Продажа 1-комнатных квартир бизнес-класса
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру бизнес-класса в Московской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 18 актуальных предложений на сегодня.

18 предложения

Сортировать:
37 м² , 1-комнатную квартиру 31 марта 2026
13 000 000 ₽

350 122 ₽ за м²

37 м² этаж 17

id:1056. Вашему вниманию — однокомнатная  квартира в современном доме бизнес-класса! Адрес: Московская область, городской округ Мытищи, город Мытищи, Шараповский проезд 4. Квартира расположена на 17-м этаже 25-этажного монолитно-кирпичного дома, который  введён в...

59 м² , 1-комнатную квартиру 18 мая 2026
12 284 624 ₽

209 279 ₽ за м²

59 м² этаж 7

Двухуровневая квартира в клубном доме бизнес-класса площадью - 53 м2. Современный 8 этажный жилой комплекс, расположенный в самом центре города Наро-Фоминска, всего в 5 минутах от прогулочной набережной реки Нара и развитой городской инфраструктуры. Квартира без отделки....

36 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
8 724 201 ₽

241 001 ₽ за м²

36 м² этаж 11

Инвест-отель бизнес-класса в Мытищах. Новый доходный проект бизнес-класса в Мытищах. Продажа юнитов под самостоятельное проживание или сдачу в аренду через профессиональную управляющую компанию. Стоимость указана с отделкой под ключ. Возможно купить с отделкой и без...

36 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
10 624 200 ₽

293 487 ₽ за м²

36 м² этаж 7

Инвест-отель бизнес-класса в Мытищах. Новый доходный проект бизнес-класса в Мытищах. Продажа юнитов под самостоятельное проживание или сдачу в аренду через профессиональную управляющую компанию. Стоимость указана с отделкой под ключ и мебелью. Возможно купить с отделкой...

36 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
7 022 800 ₽

194 000 ₽ за м²

36 м² этаж 8

Инвест-отель бизнес-класса в Мытищах. Новый доходный проект бизнес-класса в Мытищах. Продажа юнитов под самостоятельное проживание или сдачу в аренду через профессиональную управляющую компанию. Общая площадь: 36, 2 м2. Стоимость указана без отделки. Возможно купить с...

46 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
7 711 418 ₽

168 740 ₽ за м²

46 м² этаж 4

Инвест-отель бизнес-класса в Мытищах. Новый доходный проект бизнес-класса в Мытищах. Продажа юнитов под самостоятельное проживание или сдачу в аренду через профессиональную управляющую компанию. Стоимость указана без отделки. Возможно купить с отделкой и без отделки. С...

46 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
9 883 182 ₽

215 790 ₽ за м²

46 м² этаж 5

44 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
10 693 550 ₽

241 390 ₽ за м²

44 м² этаж 8

Инвест-отель бизнес-класса в Мытищах. Новый доходный проект бизнес-класса в Мытищах. Продажа юнитов под самостоятельное проживание или сдачу в аренду через профессиональную управляющую компанию. Общая площадь: 44, 3 м2. Стоимость указана с отделкой под ключ и с меблировкой....

46 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
8 999 700 ₽

196 500 ₽ за м²

46 м² этаж 9

46 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
11 220 300 ₽

244 985 ₽ за м²

46 м² этаж 9

34 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
6 652 800 ₽

198 000 ₽ за м²

34 м² этаж 13

Инвест-отель бизнес-класса в Мытищах. Новый доходный проект бизнес-класса в Мытищах. Продажа юнитов под самостоятельное проживание или сдачу в аренду через профессиональную управляющую компанию. Общая площадь: 33, 6 м2. Стоимость указана без отделки. Возможно купить с...

34 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
10 132 000 ₽

301 548 ₽ за м²

34 м² этаж 14

Инвест-отель бизнес-класса в Мытищах. Новый доходный проект бизнес-класса в Мытищах. Продажа юнитов под самостоятельное проживание или сдачу в аренду через профессиональную управляющую компанию. Стоимость указана с отделкой под ключ и с меблировкой. Возможно купить с...

34 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
8 232 000 ₽

245 000 ₽ за м²

34 м² этаж 16

55 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
14 598 000 ₽

265 419 ₽ за м²

55 м² этаж 19

Квартира готова к проживанию - заезжай и живи!Престижный город-спутник Химки, в непосредственной близости от Москвы.Уютная квартира для жизни или инвестиций.Светлая просторная однокомнатная квартира площадью 55 кв. м на 19-м этаже 25-этажного кирпично-монолитного дома,...

41 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
6 984 493 ₽

170 770 ₽ за м²

41 м² этаж 4

Инвест-отель бизнес-класса в Мытищах. Новый доходный проект бизнес-класса в Мытищах. Продажа юнитов под самостоятельное проживание или сдачу в аренду через профессиональную управляющую компанию. Общая площадь: 40, 9 м2. Стоимость указана без отделки. Возможно купить с...

44 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
7 443 810 ₽

169 950 ₽ за м²

44 м² этаж 4

44 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
9 502 410 ₽

216 950 ₽ за м²

44 м² этаж 5

25 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
10 950 000 ₽

438 000 ₽ за м²

25 м² этаж 15

Продаются потрясающие 1-комнатные апартаменты в ЖК "Скай Спутник" в Красногорске (Московская обл.)Описание квартиры*Общая площадь — 25 кв.м., высота потолков – 2, 87 м.*Уютная квартира с готовым ремонтом — заезжай и живи!*Выполнен современный евроремонт.*Качественный...