 ₽

73 249 ₽ за м²

31 м² этаж 2

1 комнатная квартира 2/2 в городе Луховицы в районе Голубых озер. Квартира находится на 2 этаже кирпичного дома. С/у раздельный. Окна пластиковые . Об Общая площадь 31. 4м, Комната 17, 5 м., кухня 6.5м.С мебелью и техникой. Прекрасное вложение средств и отличный вариант для...

39 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
7 350 000 ₽

187 023 ₽ за м²

39 м² этаж 20

Продается однокомнатная квартира в г. Раменское, мкр. «Солнечный», ул. Лучистая, д.8, (МЕБЕЛЬ и ТЕХНИКА В ПОДАРОК ПОКУПАТЕЛЮ) на 20 этаже/ 22-этажного монолитно-кирпичного дома 2018 года постройки. Общая площадь квартиры 39.3 кв.м., жилая 17, 7 кв.м., кухня 11 кв.м., просторная совмещенная...

33 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
3 800 000 ₽

115 854 ₽ за м²

33 м² этаж 8

Пpoдам 1-ую квaртиру (готовы pаccмoтреть oбмeн нa вaшу квaртиру, трeйд-ин) в кирпичнoм доме 1970 года постройки в самoм центре гopoдa. Теплая и светлая квартира, кирпичный дом с толстыми стенами и xоpoшей шумoизoляцией, кoмнaта 18.9кв.м., из которой выход на балкон,   coвмещенный...

21 м² , 1-комнатную квартиру 15 апреля 2026
5 750 000 ₽

273 810 ₽ за м²

21 м² этаж 14

Продается студия с черновым ремонтом в ЖК Новые Котельники! <br><br>Видовой этаж! Непосредственная близость к Москве. Быстрый выезд на МКАД и Новорязанское шоссе. 10 минут до метро Котельники!! Вся необходимая инфраструктура вокруг. Уникальный лесопарк и карьер!...

45 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
13 500 000 ₽

300 000 ₽ за м²

45 м² этаж 12

Данная сделка застрахована САО РЕСО-гарантия! <br><br> Идеальная квартира на Белой Даче! Въезжай и живи <br><br>Мечтаете о квартире, где не нужно делать ремонт и бежать в магазин за техникой? Всё уже есть! <br><br> — Планировка: Стильная, большая однушка...

44 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
11 952 125 ₽

269 193 ₽ за м²

44 м² этаж 10

Продаётся 1-к квартира номер 200 общей площадью 44.4 кв.м. на 10-м этаже 15 этажного здания. Чистовая отделка. Цена с учётом скидки. Особенности квартиры: -Планировка повышенной комфортности -Идеальная планировка -2 км от МКАД -Двухуровневый двор без машин - Раздельный санузел -...

46 м² , 1-комнатную квартиру 19 апреля 2026
10 800 000 ₽

234 274 ₽ за м²

46 м² этаж 10

id:1119. Уникальное предложение!! ЭТОТ ОБЪЕКТ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ В ИПОТЕКУ ПОД СТАВКУ 11.9% или 13.9% НА ВЕСЬ СРОК! А ТАКЖЕ ПОД СТАВКУ ОТ 1.5% НА ПЕРВЫЕ 1, 2 ИЛИ 3 ГОДА! Продаётся просторная, светлая однокомнатная квартира с панорамным видом из окна на город. Общая площадь 46, 1 м², кухня...

45 м² , 1-комнатную квартиру 4 апреля 2026
7 200 000 ₽

161 074 ₽ за м²

45 м² этаж 5

Продается однокомнатная квартира в кирпичном доме 2007 года постройки по адресу: Московская область, г. Ступино, ул. Горького, д.24а, корп.1. Квартира находится на 5 этаже 5 этажного, общей площадью 44.3 кв.м., жилой 20.1. кв.м., кухня 11.0 кв.м., с/у совмещенный, лоджия. Уютная, светлая...

34 м² , 1-комнатную квартиру 3 февраля 2026
3 750 000 ₽

110 295 ₽ за м²

34 м² этаж 4

1 комнатная квартира в Южной части города . 4/9 панельного дома. Улучшенная планировка. Общая площадь 34м.Кухня 8м. Зал 18. Балкон. Окна пластиковые. С/у раздельный. Квартира расположена очень удобно. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Новый дет сад и лицей в 5 минутах...

43 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
8 700 000 ₽

201 389 ₽ за м²

43 м² этаж 11

Данная сделка застрахована компанией Ресо-Гарантия! <br><br>ВЫСОКАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ! ПЛАНИРОВКА И РЕМОНТ ПОД СЕБЯ! БОЛЬШАЯ ЛОДЖИЯ! ЭКОЛОГИЯ И ЛОКАЦИЯ! <br><br>Продаётся квартира в ближайшем живописном Подмосковье, жк "МАРЗ" . Квартира в самом лучшем...