Купить квартиру в рассрочку
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру в рассрочку в Московской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 10 актуальных предложений на сегодня.

10 предложения

Сортировать:
49 м² , 1-комнатную квартиру 21 сентября 2025
6 700 000 ₽

135 903 ₽ за м²

49 м² этаж 1

Уважаемые покупатели, приветствую вас! Продам просторную однокомнатную квартиру в монолитно-корпичном доме с отдельным входом. Общая площадь 49, 3 кв.м, свободная планировка дает преимущество распланировать помещение по своему усмотрению. Отличный вариант для ведения...

65 м² , 2-комнатную квартиру 17 февраля 2026
11 450 000 ₽

176 154 ₽ за м²

65 м² этаж 4

Лот № 74721 Откройте для себя идеальное сочетание простора, комфорта и удобства! В продаже появилась великолепная двухкомнатная квартира, расположенная в шаговой доступности от метро Котельники. Общая площадь 65 кв. м, из которых 30, 9 кв. м – это уютное жилое пространство, а 20...

40 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
8 500 000 ₽

210 397 ₽ за м²

40 м² этаж 14

Лот № 75052 Продается отличная, большая, светлая однокомнатная квартира площадью 46м с учетом 2х балконов. Большая прихожая с двумя встроенными шкафами. Евроремонт сделан качественными материалами. В квартире очень тихо, окна смотрят во двор, отличный вид из...

57 м² , 3-комнатную квартиру 17 апреля 2026
7 990 000 ₽

139 930 ₽ за м²

57 м² этаж 5

Лот № 74966 Продаётся замечательная 3х-комнатная квартира со свежим ремонтом. Комнаты светлые, балкон застеклённый, качественная техника известных марок на кухне. Тёплый, красивый кирпичный дом расположен в одном из самых развитых районов г. Ступино. Отличная шумоизоляция....

33 м² , 1-комнатную квартиру 7 марта 2026
5 990 000 ₽

182 622 ₽ за м²

33 м² этаж 4

Лот № 74801 Предлагаем вашему вниманию однокомнатную квартиру с просторной кухней в районе Керамик, Балашиха. Квартира требует ремонта. Застеклённый балкон. Совмещённый санузел. Окна выходят в тихий двор. Отличная шумоизоляция, добропорядочные соседи, чистый подъезд. В...

33 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
3 000 000 ₽

90 910 ₽ за м²

33 м² этаж 4

Лот № 74675 Продается уютная однокомнатная квартира с ремонтом. Общая площадь — 33 кв. м, кухня 9 кв. м. Окна выходят на улицу.Вы можете обменять свою квартиру на эту, и если Ваша квартира стоит дешевле, доплата возможна в рассрочку; если хотите купить эту квартиру по ипотеке, мы...

60 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
8 000 000 ₽

134 004 ₽ за м²

60 м² этаж 5

Лот № 74849 Продается 3-х комнатная квартира, комнаты изолированные, есть балкон, дом после кап. ремонта, с/у раздельный, развитая инфраструктура - магазины, аптека, квартира находится в 30 мин автобусом от метро Медведкого. Вы можете обменять свою квартиру на эту, и если Ваша...

64 м² , 3-комнатную квартиру 2 мая 2026
10 900 000 ₽

170 313 ₽ за м²

64 м² этаж 4

Лот № 75016 Продается замечательна трехкомнатная квартира в очень хорошем состоянии. Комнаты все изолированные. Две лоджии. Имеется кладовка. Дом расположен в центре города. Вся инфраструктура развита. За домом Парк с детскими площадками. Магазины, аптеки, школа и детский...

62 м² , 2-комнатную квартиру 8 апреля 2026
17 000 000 ₽

274 194 ₽ за м²

62 м² этаж 4

Лот № 74401 Продается светлая двухкомнатная квартира в хорошем качественном доме. Квартира в хорошем состоянии, есть лоджия. Во дворе много детских и спортивных площадок.Вы можете обменять свою квартиру на эту, и если Ваша квартира стоит дешевле, доплата возможна в...

52 м² , 2-комнатную квартиру 28 марта 2026
10 500 000 ₽

201 150 ₽ за м²

52 м² этаж 6

Лот № 74431 Предлагаем Вашему вниманию очень светлую, тёплую 2-х комнатную квартиру почти в центре Сходни! Вид из окна на благоустроенный и зелёный двор с вековыми деревьями . Дом монолит, квартира 52, 2 кв.м.+ балкон. 2 изолированные комнаты, комната с выходом на балкон,...